Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

но гонал же это чистый ФСГ, он наверное больше подходит, у кого СПКЯ и соответственно высокий ЛГ... Девочки, кому его назначали, напишите свои ФСГ и ЛГ, чтобы понимать)

ФСГ 5,2; ЛГ 9,6. Назначили гонал после 2 неудач клостом) начну колоть на след неделе)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет. Мариш,давай поправляйся.

 

 

ФСГ 5,2; ЛГ 9,6. Назначили гонал после 2 неудач клостом) начну колоть на след неделе)

Удачного победного цикла!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Мариш,давай поправляйся.

 

 

Удачного победного цикла!!!

спасибо огромное:) очень надеюсь на него!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Про пурегон не подскажу, у нас их в аптеках не продают, только в ЭКО клиниках.

 

Овитрель и Прегнил по сути один и тоже препарат. Дествующее вещество в них одно-ХГЧ. Просто Овитрель более современный препарат и у него выше степень очистки. Еще у них разные производители.

Хотя, читала недавно, что такой препарат, как Прегнил,вообще скоро снимут с производства.

Овитрель выпускают в одной дозировке, а Прегнил в разных. И еще- Овитрель колят подкожно, а Прегнил обычно внутримышечно.

 

Посмотрела в клинике - пурегон 300ЕД - 115евро, 50ЕД(5 штук) - 103евро, 900ЕД - 326евро. Капец цены...

Спасибо, Марин! Да, цены заоблачные. У нас вот в клинике частной 600 ед. 13500. И пока еще не искала хгч. Обычный российский есть. А эти пока не спрашивала. Хочу определиться какой лучше, а потом искать. Врач получается сказала овитрель 1 шприц, а если его не будет то 2 ампулы прегнила.

 

Ну как тебе не лучше? Животик все болит? Ох нет у меня на телефоне смайликов... обнимаю тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  Марина, поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит праздники-все разбрелись почти кто куда,остались самые стойкие!

 

Девочки,как вы добавляет смайлики? С планшета у меня чего-то не выходит,а с ноутбука на сайт вообще не могу зайти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karapuz 13,  Танюш, мож у тя вчера было ИЗ? Держу кулачочки!!! Прогик не сдавала?

 

 

Девочки,как вы добавляет смайлики? С планшета у меня чего-то не выходит,а с ноутбука на сайт вообще не могу зайти

Тань, наверное надо полную версию включить. Но мне неудобно так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ну как тебе не лучше? Животик все болит? Ох нет у меня на телефоне смайликов... обнимаю тебя!!!

 

Вроде лучше немножко, живот почти не болит уже, ну если совсем немножко. Но мне еще и обезболивающие колют, может просто не чувствую реально.

 

Что значит праздники-все разбрелись почти кто куда,остались самые стойкие!������

 

Девочки,как вы добавляет смайлики? С планшета у меня чего-то не выходит,а с ноутбука на сайт вообще не могу зайти

 

В самом низу страницы поменяй стиль на babyplan и тогда должны смайлики быть. У меня есть.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ЛатышечкаCheremyha,  спасибо за поддержку. Настрой нормальный)) только не фанатичный, как было ранее. Просто очень сложно после больших надежд и разочарований приходить в нормальное моральное состояние.

Изменено пользователем FLY1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вроде лучше немножко, живот почти не болит уже, ну если совсем немножко. Но мне еще и обезболивающие колют, может просто не чувствую реально.

 

 

 

В самом низу страницы поменяй стиль на babyplan и тогда должны смайлики быть. У меня есть.

Пусть с каждым днем становится все лучше! А еще лучше чтоб все боли ушли раз и навсегда сразу!

 

Странно, у меня на смартфоне стоит стиль бебиплан. А смайликов чет нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывал лекарства в интернет-аптеках, посоветуйте магазин. Нашла, где купить менопур, а ХГЧ там только в мелких дозах, хотелось бы купить по 5000 сразу, а то прошлый раз колола 10000 по 1000- не очень))

Менопур тут присмотрела

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,как вы добавляет смайлики? С планшета у меня чего-то не выходит,а с ноутбука на сайт вообще не могу зайти

http://www.babyplan.ru/otvety/_/smajly-dlya-ipad-da-i-voobsche-dlya-telefonov-i-planshetov-r122391

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я в больнице валяюсь. Настроение вроде уже получше сегодня, живот почти не болит. Завтра УЗИ, надеюсь домой отпустят, ну или на дневной стационар хотя бы...

 

 

 

Я так понимаю - при СИЯ ФСГ высокий, чтоб хоть какие-то фоллики проснулись, и если его еще поднять, то шанс увеличивается же..... Ну эт я так, мысли в слух....

Выздоравливай! Ничего страшного. Ты сейчас все равно на Ок и не планируешь. Так что антибиотики уберут всякую хрень, остатки воспаления. Подлечишься хорошенько, ещё месяцок на ок и будет все хорошо. Желаю тебе, чтоб и эти диагнозы не подтвердились ;)

По Фсг я тоже не спец. В принципе выбору репродуктолога тогда доверилась. Но как я поняла про Фсг, чем выше он, тем хуже растут фолликулы. Т.е. Зачем мне его добавляли я так и не поняла. Может он как раз понижает свой Фсг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karapuz 13,  Танюш, мож у тя вчера было ИЗ? Держу кулачочки!!! Прогик не сдавала?

 

 

Тань, наверное надо полную версию включить. Но мне неудобно так...

Мил не знаю чего это было,а прогик не сдавала праздники никто не работает,тесты тоже пока не делала-рано ещё и не хочу расстраиваться если пролет над небом Парижа!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, приветик

Зачем заказывать с интернета

В самаре полно менопура

Воспользуйся этим сайтом allapteki.ru

Г. Самара выбери только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, ага, спасибо, посмотрела, дешевле даже на 2т.р.)) Просто читала, что это рецептурный препарат, в аптеках не дают, а через инет присылают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с 9 мая! С днём великой победы!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, всем привет!!! Поздравляю С Днём Победы!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником! С Днём Победы!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, дают как миленькие

Причем продают по 1 амуле

10 тебе незачем

У меня 6 ушло

Я каждый день покупала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Подскажите, во всех схемах стимуляции колится укол / принимается таблетки для самой овуляции фолликула?

Изменено пользователем FLY1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, во всех схемах стимуляции колится укол / принимается таблетки для самой овуляции фолликула?

 

Вообще да, стимулируется рост фолликулов, потом овуляция и вторая фаза тоже. Баланс гормонов надо поддерживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня по подсчетам есть вероятность, что первый укол гонала придется колоть самой, хоть Г дала направление, чтобы медсестра все показала( подскажите, куда вы именно кололи в живот? Близко к пупку и где именно? Выше/ниже пупка, справа/слева? А то что-то сыкотно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  посмотрите в интернете, там много видео инструкций по тому как самой себе колоть в живот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...