Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Тигруля- мамуля, я по этой причине ужасно боялась выходить замуж за молодых. Была страсть офигенная и симпатия на грани любви к парню на 7 лет младше. Я поборола в себе свою прихоть..., как представила нас через 10 лет....

А тебе скажу честно- муж твой выглядит старше своих лет, вот если бы он тяжелее своего хрена ничего не поднимал, здесь уж да.... А твой трудяга и труд он не облагораживает, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ох, Света, труд у него такой, что и сбои начались уже по мужской части. Он работает на рыбном складе, то машины и контейнера разгружает на морозе, то товар собирает в холодильнике. Наверное, Бог дал ему старую жену, чтобы уравнять положение)))

Вот Лолита тоже бочка бочкой- и нифига не стесняется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

аааа...вот они где фсе.....

я значицца там в одиночку переживаю за мой уплывший вагончик, а они тут тру-ля-ля! :bat: :bat: :bat:

:aaa: :aaa: :aaa:

Лорик, ты мне приснилась сегодня! мы обнялись так душевно) а потом пошли по району выбирать мне квартиру. ты давала советы, какой дом лучше :class:

 

Тигруля- мамуля, Таня, согласна с тобой, полнота старит. Но чичас если похудеть, лиТЦо сморщится как у семидесятилетних..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люб,он прям уплыл????....

как мама ? она счастлива от праздника?

как себя чувствует?

 

Лейка,я вообще наоборот думаю,даже уверена.....стройность идет всем....и кг тут нипричем,а вот худоба оооооочень старит....особенно в нашем возрасте.............

 

и не надо с мужем разводится.....пусть будет...снизойди)))))))....как пугачиха сказала....какие наши годы,девочки,когда рядом такие мальчики))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

:D :D :D

Ну, девы, с вами не заскучаешь))))))

Мой муж моложе меня на 5 лет и при знакомстве этот факт меня очень смутил(. Могу сказать честно, что выгляжу ничуть не старше его и моложе большинства сверстниц. У подруги салон красоты, и она с 25-ти лет меня консультирует по вопросам ухода и всяческих процедур, Ну и хорошая генетика - дело немаловажное, мне повезло))

 

Тигруля, сейчас вешу 80((( За три экоцикла в течение прошлого года на гормонах набрала 6кг((.

Для меня самая норма - это 65-68, идеал 62-63кг!!! Как представлю сколько скидывать - груснею! Ведь это правда, что каждые лишние 5 кг прибавляют год возраста на вид!

В похудении я почти гуру :D . все системы пошла - и Монтиньяк, и Протасов, и Дюкан, и Ковальков и чуть-чуть Королевой)))) Начинала с гербалайфа, за плечами два курса лечебного голодания в двух разных медцентрах))))

И всё же выход один - ЖРАТЬ меньше, двигаться больше - тогда будет результат.

 

Светуль, СПАСИБО огромное за онлайн-роды)))) Мужа бы в жизни с собою не взяла - по мне не мужское это дело, и никого бы не взяла (бзик такой, что роды - это только моё личное). А так уже слегка полегчало от вашего участия))

 

Туля, Таня, теплица рядом с гаражом. В грядки заложили трубы и запитали от системы отопления гаража, перекрываем гараж на весну, а на зиму из теплицы сливаем жидкость и перекрываем трубы! Землю перегреть невозможно до такой степени, чтоб корни сгорели - теплоотдача плохая.

Ща фоту прикреплю.

post-172810-0-25981200-1462255276_thumb.jpg

Изменено пользователем Solovushki
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Не говори, Наташа, так капитально сделано.

Таня, поделись с нами- что ты делаешь, чтобы лицо не провисало?

Люба, вагончик что, завалился? Что значит- смыло? С'ехал на другое место? У вас участок рядом с рекой? Значит, надо ставить на сваи. И думать, что делать, чтобы огород не смывало.

 

Соловушка, когда открываешь страничку, то с тебя пожелание,!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДА,я тоже,к своему стыду ничего не знаю,что надо уже с собой делать.....такая категоричная ...амбиций много было....на счет вмешательства в есстественные формы и красоту,которую природа дала......так сказать,что дали-то дали и старалась это любить...............на счет подмены так и осталась против,но коррекция..........прислушаюсь.......ибо вижу,как яблочко наливное скукоживается)))))гы)))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

у нас дача в чудесном, элитном месте, но там есть один минус, из-за близости Волги и ГЭС, когда начинается слив воды, в апреле-мае подземные воды разливают озерца, превращая их моря...и вот дачи затапливает некоторые...

togliatti-fedorovskie-luga-v-mae-08.jpg

народ уже привык сезон начинать в июне, когда все просыхает.

 

вчера муж поехал, а там МЧС стоит, не пускают никого, воды по пояс((( некоторые машины прям плавают...но до нашего проезда он не доехал, я увидела на видео, что домик, который торцом к моей даче - стоит на зеленой травке, не затоплен...может и мой хотя бы не по пояс, а по колено...но сам проезд наш ушел под воду точно(((

 

говорила с председателем кооператива, он божился что такого уже 10 лет не было, дескать стихия и т.д.

 

Туся, спасибо, маме гораздо лучше после уколов, а то прям помирать собиралась, дескать раковая агония началась..

Изменено пользователем офра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любашик,так наверно иесть,не врет твой председатель,у нас тоже такого уже лет 50 не было,а берега -то у реки нашей высокие........значит неспроста..........

у нас все поля до асфальта затоплены......острова между руслами рек под водой на два метра....

Ссылка на это сообщение

Ну, Люба, теперь уж надо переделывать, раз затопило. На бочки ставьте. Не на год берете ведь, да и вагончик жалко- поведет его от воды. А место и правда хорошее.

 

Хотя у вас там все гламурно, фундамент надо делать значит

Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, вот странное дело, снег-то уже давно сошел, а разливон какой...короче я обиделась на свою дачу, не буду в этом году ничего там сажать, может только вскопаю и все...будем в деревне вокруг мамы кружиться.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

привет красоточки, он сколько фоток с утречка выложили))

Таня, Уляьночку с 4-орочкой, а моей Алиночке 24/4 3 годика исполнилось, а мамка где то шляется..но я ей вчера в детском мире столько игрушек купила))) половину Талюшка стырила, реветь начала..а я говорит не ребенок чтоль?!

пришлось отдать,потом еще разок пойду.

А фото, такое настоящее, вот прям с костями от крылышек и зеленым лучком, эт когда нажрался и хорошооооо))))) знакомо знакомо)))

а снеггг, хочу к вам..тут в Москве вчера прям как в Израиле жарко было))) весь день шлялись по коломинскому, доча разграбила маму на атракционах..

вечером мама папу в детском мире)))

а ночью папа маму добил гулянием по Арбату, но классно было...в переходах молодежь песни пела..на улицах стихи читали, гитара где то веселье раздавала, скрипка душу рвала..короче Арбат - Москва - КРАСОТА!))))

а утром, утром беда!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ноги как две подушки от колена и ниже, отеки жуткие..вряд ли в обувь влезу..лицо, пальцы на руках как сосиски..

а муж в дельфинариум тащит, куда?!!!!!!!!!!!! как?!!!!!!!!!!!!!! болит все на свете!

хочу домой, но там +30..фииии..

Лариска, а мне ты без фотошопа больше нравишься, такая нежная молодая мамочка :)

Туся, фото в бикини в студию)))))

Изменено пользователем Анже-Лика
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Танюша, там народ на сваях домики ставит...я спецом взяла готовый, новый, красивый вагончик (хнык), муж у меня нифига ничего строить не умеет, отдала накопленные 55 тыр((( и вот теперь там поди полы вздулисЬ, стены тоже...и сам он уплыл поди...ставили на возвышение из щебенки, ну см 20 от земли. но этого мало.

ну да ладно! стихия есть стихия....

да, с 4 годиками Уляшку! :flower: :flower: :flower: уже к школе пора готовиться)

 

Лариса, разглядела твои фото, ну 45 точно не дашь! на 10-15 лет моложе. теперь тебя в лицо знать буду ;)

Изменено пользователем офра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не дал мне Бог такой яркой красоты и стройности, как Пикси или Мурзилке, и сколько ни пыжься- выглядим в большинстве мы на свой возраст

Танюша, про мужей и бабок..

значит так, гуляем мы вчера по Арбату, время 22-23, романтика)))

столько красивых девушек на улице, с чудными фигурками, тоненькие как березки..ну красавицы))

а я такая жирная тетка...брррррррр с грубыми чертами лица и двумя волосинками на голове, иду и думаю..муж наверное загляделся красотой...ну и задаю ему вопрос, а хотел бы ты себе такую красивую, тоненькую жену? и вообще че ты во мне нашел?

а он БАЛБЕС, говорит а я не по красоте выбирал, я в душу смотрел, типа будь душа я и на попуаске женился бы... короче добавил масло в огонь..я ему, значит я страшная?

он пытался объясниться, но было поздно..нет чтоб сказать ты самая самая..

короче ночевал он на диване)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анжелика, насмешила))))) нам теперь хорошоооо только когда нажремся)))) давай до кучи фото сосисок в студию, чтоб мне полегче стало))) пей давай мочегонное!

Муж недогадливый, мой всех женщин считает гуленами, и за мной глаз да глаз....приятно и смешно.

Люба, дешевые у вас вагончики. Не паникуй раньше времени, посмотри сначала, что там. И ищи бичариков ставить бочки))) засей участок сидератами.

 

Анжелика, Алинку твою с Днем рождения! И спасибо всем за поздравления!

Ссылка на это сообщение

 

Тигруля- мамуля, мочегонное - это фусид?

я бы с удовольствием, но я же кормлю малыша..вот как быть?

а еще мне тут сестра мужа из Липецка, про редуксин че то говорила..таблетки для похудания, хочу купить..после кормления попробовать..

стоят где то 5.500 руб.

 

муж идет с детьми один, я иду в сауну,,и на массаж..нужно согнать с себя жидкость, иначе ходить не смогу.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Правильно, я бы тоже с удовольствием на массаж.

Про Редуксин. Я тоже читала о нем, но он продается по рецепту. Только я забыла- это не то средство, которое выгоняет весь жир и он неконтролируемым поносом течет в неподходящий момент? Аааа, нет это Ксеникал вроде. Так вот, сейчас продают в аптеках Редуксин лайт- это совершенно другой препарат с другим составом. Если найдешь Редуксин без рецепта- и на меня бери.

Ссылка на это сообщение

он пытался объясниться, но было поздно..нет чтоб сказать ты самая самая..

Девочки привет!!

Анжелик я сегодня мужу говорю..вот живот уходит..классно..но наверное надо и кг 5 скинуть..он мене говорит..скинь..я прям обиделась...говорю ..мог бы и сказать не надо и так красотка..а он мне в ответ..ну если бы ты спросила..надо мне худеть?..я бы сказал ..не надо.. :D

Ссылка на это сообщение

А мне муж подарил эллипсоид Хаус Фит!!!!! Аааа! Теперь держись, жир! Кто занимается дома, как успехи?

Анжелика, сверху ты отлично выглядишь! Что там прячешь- толком не видно)))

Ксюша, мужья приучены во всем с нами соглашаться...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лика,ты в отличной форме,кому не нра брюхо-всех в сад............))))

 

А мой муж тут говорит,ой ....какая ты секси!!! не то что мутант утром ,когда вера по тебе ползает...и скривил рожу такую типа как у меня утром))))

а я психанула)))))...ну думаю,кротопуг,получи!!!!

Говорю так ровно надменным голосом....много,кто хотел бы меня утром возле видеть..........даже мутантом)))))....

прилетела сначала лейка в меня пластиковая)))))))а он ворота делал......и говорит щас просверлю тебя дрелью,а я оять тем же голосом: и с дыркой просверленной тоже)))))потом бегала по огороду от него,визжала))))))

 

Алинку с тремя годиками!!!!

 

девы,сутра в огороде.....сажаем картошку ......и я перец высадила и огурцы раасаду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Таня, с подарком тебя!

Эллипсоид - вещь, на мой взгляд. До этого были велик и дорожка, эллипс нравится больше! И эффект хороший (если заниматься на нем))))). Просто у некоторых вещи висят. Я сейчас не занимаюсь, но категорически запретила хоть что-то на него вешать даже на время обеда!!!

Ксюша, Лика!!! Да, тренируете вы мужиков))))

- ты обиделась?

- нет!!!

- а на что?

- догадайся сам ((((

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Таня, а какой именно эффект был у тебя? Стройные ноги? На руки не действует? Вес сбросить поможет? Пойду почитаю...

Ту, моему мужу такие вещи говорить опасно...ревнивец жуткий. Недавно я пригласила представителя кампании Амвей подобрать мне средство для чистки замши на диване. Звонит муж с работы, Я говорю- а ко мне тут пришли из Амвея, проводят демонстрацию средства....он тут же встревожился, говорит- водишь кого попало, пока меня нет...Я отвечаю- не кто попало вовсе, а очень приятный молодой человек! На что он мне прошипел: не сомневаюсь, что тебе было приятно!!!!

Так, пока что мое реалити-фото никто не переплюнул))))

Ссылка на это сообщение

ФУУУУххх, я только с сауны..слабенькая она тут))) на массаж я увы не попала, перевели на завтра :(

сижу, красная как рак..попью щас чаю и завалюсь "игру престолов" смотреть, 6 сезон, 2 серию..мои еще гуляют)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...