Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

 

 

Дивигель это эстрадиол, он не только для эндометрия нужен. Нормальный уровень эстрадиола позволяет обеспечить надлежащую овуляцию, оплодотворение яйцеклетки и протекание беременности, а также здоровую структуру костей и нормальное содержание холестерина.

 

А что врач сказала почему с 1ДЦ?

Если честно я как то сначала не обратила внимания)) а сейчас задумалась почему с 1 дня.Ей показалось странным,что овуляция прошла(с двух сторон)и эндометрий хороший,а в итоге пролет(( хотя в прошлом году было 2 стимуляции и обе удачные,те сразу все получалось,но к сажелению закончилось не очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ никогда не мерила,попробую,а с забором крови никогда проблем не было-вены хорошие

прости, это значит я тебя перепутала.... а что же ты тогда кровь не сдашь? вот тогда и понятно все будет.... айда завтра со мной на анализы :friend:

 

katya-seme4ka, извини, если поднимаю неприятную тему, а выяснили почему именно в прошлые разы так закончились? это же важно и для следующей беременности. а муж СГ сдавал, с его стороны все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

айда завтра со мной на анализы :friend:

 

Оль, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: на анализы. Что сдаешь?

 

А у меня УЗИ завтра, волнуюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: на анализы. Что сдаешь?

 

А у меня УЗИ завтра, волнуюсь....

я завтра хочу прогестерон и хгч сдать, динамику посмотреть. а вот во вторник на первое узи пойду, надеюсь что плодное яйцо уже видно будет, а может ещё чего разглядят :kulachki:

и за тебя кулачки держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: и на удачу :udachi:

Изменено пользователем OlgaBol
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прости, это значит я тебя перепутала.... а что же ты тогда кровь не сдашь? вот тогда и понятно все будет.... айда завтра со мной на анализы :friend:

 

katya-seme4ka, извини, если поднимаю неприятную тему, а выяснили почему именно в прошлые разы так закончились? это же важно и для следующей беременности. а муж СГ сдавал, с его стороны все нормально?

завтра сдать не получится,планирую во вторник сдать ХГЧ И прогестерон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Подскажите,в следующем цикле будет опять стимуляция.Но смутило,что в прошлом цикле дивигель с 10 по 28дц был,а сейчас назначили с 1дц.Причём эндометрий в прошлый раз хорошо вырос,зачем так рано сейчас

Вообще с 1 или 5 дня назначают, чтобы ближе к овуляции подрос, мне моя так назначала, а потом дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ! У меня вопрос: какие у вас при стимуляции были побочные реакции? У меня появилась тахикардия (чувство как-будто сердце в горле стучит). Странно так. Обычно ничего такого раньше не было. Может кто-то сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ! У меня вопрос: какие у вас при стимуляции были побочные реакции? У меня появилась тахикардия (чувство как-будто сердце в горле стучит). Странно так. Обычно ничего такого раньше не было. Может кто-то сталкивался?

Думаю зависит от того, чем стимулировали и посмотреть, есть ли у него такая побочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю зависит от того, чем стимулировали и посмотреть, есть ли у него такая побочка.

стимулировалась Гоналом, мазала Дивигель, потом колола Прегнил. на следующий день после укола Прегнила началось. Дальше Утрожестан применяю. Получается неделя после овуляции с такой реакций. В инструкция к препаратам такого не описано. Врач тоже удивилась (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kittis, реакция организма на гормональную нагрузку. Чего только не бывает у девочек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kittis, реакция организма на гормональную нагрузку. Чего только не бывает у девочек....

Да, я тоже так думаю, главное, чтобы помогло и был долгожданный результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, ААААААААААААААААА...ПЧХИ!!!!!!ОЙ СМАЧНО СЛЮНЯВО-ЗАРАЗИТЕЛЬНЫЙ(правда токсикозный)

 

Латышечка, Мариш,ты просто на узи или уже скрининг?отпишись как сходишь)))

OlgaBol, я вот тоже всегда думала на утреннею мочу лучше результат на тестах..а когда дело дошло,то ни разу не получилось с утра замочить)))только днем и вечером.На цикл тот даже не расчитывала,утром думаю на всякий померю БТ(10дпо) да и утрик отменять надо было,а там 37.1 вот и побежала за тестом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девоньки, 9 дпо, 23 дц

Ни намека на прадедушку полосочки ((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девоньки, 9 дпо, 23 дц

Ни намека на прадедушку полосочки ((

Девочки всем привет! Эличка, рано еще, не вздумай расстраиваться! У меня в этом цикле 100% пролет, О не было:( Все в следующем цикле отдыхаю, а потом с новыми силами!:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Маришка, привет! Удачи тебе моя девочка на УЗИ!!!

Отпишись потом как малыш ;)

 

Всем доброе утро!!

С началом рабочей недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Настроения че то вообще нет. Сегодня 7дпо. Вчера делала тест днём, чтобы посмотреть вышел ли укол. Вышел. Чистый тест. Только на месте, где должен быть 2 полоска чётко прослеживался реагент. Я понимаю что 6 дпо это рано для теста на берем, но я все равно расстроилась. Ну не чувствую я, чтобы что то получилось. Нет никакого имплантационного западения БТ или кровотечения. Могу сказать что только болит грудь и постоянно внизу живота что то колет. Но это из за дюфастона 100%. Грудь у меня всегда чувствительная на прогестерон была, даже на свой. Короче настроение 0.. Проснулась сегодня в 6 утра и не могла дальше уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Латышечка, Мариш,ты просто на узи или уже скрининг?отпишись как сходишь)))

 

Латышечка,

Маришка, привет! Удачи тебе моя девочка на УЗИ!!!

Отпишись потом как малыш ;)

 

 

Девочки, милые, спасибо за поддержку! Пойду к 10 еще к врачу, но.....в графике все есть......ЗБ на сроке 9/6 недель

 

Девочки, привет! Настроения че то вообще нет. Сегодня 7дпо. Вчера делала тест днём, чтобы посмотреть вышел ли укол. Вышел. Чистый тест. Только на месте, где должен быть 2 полоска чётко прослеживался реагент. Я понимаю что 6 дпо это рано для теста на берем, но я все равно расстроилась. Ну не чувствую я, чтобы что то получилось. Нет никакого имплантационного западения БТ или кровотечения. Могу сказать что только болит грудь и постоянно внизу живота что то колет. Но это из за дюфастона 100%. Грудь у меня всегда чувствительная на прогестерон была, даже на свой. Короче настроение 0.. Проснулась сегодня в 6 утра и не могла дальше уснуть

 

Маш, конечно рано еще, малыш даже не прикрепился еще, путешествует....Настраивайся на позитив, не мешай масику попасть в домик.....Тест через неделю, не раньше, а то и позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Девочки, милые, спасибо за поддержку! Пойду к 10 еще к врачу, но.....в графике все есть......ЗБ на сроке 9/6 недель

 

Да ладно ??? Не может быть ((( не переживай раньше времени пока не скажет врач. Хотя я понимаю что не переживать невозможно. Желаю удачи. Пусть все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прости, это значит я тебя перепутала.... а что же ты тогда кровь не сдашь? вот тогда и понятно все будет.... айда завтра со мной на анализы :friend:

 

katya-seme4ka, извини, если поднимаю неприятную тему, а выяснили почему именно в прошлые разы так закончились? это же важно и для следующей беременности. а муж СГ сдавал, с его стороны все нормально?

Да нет)) нормально все))первый раз сама виновата,а второй раз зб.У мужа все в норме)) Была эрозия и во время 2б воспаление сильное было,возможно это и стало причиной.После вылечила эрозию,поставили дисплазию cin1.Долго отдыхала,сейчас опять пробуем.Но 1 цикл пролет,сейчас месяц отдыха,в отпуск поедем и в новый цикл с новыми силами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!!

всем хочушкам увидеть заветные полосочки ... набраться терпения и не спешить, чтобы не расстраиваться раньше времени!

а беременяшкам удачного похода на анализы и узишки.. :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Девочки, милые, спасибо за поддержку! Пойду к 10 еще к врачу, но.....в графике все есть......ЗБ на сроке 9/6 недель

 

 

 

Маш, конечно рано еще, малыш даже не прикрепился еще, путешествует....Настраивайся на позитив, не мешай масику попасть в домик.....Тест через неделю, не раньше, а то и позже.

Понимаю как вам тяжело,но не расстраивайтесь!! Сходите ещё на другое УЗИ.Я долго не верила,ходила по разным больницам до последнего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ох..только дочитала до твоего сообщения.... держись дружок.. :girl_cray::almirena:

пиши после врачика .. буду переживать и ждать что скажут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Марин, мы все держим за тебя кулачки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  Маришка, нееееет я не верю!!!

Верь в своего малыша, разговаривай с ним мысленно, скажи как мама и папа ждут своё сокровище!!!

Все будет хорошо!!! Держись моя девочка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Девочки, милые, спасибо за поддержку! Пойду к 10 еще к врачу, но.....в графике все есть......ЗБ на сроке 9/6 недель

Я не верю, что все могло так закончится!!! Это еще не все, Все должно быть хорошо, малышик живой! На узи могли ошибиться!

 

Девочки, привет! Настроения че то вообще нет. Сегодня 7дпо. Вчера делала тест днём, чтобы посмотреть вышел ли укол. Вышел. Чистый тест. Только на месте, где должен быть 2 полоска чётко прослеживался реагент. Я понимаю что 6 дпо это рано для теста на берем, но я все равно расстроилась. Ну не чувствую я, чтобы что то получилось. Нет никакого имплантационного западения БТ или кровотечения. Могу сказать что только болит грудь и постоянно внизу живота что то колет. Но это из за дюфастона 100%. Грудь у меня всегда чувствительная на прогестерон была, даже на свой. Короче настроение 0.. Проснулась сегодня в 6 утра и не могла дальше уснуть

На 7 ДПО зря только тесты переводишь, мылыш мог еще не прекрепиться, а даже если уже прекрепился тест еще не покажет. А ИЗ и кровяные выделения, далеко не у всех бывают:) Так что не накручивай себя) все будет ок)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...