Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка, Марин, вопрос тебе, как нашему главному консультанту :Hello: , девочки, может кто еще знает. Начала сдавать анализы-пришли гормоны щитовидки-Т4 свободный ниже нормы - 8,9, при норме от 10,25. Что это значит? и не помешает ли это включению меня в протокол?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sawka-enotka, да осталось то 5 табл надо допить :Crazy:

только так не хочется этот укол(((

Ой да лаадно, я сама себе кольнула не больно было) только на след день места уколов болели(

Главное это //!

Ссылка на это сообщение

Тоже укол мне не нравится!!И дело даже не в болезненности ,а в том что слишком много надежд и неопределенность такая из-за полосок этих на тестах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама капризули, Ааа тогда понятно, а то я туплю! Это да, очень неприятная тема(( можешь как я (маньячка) начать числа с 6 ДПО делать чтобы смотреть динамику)))))))

Ссылка на это сообщение

ну все девочки, в готовлюсь в новый цикл, пришел х г ч 2,82, это всетаки укол выходит...

жду М

Эх,как жаль! Ну ничего,скоро все получится и ты увидишь свои //. Наши кулачки тебе @@@

Ссылка на это сообщение

Мама капризули, не вешать нос, гардемарины!

значит держим новые кулачки за новый цикл!!!!!!!!!!! ;)

все обязательно получится!!!!!!!!!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама капризули,  возможно следующий будет тот самый ))))

 

Пришел мой анализ на АМГ, 0,87 нг/мл- снижен овариальный резерв, это сильно страшно? Это же не приговор да?

Ссылка на это сообщение

Инна161, не сильно, это значит, что времени не вагон у тебя), но всё же оно есть!)). Просто нужно не откладывать деток надолго. АМГ по сути отражает количество антральных фолликулов, но надо ещё смотреть по УЗИ, сколько их. Если 8-10 при нормальных яичниках считается нормой, то при снижении резерва их остается по 1-2-3 в каждом Я - оно и понятно, что шансов уже меньше

 

Инна161, http://www.babyplan....yullerov-gormon

Изменено пользователем Ириshка
Ссылка на это сообщение

Блин, ну почему у меня живот тянет...и грудь больше не болит

Живот тянет у многих. Также как не у всех болит грудь. Ты пьёшь что нить из табл?

 

Болит живот. Пей нош пу. 1-2 табл 3 раза в день. Мне вообще врач выписал для профилактики на 10 дней. Не важно болит или нет

Ссылка на это сообщение

Инна161, не сильно, это значит, что времени не вагон у тебя), но всё же оно есть!)). Просто нужно не откладывать деток надолго. АМГ по сути отражает количество антральных фолликулов, но надо ещё смотреть по УЗИ, сколько их. Если 8-10 при нормальных яичниках считается нормой, то при снижении резерва их остается по 1-2-3 в каждом Я - оно и понятно, что шансов уже меньше

 

Инна161, http://www.babyplan....yullerov-gormon

спасибо! почитала, только вот интересно с таким значением можно стимулироваться ? странно что перед стимуляциями мне не назначали его :confusion::girl_cray:
Ссылка на это сообщение

Dina62, Дина, я когда дочей была беременная, у меня очень болел живот

Также пила ношпу и ставила папаверин свечки, потом мне показалось что от папаверина еще больше болит живот

Прописали магний Б6 3 раза в день, получше стало

А грудь у меня меня было просто напряжена, облегчение когда лиф снимала и она у меня очень очень мерзла постоянно. Я всю весну носила теплую безрукавку и в лифчик подкладывала ватные диски мне казалось что так теплее

Но сказать, чтоб прям она болела или очень увеличилась, нет

У меня первый размер груди, она у меня стала большой когда после родов начало прибывать молоко и когда я кормила. Всю беременность была грудь обычная

Но это у всех индивидуально

Болит живот потому что матка понемногу ростет

Успокойся, попей валерианочки 1 т 2 разв в день

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение

 

Живот тянет у многих. Также как не у всех болит грудь. Ты пьёшь что нить из табл?

 

Болит живот. Пей нош пу. 1-2 табл 3 раза в день. Мне вообще врач выписал для профилактики на 10 дней. Не важно болит или нет

Да не болит,просто тянет как будто сейчас месячные начнутся и в области ПЯ тянет.

 

Матрена 79, у меня грудь никогда не болит,даже перед М. Но сейчас когда задержка началась соски болели..а сейчас никаких ощущений,кроме того что живот тянет

 

Angel1407, я пью дюф по 1 т. 2 раза в день, и фольку

Ссылка на это сообщение

Блин, ну почему у меня живот тянет...и грудь больше не болит

отставить панику! У меня тоже тянет переодически, когда ложусь или расслабляюсь-проходит. Грудь не болит, просто увеличилась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инна161, Если овуляции нет, то никак без стимуляции, к сожалению. Разве что более щадящие препараты есть, это с врачом решать. Не переживай сильно, это же не конец, девочки и с меньшим АМГ беременеют и рожают;

Вот ещё инфо http://www.babyplan.ru/forums/topic/71371-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/page__fromsearch__1

Ссылка на это сообщение

это была первая стимуляция. Схема была: 5-9дц клост 6-15 прогинова ко мне на ты :)

 

Марин, утро доброе.а может слдцикл такую схему попробовать:1-3дц прогинова; 3-7 клост 100мг. Ммм далее на 10 дц узи..и с 12 дц прогинову...потом сожно прогинову будет отменить если Бог даст овуля подтвердится по узи? И дюф включить после О?

И еще щас смиренно ждать своих монстров да? Боюсь снова этот цикл затянется :(

 

Привет! У меня на работе нету интернета :( Если свой Э хороший, то можешь даже 1-3ДЦ не пить прогинову, просто клост начать с 3ДЦ, а дальше да, все как написала. Даже на УЗИ можно на 9ДЦ, и по результатам смотреть потом уже. Воть...

 

По тестам на 25ДЦ вечером похож на положительный, но тоже сомнительный. На УЗИ есть еще возможность сходить? А вообще наверное дюф на 10 дней и в новый победный цикл будет разумнее...

 

ОлесяЛенц, пргинову в таком случае надо было с 10 дц начать, после окончания приема клоста. Я хожу к репродуктологу-гинекологу, она мне четко сказала что прогинова забивает рост фоликулов и если они как-то хотят расти при приеме прогиновы допустим с 1 дц как я тут читала у девочек, цикл может затянутся ого-го с поздней овуляцией. Лучше начинать прогинову после окончания клоста, только после узи когда уже будут фоликулы видны уже :)

 

Ну иногда лучше цикл с поздней овуляцией, чем вообще без нее :flower:

 

да у меня раз на раз... вчера колол живот. сегодня вроде норм. хгч боюсь сдавать. на узи на след неделе.. оч боюсь зб или анэмбрионии.. но подруга говорит с чего вдруг у тя должно быть что-то не так

 

Правильно подруга говорит, с чего вдруг.....хватит одного раза

 

Латышечка, Марин, вопрос тебе, как нашему главному консультанту :Hello: , девочки, может кто еще знает. Начала сдавать анализы-пришли гормоны щитовидки-Т4 свободный ниже нормы - 8,9, при норме от 10,25. Что это значит? и не помешает ли это включению меня в протокол?

 

Эль, а с ТТГ что? Повышен?

Ссылка на это сообщение

Девочки... Вопрос у меня тут такой... Почему мой доктор не прописывает мне укол ХГЧ? Говорит, что сам лопнет... У кого клост был без ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Девочки... Вопрос у меня тут такой... Почему мой доктор не прописывает мне укол ХГЧ? Говорит, что сам лопнет... У кого клост был без ХГЧ?

 

ХЗ доктора..... Тут 2 варианта либо лопнет, либо нет... Я не колола ХГЧ после клоста, только когда фоллики не росли до доминантного. Вообще если стимулироваться, то полностью - рост фолликов, овуляцию и вторую фазу поддерживать тоже. Ну это мое мнение.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, после О (по узи будем смотреть и по БТ (базальная температура)) будет дюфастон. А вот укол... точнее его отсутствие меня смущает (хотя прошлый Ц был со стимуляцией и без ХГЧ, и О была). В этом цикле волнительно как-то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, после О (по узи будем смотреть и по БТ) будет дюфастон. А вот укол... точнее его отсутствие меня смущает (хотя прошлый Ц был со стимуляцией и без ХГЧ, и О была). В этом цикле волнительно как-то)))

 

Может поэтоу врач и уверена, что лопнет сам, раз в прошлый раз лопнул?

Ссылка на это сообщение

 

 

Привет! У меня на работе нету интернета :( Если свой Э хороший, то можешь даже 1-3ДЦ не пить прогинову, просто клост начать с 3ДЦ, а дальше да, все как написала. Даже на УЗИ можно на 9ДЦ, и по результатам смотреть потом уже. Воть...

 

По тестам на 25ДЦ вечером похож на положительный, но тоже сомнительный. На УЗИ есть еще возможность сходить? А вообще наверное дюф на 10 дней и в новый победный цикл будет разумнее...

 

 

 

Ну иногда лучше цикл с поздней овуляцией, чем вообще без нее :flower:

 

 

 

Правильно подруга говорит, с чего вдруг.....хватит одного раза

 

 

 

Эль, а с ТТГ что? Повышен?

спасибо:) вот щас и диллема...ждать месек или же дюф...в позапрош цикле чкачок бт был на 30 дц..а в прош почти удачная овуля на 50 дц...ох боюсь с иакой прогрессией на 72 лц будет в этот раз скачек:) наверно с 35 дц дюф на 5 дней и новый цикл:) а мне еще верошпирон назначили...он может заглушить овулю если хоть его пить буду? Нуууу а вдруг будет удачная овуля?:) тест с огорчения больше не делала но в компетентности узиста очень сомневаюсь...пока по деньгам не могу пойти на ущи точнее пойдуно на слд неделе к своему узисту:) а верошпирончик??попить в итое?Чтоб тестостерончикзанизить??:) :) :)

 

У меня шас не до узиии:) у меня роды у соьаки в эти выходные:)пдр эта пятница:)

Свой Э не очень:(

Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение

Латышечка,

 

да вот я не очень уверена ... Прошлые стимуляции (у другого доктора) были пролетные с ХГЧ 10 000.... 2 стимуляции без овуляции после Укола.. А тат так... на самотек пускаем... Блин... Может самой кольнуть? (психоз активизируется... креативные мысли опять лезут в мою голову).... ОТКЛЮЧИТЕ мне ИНТЕРНЕТ))))

Изменено пользователем FLY1985
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...