Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

фывапр//, живот открыт да...но это скорее на прохладу вариант...на более холодное время пальто - халат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•, ну вот я думаю куртку с беременным свитером и шарфом - нормально же будет, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очень теплая, так что мы в легких куртках до зимы ходим.... а вот для зимы у меня есть пуховик, как раз тогда Заб и купили пуховик вместительный. Еще две рубашки для б остались. А хожу в легинсах для б.... еще от девочек моих осталось, они под джинсу.... так что настраивают не тратится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, я фанат дидрика...у меня есть и ветровка - парка и на демисезонку - парка ( по факту на теплую зиму)...хочу еще на февраль купить теплую зимнюю парку ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то типа такого варианта.Они бывают с разной отделкой и разного качества,от вязаного до шерстяного.

вот у меня типа такого, черный , от Zara.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  да как-бы есть кому, только свекрови, но она на работе да и стыдно перед ней, не могу я не сготовить. Вот поставила варить кукурузу, подогреваю бульон, отваривают вермишель.... на сегодня все , еще вчерашнее подогрею...

А муж не готовит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie Точно,тоже хочу легинсы под джинсу и кардиган такой,как я выше выложила!))Завтра поеду за покупками пока муж в отпуске)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я бы тоже купила парку дидрик. может, после родов

 

ой, а я в пятницу купила обычные джинсы, но размер M вместо S. в поясе широкие, сели отлично. я так рада)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я бы тоже купила парку дидрик. может, после родов

 

ой, а я в пятницу купила обычные джинсы, но размер M вместо S. в поясе широкие, сели отлично. я так рада)

Я хочу в декабре брать на скидках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie Точно,тоже хочу легинсы под джинсу и кардиган такой,как я выше выложила!))Завтра поеду за покупками пока муж в отпуске)

а у меня есть брючки под кожу узенькие, вот тоже хочу переделать их под Б и носить с кардиганом и рубашкой

 

Я хочу в декабре брать на скидках

я со скидкой и взяла за 1700р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, парку за 1700? Как то очень дешево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, готовит но на выходных, когда отдохнувший.... он очень устает на работе, по стране мотается почти каждый день. Работа такая. Если ему еще готовку на голову повешу, с ума сойдет. Ну когда совсем критично идем кушать в пиццерию. Туго с этим делом. Просто и меня дома не было, некогда было готовить по спокойной душой. А еще и голова разболелась, давление... эх... ладно, может завтра будет полегче.

А ты как? Как самочувствие?

 

Dreammie Точно,тоже хочу легинсы под джинсу и кардиган такой,как я выше выложила!))Завтра поеду за покупками пока муж в отпуске)

иди конечно, и отвлечемся от мыслей всяких :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•

Да ну нет же)) джинсы купила

Парки у нас от 12000р)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, )) а то удивилась, что дешево так))

 

Dreammie, сегодня более или менее ...надо бы до магазина дойти, но лень или слабость кошмар какая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, слабость это кошмар этой беременности. Где мой прилив сил во втором триместре?

Я уже дни считаю до 17го августа, когда муж приедет. Никогда так не ждала конца лета как в этом году (

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, вот и я удивляюсь ...где?((( в ту беременность и работала и на курсы ходила и с сыном гуляла много, а в этот раз проснулась и уже устала ...бесит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть робот - пылесос ...нужная вещь? Это я уже задумалась как себе облегчить быт по - максимуму после родов)

Есть робот-пылесосом i robot roomba, сухая уборка. Без него не знаю, как жила. Пылесосит идеально, лучше, чем сама обычным пылесосом. В планах покупка с влажной уборкой

 

У меня жуткая слабость(((( просто сил нет. Не знаю, когда это закончится...

Завтра 1й скриннинг !)))

 

фывапр//, ничего себе вы пузики) у меня и в помине такого нет

 

yunna.86, и мне моя врач на тонус говорит никаких ношп, только магне в6 и магнезия. А у меня постоянный тонус. Когда спросила, не нужно ли мне в больницу, она сказала, что только при кровяных выделениях мы едем в больницу. А так лежим и может капельницы с магнезией назначит. А это хороший спец по невынашиванию, ей доверяю. И узист мой, который долгое время работал в клиниках Европы, говорит, что он почти у всех в той или иной мере, это вообще как особенность, а не диагноз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже слабость ,пришла с работы и спать хочу и как чуча какая то,а это первый рабочий день после месяца отдыха,как до пятницы дожить то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, ой бедная.

Я сегодня съездила утром по делам и на работу свою бывшую, потом пришла поспал а в обед с сыном и вме равно сил нет. Сейчас мама попросила встать бульон поставить, я встала аж качает. Давление 112 на 52

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может что жара девочки? У нас ветерок сегодня и так хорошо. Я после 11 недель ожила. Ни тошноты, ни усталости. На этой неделе скрининг, надеюсь все там нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все равно сплю постоянно, конечно уже не каждый день)) но силы мало прибывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуткая слабость это и про меня, проснулась и тут же устала... а если по делам едуидо вообще хана... девочки, остался кто еще кто на учет не встал?

Я завтра топаю в поликлинику. Не буду платно идти... учет там ни о чем а 500 евро заплати.... ну их... это слишком...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, я еще не дошла,первая неделя работы да еще и ребенка с собой вожу,сад закрыт до 15,да и как назло приехали домой насморк и что пеишит горло наверное у него,все равно не посещал в сад,еще от этого больше устаю,сегодня прям сорвалась на него почти на ровном месте,стыдно было((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, мы тоже на работу ездим все вместе. Тяжковато сынуле, да и мне не легко- работа не всегда кабинетная, а вокруг много техники и разных работ опасных.

Я тоже обезсилена- сегодня особенно тяжело. Хоть и немного прохладней чем обычно, но все равно душно. И дорога на работу изматывает- опять на машине ездим, в автобусе я не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  Юль, а ты в 10 делала узи? Тебе там что нибудь показывали? Мужей не пускают да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...