Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Держу кулачки за твои тесты :))) А я раньше 6 июня (13 ДПО) ничего делать не буду, пойду сразу ХГЧ сдам и буду уже точно знать что к чему :) Я убедилась, что тесты это точно не мое, я становлюсь еще более психованной чем обычно :D

 

yulia_227, Очень-очень похоже на Б, теперь смотрим на динамику ;)

 

Не, я пока спокойна, но ожидание конечно напрягает, но чему быть -того не миновать, буду надеяться, но записалась уже к Гине на субботу, планировать стимуляцию :D если что вдруг))))Наверное тоже в четверг схожу на хгч, чтоб уже точно что-то понимать, это уже будет 13 ДПО как раз, уже что-то возможно наверное понять...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yulia_227,  вижу полосочку, только не пойму розовая она или нет? Пусть будет Б! @@@@

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Меня зовут Инна и я на стимулиции Я к вам за поддержкой, читаю, радуюсь за результаты ваши. У меня 5я стимуляция, был перерыв после первой стимуляции в один цикл, гинеколог говорит можно клостом стимулироваться до 6-8 раз без перерыва, а мне боязно, хочу перерыв!!!! Надоели не квалифицированные узисты! Маленький эндометрий! И больница надоела!!!! Врач сказала что 4-5 раз по статистике забеременительный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

yulia_227, вижу полосочку, только не пойму розовая она или нет? Пусть будет Б! @@@@

 

Да я сама честно говоря не понимаю какая она, и понимаю, что рано, но решила в первый цикл стимуляции делать каждый день, чтобы на следующий уже понимать как определить укол, а когда реально надеяться))))поэтому понимания сейчас нет)но есть надежда, что овитрель все-таки за 11-12 дней вывелся...хотя может и нет еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Меня зовут Инна и я на стимулиции������ Я к вам за поддержкой, читаю, радуюсь за результаты ваши. У меня 5я стимуляция, был перерыв после первой стимуляции в один цикл, гинеколог говорит можно клостом стимулироваться до 6-8 раз без перерыва, а мне боязно, хочу перерыв!!!! Надоели не квалифицированные узисты! Маленький эндометрий! И больница надоела!!!! Врач сказала что 4-5 раз по статистике забеременительный.

Инна привет! И какие результаты от стимуляций, овуляция есть?
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Меня зовут Инна и я на стимулиции������ Я к вам за поддержкой, читаю, радуюсь за результаты ваши. У меня 5я стимуляция, был перерыв после первой стимуляции в один цикл, гинеколог говорит можно клостом стимулироваться до 6-8 раз без перерыва, а мне боязно, хочу перерыв!!!! Надоели не квалифицированные узисты! Маленький эндометрий! И больница надоела!!!! Врач сказала что 4-5 раз по статистике забеременительный.

 

А эндометрий чем-то поддерживаете, прогиновой может или дивигелем?у меня тоже раньше с эндиком проблемы были, а как фолликул начал расти и эндик за ним пошел, ну и прогинова в помощь, чай липовый и тыквенный сок еще пила

Ссылка на это сообщение

Milunya,  С новым беременнвым циклом!

Я тоже уже жду м, сегодня 30 д.ц. утром потянуло немного низ живота и все. Выделения белые полупрозрачные оч много. Целый день кажется, что всё, начало, а нет. На Б не рассчитываю, по УЗИ О опять не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инна привет! И какие результаты от стимуляций, овуляция есть?

овуляция есть, до стимуляции была. В 3 цикле стимуляции было 2 ЖТ даже! Но все мимо....
Ссылка на это сообщение

овуляция есть, до стимуляции была. В 3 цикле стимуляции было 2 ЖТ даже! Но все мимо....

у вас какой дц? Какие фолликулы, эндик? Муж СГ сдавал?
Ссылка на это сообщение

 

 

А эндометрий чем-то поддерживаете, прогиновой может или дивигелем?у меня тоже раньше с эндиком проблемы были, а как фолликул начал расти и эндик за ним пошел, ну и прогинова в помощь, чай липовый и тыквенный сок еще пила

сейчас у меня 8дц, со 2го-10 дц прогинова 2т 2р/д, я качаю пресс, ем грейпфруты, лежу на ипликаторе кузнецова. В четверг иду на узи, смотреть мои старания! Назначили Актиферт во время ПА, кто пользовался? Я купила, будем пробовать
Ссылка на это сообщение

ааа, что-то мне казалось, что мы почти одинаково шли по дням, поэтому удивилась, что за дата, мне вообще гинеколог сказала только 3.05 делать тест, но я как обычно вперед паровоза бегу...

а ты когда укол колола? сколько дней прошло?

я в воскр 22 мая укололась)

 

Держу кулачки за твои тесты :))) А я раньше 6 июня (13 ДПО) ничего делать не буду, пойду сразу ХГЧ сдам и буду уже точно знать что к чему :) Я убедилась, что тесты это точно не мое, я становлюсь еще более психованной чем обычно :D

 

yulia_227, Очень-очень похоже на Б, теперь смотрим на динамику ;)

спасибо! и за тебя держу :girl_bye:

 

Julink, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение

у вас какой дц? Какие фолликулы, эндик? Муж СГ сдавал?

в прошлых циклах на 11дц был эндометрий 7-8 фолликул 18 кажется, нужно посмотреть дома, но честно говоря последнему узи не верю, врач мягко говоря так себе....

Сейчас 8дц 26.05 на узи иду

Муж сг сдавал, есть аглютинация, врач сказала не критично, сг нормальная

 

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на это сообщение

всем привет..

за всех держу кулачки... @ @ @ @ @

а у меня все по старому...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет..

за всех держу кулачки... @ @ @ @ @

а у меня все по старому...

Настен привет, у тебя какой дц?
Ссылка на это сообщение

выпила утрик, сижу как в вертолете :Crazy:

 

девочки, а ВЗ в графиках кому нибудь правду говорил?

ну например, 70 % и потом Б была?

Девочки привет.

У меня была ВЗ 70% и получилось :)

 

Девочки у меня как-то странно организм себя ведет, первый раз такое, я конечно не удивляюсь, раз раньше не было овули, значит это может быть нормой, у меня с 27.05 по вчера три дня-это 7,8,9 ДПО потягивал живот, температура тела 37.3 сонное соответственно состояние, думала заболела, но ничего не болит и такие выделения активные белые полупрозрачные как ЯБ, ( не такие как при молочнице), извиняюсь за подробности, такого никогда не было, пыталась найти на форумах, не нашла, может кто подскажет???Я слышала, что температура может из-за прогика подниматься, может это от дюфастона...а на тестах призраки, но я себя успокаиваю, что еще рано, сегодня 12 ДПУ утром делала, там призрак...наверное все-таки овитрель еще не полностью вышел, как долго оказывается...

От дюфастона темпа не зависит. У меня на 11 д.ц. Фрау 15 МЕ был отрицательный, а на 13й день ВВтест 10 МЕ чуть слабая появилась. Так что ярчайте :) Все хорошо! Жалко графика нет, не посмотреть темпу.

Ссылка на это сообщение

//Toxic//, у меня 16ДЦ.. была ли О не знаю ( на узи не ходила).. тока предположения.. по ЯБ и груди..

Ссылка на это сообщение

а ты когда укол колола? сколько дней прошло?

я в воскр 22 мая укололась)

 

спасибо! и за тебя держу :girl_bye:

 

Julink, спасибо! :flower:

 

А я 19.05 укололась)))получается сегодня 11-12-ый дпу

 

Девочки привет.

У меня была ВЗ 70% и получилось :)

 

 

От дюфастона темпа не зависит. У меня на 11 д.ц. Фрау 15 МЕ был отрицательный, а на 13й день ВВтест 10 МЕ чуть слабая появилась. Так что ярчайте :) Все хорошо! Жалко графика нет, не посмотреть темпу.

 

на 13 дпо появилась вторая на тесте чувствит 10?

Ссылка на это сообщение

//Toxic//, у меня 16ДЦ.. была ли О не знаю ( на узи не ходила).. тока предположения.. по ЯБ и груди..

Меня грудь в плане овуляции вообще не подводит, по ней всегда могу определить была О или нет:)
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

У меня была ВЗ 70% и получилось :)

спасибо за ответ! вселила в меня надежду :flower: Изменено пользователем Мама капризули
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

А я 19.05 укололась)))получается сегодня 11-12-ый дпу

 

 

 

на 13 дпо появилась вторая на тесте чувствит 10?

Да, чувств.10 и я побежала на 14 д.ц. хгч сдавать, он был 105. На 16 день 197 и потом уже стали тесты показывать хорошую вторую полосочку.

 

спасибо за ответ! вселила в меня надежду :flower:

Не за что :) Видела у девочек положительные графики с ВЗ 20%, поэтому как-то и сама не доверяла этим цифрам)))

Ссылка на это сообщение

сейчас у меня 8дц, со 2го-10 дц прогинова 2т 2р/д, я качаю пресс, ем грейпфруты, лежу на ипликаторе кузнецова. В четверг иду на узи, смотреть мои старания! Назначили Актиферт во время ПА, кто пользовался? Я купила, будем пробовать

Я пробовала. С первого раза заб., только сорвалась, но наверно по другим причинам.
Ссылка на это сообщение

Да, чувств.10 и я побежала на 14 д.ц. хгч сдавать, он был 105. На 16 день 197 и потом уже стали тесты показывать хорошую вторую полосочку.

 

 

Не за что :) Видела у девочек положительные графики с ВЗ 20%, поэтому как-то и сама не доверяла этим цифрам)))

 

спасибо, буду надеяться, что и у меня так будет)

 

Romashka Cher-Vol, дай Бог! аминь! пусть всё случится наконец!

 

Да, Дай Бог, держим кулачки :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...