Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•,  у меня такой же писсимизм последнее время. Доплер спасает от походов на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Маруся4485, с отличным УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Ромашка, все хорошо! поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня матка камешком весь день, даже ношпу выпила(((

Слабость, намерила давление, на разных руках несколько раз. Верхнее от 80до 90, нижнее от 40 до 50. Теперь понятно, почему меня штормит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! С хорошим УЗИ кто со скрининга !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже со скрининга, все норм! Такие мы длинноногие))))болтал малышок ножками, ручками крутил, пальчики такие сладкие-такое умиление)

•●ФуНтИк●•, ох, я тоже последнюю неделю вся извелась, все в голове какие то страхи после декабрьской ЗБ! Даже последние дни внушила, что живот исчез! Шла на скрининг с трясущимися ногами. Но все хорошо! Так что прочь дурные мысли, все хорошо, малыш растет и развивается-только так, а не иначе! Все будет хорошо, не изводи себя и малыша! Я вот зря себя накручивала-теперь стыдно, что малыша нервозом изводила(

Недавно тема была, что чем выше сердцебиение-тем больше вероятность женского пола)))у меня две старшие девчонки, у обеих пульс был высокий! И сейчас опять сб 162уд. Наверно, опять девчонка)))а папка наш о сыне мечтает))) У кого как было с сб и какой был пол у детишек? Является ли это показателем?

у сына 170 был,сейчас 150-дочу обещают

 

с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у нас с тобой похожи )) и ЧСС и пол ) и расхождение по М

 

<<< редиска >>>, а тебе показывали там женское что нибудь? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовила суп с фрикадельками и блины....наелась. все теперь бы поспать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, за пол года мы еще найдем много схожего))))

 

Приготовила суп с фрикадельками и блины....наелась. все теперь бы поспать :)

какая умничка!

а меня мутит, у3 меня все просто,как я называю-еда студентов.Макароны с сосисками! :reverans: ничего не хочу делать. я ленивая колода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже со скрининга, все норм! Такие мы длинноногие))))болтал малышок ножками, ручками крутил, пальчики такие сладкие-такое умиление)

•●ФуНтИк●•, ох, я тоже последнюю неделю вся извелась, все в голове какие то страхи после декабрьской ЗБ! Даже последние дни внушила, что живот исчез! Шла на скрининг с трясущимися ногами. Но все хорошо! Так что прочь дурные мысли, все хорошо, малыш растет и развивается-только так, а не иначе! Все будет хорошо, не изводи себя и малыша! Я вот зря себя накручивала-теперь стыдно, что малыша нервозом изводила(

Недавно тема была, что чем выше сердцебиение-тем больше вероятность женского пола)))у меня две старшие девчонки, у обеих пульс был высокий! И сейчас опять сб 162уд. Наверно, опять девчонка)))а папка наш о сыне мечтает))) У кого как было с сб и какой был пол у детишек? Является ли это показателем?

Поздравляю с отличным результатом!

У меня завтра скрининг. И я жутко переживаю. Мысли всякие.

 

Илончик33, за пол года мы еще найдем много схожего))))

 

какая умничка!

а меня мутит, у3 меня все просто,как я называю-еда студентов.Макароны с сосисками! :reverans: ничего не хочу делать. я ленивая колода!

Я специально сегодня никуда не пошла. Лежу и готовлю. Еще кое-как надо курицу приготовить. Думаю в духовку ее с картошкой и все. А то вчера мне пол дома ныло что еды нет, подогретое не хотят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу перчика нафаршировать, но лень возиться с фаршем,точнее,я не вынесу этого запаха.

муж ушел площадку красить в садик.

некого припахать даже)

 

сделала сегодня первые покупочки, заказала аспиратор для носика, слюнявчики,термометр в ванную,и пеленку-кокон.Сижу довольная как слон.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, все будет хорошо! Мысли всякие-гнать прочь!!! Завтра встреча с малышастиком, думай о хорошем!!!

 

у сына 170 был,сейчас 150-дочу обещают с хорошим узи!

Спасибо))) значит -неверная теория)))

А пеленка-кокон -супер вещь!!!

Изменено пользователем Маруся4485
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера котлеты жарила. Только вот поесть их не смогла. Так они мне неприятно пахли. Наелась докторской колбасы в итоге. Пол ночи мучилась от изжоги, отрыжки и тошноты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  поздравляю!

 

<<< редиска >>>,  с покупочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пеленка-кокон -супер вещь!!!

я с первым сыном мечтала купить, но не нашла, а заказывать было никчему-пока дошло б-сынок вырос. Вот поэтому решила посмотреть на это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  ну что за глупости? Уверенна все у тебя отлично. Неделя это уже ерунда. Скоро увидишь малявочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете стоит сходить платно на узи что бы все посмотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt,  а когда ты была последний раз на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, я не думаю, что бесплатно что то не посмотрят. Каждый врач отвечает за то, под чем ставит свою печать.

Я ходила платно, но только потому что хотела попасть к определенному врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt,  сегодня была же. Ну посмотри как тебе спокойнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела на экран... Он даже руки и ноги не мерил... Только твп ,носовую, ктр и чсс и сказал все хорошо вставайте. Он датчик прислонил ко мне 2 раза на 2 сек. 5 минут это с учётом что я зашла разделась и потом оделась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, тогда сходи! для своего же спокойствия.А вообще, ножки и ручки никто не измеряет на этом сроке, смотрят лишь их наличие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом, они же основные моменты измеряют. Кость носа и воротниковое пространство. Наверно, не нужно на это много времени.

 

Yastt,  но если переживаешь, сходи дней через 5. Чтоб сильно нагрузку на малыша не давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt,  самое главное же носовую кость и воротниковое посмотрел наверняка. Зачем второй раз малявочку светить.

 

Сердце вообще смотрят, там уже что-то можно увидеть пороки начальные. Уже кое чт сформировано, но можно и позже посмотреть. Мозг ещё Только формируется. Я думаю если бы ему что-то не правилось он бы обратил внимание и перепроверил.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недель в 15-16 лучше сходить? И потерпеть?)) там и пол уже скажут

Я как "фунтик" в эту беременность((

Мне все время кажется а вдруг что то не так(

 

Изменено пользователем Yastt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...