Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

(изменено)

Лорик, умеешь ты успокоить) :embrace: гы, а еще 10 тонн щебенки на участке было))) будет смесь земли, песка и камешков! ну прям песчано-галечный пляж :girl_cool: кроме мангала, ничего сажать не буду.

а чо ржу, вспомнила, что в этом году нам обещают (по программе многодетных) участок земли выделить в Хрящевке или Подстепках, там уж точно не затапливает, хотя Волга рядом. правда ехать далековато...

как у тебя с влкадом, продвигается вопрос? у тебя фамилия до буквы К или нет? я читала в газете, что с А до К выдает сбербанк, а остальным - частные два банка...жесть люди нервничают наверное...

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анжелика едет домой 8 числа. Наверное, отправила мужа, а сама к Полю- за булочками)))))

Наташа, купались в Клязьме))) удивились, что бывает такая вода зеленая))) вообще-то мы собирались ехать в Ульяновск- посмотреть город на предмет переезда. Но Росе неожиданно поставили диагноз - болезнь Пертеса под вопросом, вот мы посадили его в инвалидную коляску и поехали в Москву- проситься в РДКБ. Москва была к нам ласкова- в метро, которое я видела в далеком детстве, а муж не видел ни разу, нам все помогали тащить коляску с сыном, а врач - заведующий ортопедичеким отделением- принял нас вне плана. Ну вот, мы с Росой легли в больницу, а Дима поехал в Ногинск, там мамина подруга- учитель живет. Потом мы выписались, диагноз не подтвердился, и ждали 1 августа- у нас были билеты на поезд в Евпаторию. Как раз начали гореть торфяники в 2010, мы вовремя уехали.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Тигруля- мамуля, Таня, я хулиганю, начала нарушать Миримановку и зарядку некогда было делать (отмазок полно) и сразу +1кг...давай что -ли контролировать друг друга...сегодня обещаю не нарушать :Crazy:

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение

Какие девченки интересные- БиНадя- привет! А еще я вижу Пустельгу....ничего, что я все на русский перекладываю? Не могу же я мысленно называть форумчанок по-английски)))Вот Таню из Германии мне приходится называть Хофнунг))) по-немецки я не умею, так вопринялось)))

 

Давай, Любаша. Я ожидаю увидеть на весах 85)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Markiza-Светик, Светик, с новым ником! ну газобетонные блоки такие...на них разве нельзя поставить?

Таня, ты меня уже худее на 100гр...ну держись, подруга)

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение

торфяники 2010 это был ужас.....

 

марк.........ник мне нравится.очень............но ник,это не ава..........молчу,не давлю)))))))

 

девы,с утра сажаю картошку.........с мамой,мы бульдозеры,так уже люди сто лет не сажают......бороздами.только мы с ней.................

в этом году вышло так,что взяли куриный компост камаз огромный за 1тысячу рублей всего........разбросали по всей пашне много и надо было обязательно закопать это внутрь...........

 

я и так уже много убавила от картофельной плантации,туда отрезала,сюда отрезала.......и вроде супер теперь...

Ссылка на это сообщение

привет красотульки))

я с утра столько всего написала, а оно бац...и стерлось!!!!!!!!!!

а я транслитом пишу, и мне лень еще раз....

 

короче Дельфинауриум сегодня, без меня мои не пошли..ездили в парк Горького)) и еще где то слонялись))

моя доча не умея говорить, но понимая русский, находит себе кучу подруг))) потом её откуда либо забрать сложно...

слезы, фото на память, делятся сладостями..такие славные))))

 

погода суперская, а мне корове лень...

но муж уже ворчит..

до вечера мои любимки)))

всем хорошего дня!!!!!!!!!!

 

Таня, кстати мои булочки муж сам с утречка мне в пстель подал)))))))))

пекарня то в 3-х минутах от гостиницы)))

 

вот как с ним худеть, а?!

 

он а утра уже и машину успел сдать, а мне лень топать..но придется!

а улетаем 8/05, днем.

 

Тусь, ты посыль то получила?

Ссылка на это сообщение

Анже-Лика, нет,Лика,не получила......и у леди мамы спрашивала на днях она тоже ничего не получила от меня,а я то от гоши получила,пошла разбираться на почту,там бардак опять......Леди ,твою посыль только на прошлой неделе отправили......жесть...ни чека не дали,но трек кода(сын отправлял).........мне пока больше ничего нет,но это было перед выходными.........завтра загляну к ним......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

офра, ты ничего не путаешь про газобетонные блоки?

Он очень гигроскопичен и ты умотаешься делать гидроизоляцию. Сначала нужен бетонный фундамент, потом гидроизоляция и только потом газобетонные блоки.

Тебе сваи нужны и не париться. Они будут гулять от пришедшей- ушедшей воды и нифига с ними не будет.

 

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, а че с авой то не так???

По симорону неправильно?

Я ведь не увлекаюсь ничем и не понимаю.

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, мне вот эта тетка,которая лбом в дверь закрытую с одной стороны нравится...баран упрямый...отойди,но нет упрямая,своего добьется,с другой стороны почему плечи у нее такие опущенные......не нравятся мне ее плечи)))))гы))))

 

слушайте,девы,кто что делает из кокосового молока?

я тут суп себе готовила.....свекла и кокосовое молоко...очень вкусно

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Что такое кокосовое молоко? В банках, как сгущенка?

У меня Мишка поднимает голову и плечи- тянется как будто сесть в шезлонге, офигеть! Катается через правый бок на живот, нельзя положить никуда--глаз да глаз.

Офрочка, соревнование- мое любимое занятие!))) только я стараюсь худеть, не отказываясь от любимых продуктов, т.е. не жесткий рацион. Сейчас подсела на пропаренный рис с овощами зелеными и грибами.

Изменено пользователем Тигруля- мамуля
Ссылка на это сообщение

Ура. Мама забрала деньги свои и мои (я на ее имя вклады открывала, т.к. % пенсионские выше), муж сейчас поедет заберет. Ну я тока числа 20-25 мая смогу наш общесовместный вклад забрать, паспорт то у меня на обмене... ндеюсь мея денжата дождутся и не закончатся наконуне.

Люба, да мы все в Сбереке получаем деньги и фамилия моя как раз на К.

Ох и процент по вкладу...обалденно огромный! 7,5% годовых... разбогатеем от щедроты сбербанка!!! :D

Муж сказал, что сои инансы и совместный вклад только не в Сберике хранить

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик,  все вернули, кроме % за последний месяц. Ну да ладно, это уже мелочи.

А мужа мой еще не решил в какую банку денежку отнести. Но чет мы подразобделись на сберик. Слали нам смс, что примем с радостью ваши деньги под 9,5%, только успейте оформить до 9 мая и еще и ветеранам с этого какая-то денежка перепадет. А по факту - 7,5 только. Ну хоть вклад открыли Подари жизнь, там какой-то небольшой процентик деткам больным в фонд перечисляется. Вопчем посмотрим как дальше быть, сейчас все в ремонте, даче, и детсаде.

 

 

Тусь, хочу выразить тебе благодарность за открытие этой темки, где можно поговорить о погоде, о природе и о молодежной моде...а так же о церкви, поплывшем овале лица, о любимой позе дачника и ващеее ни о чем ;). (Если честно, то в беременх болталках я себя чувствовала неуютно, вроде уже и не планирую, так чего я там тусуюсь, а Счастливой я хочу быть и буду ;). )

 

Любаш, бери клочок земли за третьего в Подстепках - земля дорогая у нас, да и берега высокие, точно не затопит, да плюс соседками будем ;)

 

Вот еще немножко и я к вам с Водолейкой примажусь, ...огромный гардероб, а одеть нечего! Все мало....надо меньше жрать! ;) мне все же помогает подсчет калорий. Дисциплинирует и не переедаю. Фитнес пока на пару месяцев у меня уже есть - ремонт, огород....все мышцы уже пищат и требуют отдыха...чем сегодня я их и радую, валяюсь на диванчике и гуляю по инету :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, Туля, Ксюша, Таня, спасибо за поздравления с недельками) :reverans: . Я каждую среду жду. Еще задолго до своей Б мне попалось что-то типа молитвы на этом сайте и почему-то запало, что я даже в заметках не телефоне её сохранила. Я человек верующий, но не религиозный, для меня разница большая. И так получилось, что по средам новая неделька)) Чудеса))

По поводу ухода более дешевого - есть российская косметика Премиум. Очень хорошая, в особенности профессиональная серия. Вроде бы сейчас даже есть интернет магазин есть, я сама в их московском офисе покупала. Кстати, там и мужская линия классная, запах очуметь!

Туля, ты развиваешь во мне комплекс недобросовестной будущей мамы))))) К школе у нее всё готово(((

У меня на сегодня только конверт из натуральной овчины. Я его 5 лет назад племяннику за шумашеччие деньги покупала, так вот невестка на днях принесла - вещь говорит на два года незаменимая. Север как-никак!!! И ФСЁ!!!

Я 14 мая улетаю в Новосиб рожать, вот и собираюсь всё приобретать там. Ценник подемократичнее, чем у нас и выбор разумеется имеется!!!! Хотя я откровенно очкую, что нифига-то у меня не готово к столь знаменательному событию всей моей жизни!!!

После родов через месяц вернемся домой, скорее всего мама приедет на помощь. Она у меня на Дальнем востоке, в Биробиджане живет. Ну и вся надежда на мужа. Он тип ответственный у меня. ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анжелика, а я сейчас взяла большой ломоть черного ржаного хлеба, щедро намазала соусом кальве с лесными грибами который, посолила и поперчила от души, а сверху еще и репчатого лука насыпала! Мммм...вкуснота! После 4-х дневного поедания куличей и яиц (еще запас куличей на пару дней точно) мен потянуло на этот суперски вкусный, русский бутерброд.

Ты такое ела когда-нить?

Водолей и Любаш, это наверно не по диетически верно? ;)

 

Соловушка, мы рожать пошли ничего не имея для дочи. Ну почти ничего. Кроватку и коляску купили в последний момент, пеленки, распашонки так же купили за пару недель. Муж во время пребывания в роддоме приволок большой пакет от племянниц. Затем нам все надарили, а доча как то быстро из всего выросла. Так что гони свои комплексы.

 

А ссылка есть на эту косметику?

Ссылка на это сообщение

Лариса, поздравляю тебя с быстрым разрешением денежного вопроса! Пусть все проблемы так же быстро решаются! Вообще, Ларис, високосный год для вас начался очень успешно, тьфу-тьфу,-тьфу- пусть и дальше также идет.

Лорик, присоединишься к нам, когда мы до 77 дойдем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лариса, спасибо-с!!!! Буду их гнать хотя бы до отъезда))))

Ссылку поищу. Называется Салонная косметика Prenium.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Solovushki
Ссылка на это сообщение

Неее, Водолей, я ужо 76 или 75,5, так что догоняйте (рост 165, за 25лет стоптала где-то два см, а ведь была 167)

 

Соловушка, я вроде нашла

Ссылки скрыты.

вот така какое нам средство купить для наших двойных подбородков?

 

И правда неплохо начался год. Тьфу-тьфу-тьфу! Дай Бог и дальше так пусть идет и не только у меня, но и у всех Счастливых :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Solovushki, в Новосибе где рожать-то будешь? Я тут сыну посыль собираю, тогда уж и тебе отправлю чего-нибудь, давай? :)

 

Ту, пришло извещение от тебя, пойду забирать сегодня :) Уря!

 

Я полюбила Кларинс и Клиник, подписалась на рассылку с их сайтов, часто приходят оочень заманчивые предложения :) с хорошими скидками! К косметологу на постоянной основе ходить никак не выходит у меня, всегда все заработанные деньги расходятся на более важные вещи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady_mother, Наташ, а чем пользуешься и что подтягивает овал лица?

А то я скоро стану похожа на бульдожку (поясняю - собачка такая с отвисщими щекам)

 

Ссылку дашь?

Ссылка на это сообщение

ой,мама,наконец-то дошло.......а может вовремя как раз....будем надеяться.....помоги тебе Бог и дивигель)))))

 

туля)))) )))))

 

подруги надо мной ржут,девки а я реально покупаю на распродажах что-то,что очень пригодится к школе.....рейтузы купила,например..........тонкие,синие,теплые.........ну клевые вообще!!!!........где я их потом найду????? втридорога...

и потом,я сейчас за веру не переживаю.....в мальчишечьем походит,хотя у меня и этого нет...все раздала......

а вот за школу нервничаю.....никогда не была мамой дочки,а вдруг она будет переживать из-за одежды.......

приучать сразу не буду к нарядам,но аккуратненько женщина должна уметь выглядеть с малых лет..........

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...