Перейти к публикации

Болталка мамочек мартят. Год второй.


Olyanya_mp3

Полезные сообщения

Приветик девочки!!!!!!!!! У нас по спермограмме нормозооспермия)))) сдавали с мартестом, думаю по крюре пересдавать или как?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Shemi, спасибочки дай бог щас прмшла спит опять горяченькийбговорят же при болезни теспа 3 дня держиться.завтра врача вызову пусть послушает горло посмотрит

 

swetlana1979, круто))))поздравляю.дай бог скоро будет беременно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Спасибо сейчас с собой разбираюсь, то амг чудит........... то по узи признаки гиперплазии эндометрия плюс показала кольпоскопия воспаление шейки, сегодня сдала мазки буду ждать результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

Наверное от этой новой умелки сынок мой перевозбудился, уже второй день на второй сон уходим не в 2 часа, а на 1-2 часа позже, еле укладываю.

БЕЛЛАМама, поскорей поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Привет. :Hello:

Мы кулачки не разжимаем,пока не увидим твой полосатый тест. :kulachki: @@@@@@@@@

SAfzyjn8Mos.jpg

 

 

 

 

БЕЛЛАMama, Артурчик пусть побыстрее выздоравливает!

215.jpg

Изменено пользователем ~Rose~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки сама мечтаю о его выздоровлении.щас вроде хоть немного играет но вся грудь весь рот шея все в слюнях....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, приветик! у нас было похожее два раза, первый раз просто температура держалась два дня,на третий уже была 37, ставила только на ночь свечку,а днем сироп, у нас по видимому была просто вирусная инфекция,так как кроме температуры больше ничего не было..а второй раз тоже температура три дня держалась.делала я все тоже самое,но на четвертый день обсыпало мелкой сыпью от личика до животика..в течении 12 часов сыпь сошла,как говорит комаровский это розеола...наша педя ничего внятного не говорила,только прописывала и антибиотики и линекс..но я ничего не давала,само прошло....от темпы тоже помогало раздеть и проветривать. выздоравливайте поскорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksen`a., спасибо.у нас вот если болеет то всегда только так.розеолла тоже один раз была.)дай бог лучше завтра будет.спасибо.)

 

Опять горяченький стал(еще оч беспокойно спит(

 

И еще почемуто сам горячий а ркки и ноги холодные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Миллион лет сюда не заглядывала... Всех с годовасием!

Нам сегодня уже 1,1! Так время летит.....

А есть еще кто в нашем возрасте не ходит? Старший у нас пошел ровно в год, а Никитка все никак....И я вижу, что он пока не готов.

Зато в речи стал шустро развиваться. На годик вся квартира была в шарах, так он в первый же день стал говорить "шар" и "шарик", еще у нас в запасе слова "чай", "ка" (пока и ку-ку), мама редко говорит.

Зубов не было до 10,5 месяцев, зато потом как полезли! Сейчас уже 6 штук.

А еще мы заболели 2 недели назад, и до сих пор не отпускает нас(( Сначала был обструктивный бронхит, сейчас просто этом хриплый голос и сопли по колено, при этом температуры не было и горло не красное...

Вот такие у нас новости...Всем привет, Кто меня помнит!

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  при высокой температуре происходит спазм сосудов, поэтому ручки, ножки холодные. В таком случае ношпу дают. Я не давала правда, температура когда сбивается, у нас все нормализуется. С температурой мне кажется лучше чередовать нурофен и цефекон.

Сейчас olyanya про ручки лучше чем я напишет)

 

swetlana1979,  отличные новости! На амг не обращай особо внимания. Ты гистеру сделать не хочешь? Многим помогает заб, если с эндометрием что то не так. Мне помогла.

 

У нас лезет опять 2 жевательных зуба. Теперь уже нижние. Один уже хорошо прощупывается, другой пока только чешет. Последние дни капризная, сегодня вот стул еще расслабился( на улице совсем не хочет гулять, только на ручках надо носить или в коляске катать. Бедная девочка моя, мучается, кушать не хочет.

Из приятности, начала играть с куклами, качает и приговаривает ааааа, мягкие игрушки в свою машинку сажает и по комнате катает)) такая смешнючая)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, Я спрошу у врача, что она скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго),  Матвейчика с первыми шажочками!!!

 

Ди-Ди,  конечно мы тебя помним! Никитка разговорчивый! Как рост зубов переживаете, спокойно?

 

ДЕВОЧКИ, всем болеющим деткам и их семьям крепкого здоровья!!! Скорее все выздоравливайте и набирайтесь сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже еще не ходим,за ручку прям бежит,а сама сразу на попку садится и ползет как метеор :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.жесть у нас герпес на губах 2 шт вылезли.о кошмар.у меня недавно был.видимо он заразился от жтого вся болезнь.эта неспадающая темпа.ничего не ест даже водк теперь.видимо все болит.даже соску и грудь кое как берет....я в ужасе.сейчас почитала.голова аж разболеламь.сеня плохо очень спали всю ночь переодически плакали.ночью очень горячий был.сегодня врача вызову(кто может опытом поделиться подскажите кто сталктвался?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у меня опыта с герпесом у деток совсем нет. Просто хочу пожелать скорейшего выздоровления Артурчику!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спасибо, вчера весь день его гоняли по квартире пешком бабушка с дедом. Примчались к нам, чтобы посмотреть. Так сынок у меня на улице 5 минут потопал и на ручки запросился, устал)

 

БЕЛЛАМама, да уж, герпес у деток наверное лечить очень сложно, ничем не намажешь, все съест. Знаю, что мыло наносят на болячку, чтоб подсушить. Это из народных средств, но врач я думаю, скажет как лечить

 

У нас сынок стал уточку кормить. Наклоняет ее клювом к тарелочке и говорит: ням-ням, так смешно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

У нас погода испортилась,похолодало сильно и дождь второй день,ветер сильный. :smiley0091: Вчера до обеда нагулялись...сегодня на улицу точно не пойдем,боюсь чтоб не простудился.Похоже что такая погода и на Пасху будет...эх. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Х какая там.вобщем от этого герпеса в горло пошло слюнями.щас надо смазывать.только как это делать ладно десна а горло как мазать такому малышу.свечи виферон.ромашка мирамистин.и если завтра темпа будет амоксиклав антибиотик(((((щас пока спит намазала ацикловиром.щас пойду за лекарствами.....будем лечить...

 

Какая то ангинп герпесная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже еще не ходим,за ручку прям бежит,а сама сразу на попку садится и ползет как метеор :)

Моя такая же))) Если придерживать за ручку, пусть хоть чуточку, то смелая и бодро шагает! Но стоит отпустить, как тут же падает на попку)) А вчера Лера начала немного топать с мячом в руках, видимо воспринимает его тоже как некую опору при хотьбе. Крепко держит мяч и топает довольная))) Но почему то сама редко стоит без опоры, пробует отрываться, но буквально на пару секунд.

Думаю, что полностью самостоятельно пойдёт через пару недель точно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур темпу не дает мерить думаю иныфракрасный купить.как считаете у кого есть что скажите.который к лбу прмкладываешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у меня такой градусник. Купила в самом начале, когда Никита родился. Один раз приболел, и темпу ну никак было не измерить. Плюнула и купила инфракрасный. Очень довольна. Быстро замеряет, три секунды. Точный. И с подсветкой. В общем одни плюсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, тоже задумываюсь о покупке инфракрасного градусника. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, а какой фирмы.есть которые врут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,ох как вы заболели! пусть болячка пройдёт как можно быстрее))

 

мы тоже лечимся.Вредный жутко,постоянно ревет,даже на руках.Спит кошмарно.Сама тоже заболела,так вообще веселуха.Скорей бы уже вычухаться,а то Макс на улицу все время рвётся.Ох!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, что может быть? сегодня 12 дц. со вчерашнего дня еле-еле потягивает низ живота, как на М. А сегодня розовые выделения на ежкдневке ((((( живот продолжает тянуть.

Завтра на 20:00 к врачу записалась.

Мне в среду уезжать в командировку на три дня, а тут такая фигня ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...