Перейти к публикации

Попытка номер РАЗ. Пусть все получится..


Полезные сообщения

TanR,  а что у тебя с физической активностью? Много сидишь? Может чуть побольше подвигаться? С эндиком проблемка?

Я замотивирована на успех :) будучи по жизни оптимистичным фаталистом практически никогда (или очень недолго) не переживаю за то, что не могу изменить и за то, что было в прошлом :) Но если есть возможность повлиять на ситуацию, иду до победного :)

Ссылка на это сообщение

Да работа сидячая, спортом не занимаюсь и видимо хочу чуда, чтоб все как то само. Но видимо плохо верю в чудеса. Мужу вот тоже сказали худеть, так чтобы талия была меньше 94 см. Я видимо тоже должна снова личным примером, за собой повести... Питались 4 года назад по Миримановой. Я с 75 до 57 проседала с ростом 168, муж до 110 при росте 182. ерестали так питаться и вес в горку ушел.. Считай вернулся на круги своя.

А оптимист это хорошо, но бывает и у них руки опускаются.

Как твои то дела?

Ссылка на это сообщение

TanR,  вот, в том то и дело :) когда много сидишь, кровообращение в малом тазу ухудшается.. В спорте/физ.активности есть только две сложности: 1) начать! 2) когда втянешься, бросить! Начни хотя бы с пеших прогулок минут по 30-40 в день, эта легкая аэробная нагрузка будет только в удовольствие. А если ещё и с мужем вместе, то будет прям круть!

Если потом перестали питаться так, как питались пока худели, значит вам эта система не подошла. Вообще, если перед словом диета/система стоит не твоё имя, это не твоё, питание каждого человека индивидуально и регулируется многими факторами. Любая диета когда-нибудь заканчивается, а вот когда внедряешь что-то в образ жизни, это уже с тобой надолго ;)

 

Конечно, быть оптимистом 24 часа в сутки (а тем более когда ты девушка), нереально :) но когда у меня отключается оптимизм, включается фатализм ("если зажигаются звезды, значит это кому-то нужно").

 

У меня все хорошо, завтра утром на подсадку, а я уже хожу как Чеширский кот :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СноваМама, TanR, девочки, спасибо! Со вчерашнего дня хожу довооооольная :D Неделю точно теститься не буду, хочу просто наслаждаться мысью, что я теперь не я, а МЫ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и правильно, толку то себя все время нервы щекотать, сама пошла делать хгч сразу на 10 день, но тут еще зависит от эмбриона сколько ему деньков.

Ссылка на это сообщение

TanR, У меня 2 пятидневочки 4 вс и 1 (да, до заморозки была 2, а после разморозки другой уже эмбриолог оценила ее как 1). Тест на прогик и эстрадиол назначили на 26-е, чтобы если что, поддержку подкорректировать, а хгч на 2 июня, т.е через 12 дней, но через недельку, наверное тестик замочу, чтобы на память :))))

а у тебя сколькодневочка была? не температурила от прогика?

Ссылка на это сообщение

Были 2 3х дневки, так как было мало решили до 5го дня не тянуть, от у прогика многих немного температура возрастает, так же как и при естественной беременности.

Ссылка на это сообщение

Ой ты юмористка! Хороший у тебя настрой! Желаю греть тебе снежинок все 8.5 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На 5дпп назначили сдать гормоны: Эстрадиол 455,1 пг/мл, Прогестерон 16,49 нг/мл. Врачу все понравилось, оставили поддержку без изменений (5 т Эстрофема, 900 мг Прогестана, 1 т Кораспина, витамины Элевит и Имом).

 

ХГЧ нужно сдать на 12 дпп (02.06), но на 6, 7, 8 и 9 дпп тестики были кристально белыми, сдала хгч сегодня, на 9 дпп.. Результат <0,1 :( В больнице сказали пока поддержку не отменять и сдать ХГЧ как и положено на 12 дпп. Если честно, особого смысла в этом не вижу, но сделаю, конечно..

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...