Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

mar//ne, уже вот вот, скоро будут)

 

поешь шоколадку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

mar//ne,  скоро будут тебе шевелюшки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда сына носила, за мной на работе ухаживал охранник )

и носил мне горячий шоколад)

и вот в 15,3 я выпила стакан шоколада и после этого почувствовала шевелюхи )))

потом всегда шоколадкой провоцировала шевелюшки )) сын жуткий сластена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Уехала я сегодня с самого утра на скорой с кровотечением!( Что то мне вообще не везет. 2 недели успела дома побыть и опять... Узи сделали, с детьми слава богу все в порядке, отслойка и гематома опять, как и в прошлый раз! Шейка 42, зев закрыт. Я уже не знаю что мне делать, я целый месяц лежала на кровати, вставала только в туалет и покушать. А она не уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  держись, вылеживай малышей !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, да как то мне кажется деньги дарить не красиво, тем более детям. Да и тыщи маловато для конверта. Я крестнику в том году дарила игруху набор черепашек ниндзя и в конверте 2 тыщи, я думаю если в этот раз он там увидит лишь одну бумажку- расстроится, это будет не красиво как то.

 

уже всю голову сломала.

Малышам лего наборы, до тысячи можно в ложится. 7ми летке надо подумать. Лего вообще беспроигрышеый вариант мне кажется, его много не бывает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, не настраивай себя на трудное течение б. Все будет хорошо и никак иначе!

В любом случае, мед помощь в Сингапуре точно лучше, чем в Одессе))

А если ты в Сингапуре рожать будешь, ребенок автоматически гражданство получит? - если да, то это же какой плюс значимый.

Мед.помощь там лучше, но цена. Так как я уже беременная, то страховка ничего не покроет. А цены там ого го. Но ты права, стараюсь себя на позитив настраивать. Сейчас ещё подруга написала что шейка не держит когда андрогены высокие, а у меня вроде как норм.

А гражданство нет, они там хитрые жуки, их гражданство не так просто получмть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, держись! Здоровья вам с малышами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тож перцев наделала фаршированных картошку пюре и блинов напекла с бананом и сгущёнкой. Чувствую себя уже лучше. Но все равно напрягает что долго раскачиваюсь, до обеда на кухне вожусь. А хочется все домашние дела до 9-10 утра переделать и целый день свободен.

 

У меня сейчас супер счастье - дождались гос сада нашего и я с нетерпением ждала и сын тоже. Сейчас ходит третий день))) не было адаптации сразу пошёл радостно и прощается с утра без слез, ттт. Когда забираю тоже радостный ко мне бежит, соскучившийся. Но все равно пока все площадки в саду не ободки не выйдет за калитку. В пн забрала после обеда( в начале первеого) вчера за рада после сна( в начале пятого) сегодня заберу уже с площадки часов в полшестого-шесть

Бкдь готова к адаптации попозже. У меня Ксю пошла без проблем, потом ночные истерики начались. Психолог в саду сказала, что лучше когда дети в саду ревут сразу, потому что рано или поздно адаптация вылезет. А Миша пошёл, месяц проходили отлично, а потом капец, до невроза.

 

Девочки, привет! Уехала я сегодня с самого утра на скорой с кровотечением!( Что то мне вообще не везет. 2 недели успела дома побыть и опять... Узи сделали, с детьми слава богу все в порядке, отслойка и гематома опять, как и в прошлый раз! Шейка 42, зев закрыт. Я уже не знаю что мне делать, я целый месяц лежала на кровати, вставала только в туалет и покушать. А она не уходит.

Держись. У меня родственница в январе родила, всю беременность была с отстой кой 90 проц на сохранении. Родила хорошего мальчика. Но тяжело это конечно (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, Потерпи чуток, с двумя тяжелее! Но ты не отчаивайся! Все будет хорошо!

 

А меня на фоне переживания - тошнит. И усталость жуткая. На готовила на вечер, сходила в аптеку, магазин и почту. Теперь накрамила ногти и валяюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joy, держись сил тебе и терпения, и наших кулачков. Постарайся настроится на такой вот лежачий режим и найти плюсы. Фильмы посмотреть, почитать книги которые давно хотела, можно сразу по воспитанию начинать читать))) и комара) и про двойняшек) вязать вышивать если любишь то тоже самое время.

 

Jorjen, спасибо, буду морально готова.

Хотя надеюсь что адаптация уже прошла. Сын в апреле и в июне ходил в частный сад. Там с утра при раставании плакал по началу не хотел меня отпускать. Потом месяц перерыва дома был и вот сейчас гос сад. Он его ждал, давно посматривало через решётку за бора на площадки и хотел туда попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, главное,что с малышами все хорошо.Все остальное-попровимо. Нет выбора,если нужно-придется лежать.Главное стараться смотреть на все это как на временные трудности,ведь впереди тебя ждет такая награда!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую Б много разных художественных фильмов смотрела про беременых. Вот один особенно заронился и понравился:" чего ждать когда ждёшь ребёнка" там несколько сюжетных линий про Б женщин. Одна настраивалась на лёгкую Б и что это будет прекрасное время но вышло наоборот куса проблем и тяжело было. У другой вообще все легко и лучше чем до Б самочувствие, ещё у одной сорвалась Б, у одной пары незапланированно получилась вторая хотя первый был ещё грудничком крикливым и не давал им совсем высыпаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), спасибо за информацию,сейчас "центральную больницу"досмотрю и скачаю этот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Jorjen, спасибо, буду морально готова.

Хотя надеюсь что адаптация уже прошла. Сын в апреле и в июне ходил в частный сад. Там с утра при раставании плакал по началу не хотел меня отпускать. Потом месяц перерыва дома был и вот сейчас гос сад. Он его ждал, давно посматривало через решётку за бора на площадки и хотел туда попасть.

Вот у нас тоже так была, мы с марта по май отходили в частный сад, Ксю все мечтала в государственный, ходила через забор смотрела, спрашивала когда туда пойдем. 2 недели туда походили, потом началось. Но пережили.

А у вас пусть все гладко будет) главное сыну нравится.

Миша мой до сих пор в сад не хочет, мы и не пойдем в этом году. Нам гкп дали с 15 до 18, очент неудобно водить.

 

Девочки, если очень интересный сериал про роды "Вызовите акушерку", там Англия начала века. Я смотрела не отрываясь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, я во вторую б почувствовала первые шевелюшки в 15 и 5 но только по утрам просыпалась ложилась на спину и ждала доброго утра от доченьки потом весь день на позитиве. Посмотрим как в этот раз будет пока ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сне сегодня позвонили из поликлиники и сами пригласили за больничным)) выдали. Извинились что вчера не дали. И сказали что со стороны моего мужа не очень красиво звонить и жаловаться в Минздрав. А он мне и не говорил что жаловался)) ябеда))

Короче, я довольна как слон)

 

JOY88

Главное что с детками все хорошо и шейка закрыта. Лежи отдыхай

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, какой замечательный муж! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Просто это так все морально тяжело!!!! Хочется, чтобы все было хорошо!

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, муж, молодец! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу садика - не факт, что трудно будет ...у меня сын ровно в 4 года пошел и в садик с другим языком, которого совершенно не знал ...пошел сразу на целый день и вообще без проблем...дочь пока не отдаю - по ней вижу, что не готова совсем еще ...скорее всего с осени отдам следующей в кружок на два часа в день - видно будет ...может и вообще без сада будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, держись, сил тебе. Главное что с малютками все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сегодня устроить разгрузочный день ...надо что - то делать с весом ((...приготовила на обед макароны с мясом и суп - наелась...так еще и заснула потом - разгрузилась называется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ты вроде на кг только поправилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...