Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Nasta07, триггер был 14 дней назад укол хгч 10 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Овсянка:)

 

За 14 дней, он точно вышел.

Тихонечко, очень тихонечко поздравляю) Сдай завтра ХГЧ, все сомнения рассеишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), тихонечко поздравляю!))) я тоже сделала сейчас тест (сааамый дешевый за 12 руб) - показала призрак призрака) Завтра с утра собираюсь Клеаблю замочить!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, дожить бы до завтра, эти тесты всю душу вымотали((((

Спасибо))) очень боюсь

 

Иллюзия26, а какой дпп?вот и у меня на дешевых призрак призрака, на эвике блеееееееееедная,а электронный выдал 1-2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), сегодня 8 день одной пятидневки, а у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26, 7 дпп двух пятидневок) но видимо только один остался с нами, с двумя на этот день уже тесты полосатой вовсю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), а мне кажется, что вполне может быть и двойня) Тест же показал 1-2 неделю, а для 7 дня это даже оочень хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. А мне с моими кристально чистыми на 8ДПП пятидневок уже ловить нечего((( Завтра еду на ХГЧ. Полюбуюсь на ноль(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), а мне кажется, что вполне может быть и двойня) Тест же показал 1-2 неделю, а для 7 дня это даже оочень хорошо)

а меньше он и не мог показать, либо отрицательно, либо 1-2 нед. читаю тут темы, что у кого-то от 4.95 уловил, у кого-то от 7 уловил)

 

Эх. А мне с моими кристально чистыми на 8ДПП пятидневок уже ловить нечего((( Завтра еду на ХГЧ. Полюбуюсь на ноль(((

пусть случится чудо и будет не ноль.

много нас завтра на хгч собралось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Меня больше всего смущает полностью сдувшаяся грудь. И болезненность ушла. В общем как после месячных. И это с утрожестаном. И живот расслабленный и вообще не тянет. Во все беременности живот с самого начала был в тонусе и болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ekwatt, у меня грудь такая уже дня три как(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.а у меня ужас...у меня вчера вечером после туалета на бумаге розовые выделения и пару капель красных..я в панике девочки.на 5 ДПП мазня и это пролет???грудь молчит.тесты сегодня на 6 ДПП чистые как слеза.но выделений больше нет и БТ (базальная температура) 4 дня 37-37.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа..может и не пролет,только поддержку не отменяй

 

у меня мазня до сих пор а как похожу или встану то и по сильнее.....я даже не поверила когда увидела что хгч трехзначный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!!!

 

Nasta07, Ну как дела? Пришёл ХГЧ???

 

Овсянка:), Я почему то думаю что это уже тебе малыш шлёт привет!!! У меня на 6ДПП тоже призрак появился, а потом только к 10 дню стали полоски ярчать.

 

Иллюзия26, Пусть твой призрак будит вовсе не призраком!!! Ждём трёхзначного ХГЧ.

 

Анька-беременная пузанька, Ты увеличила поддержку или также?

 

AlenaErsh, Может всё таки это на 5ДПП капля крови была иплантационное за падение?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

AlenaErsh

Это очень похоже на имплантационное кровотечение. Так что не переживай, все хорошо, малыш крепится!

Изменено пользователем Miracle74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Цифровой тест сегодня оказался отрицательным :( Мне Ре велела с самого начала их не делать, чтобы не пугать себя. Сказала, что только за пару дней до ХГЧ цифровой может показать положительный результат и ещё написала, что были случаи когда даже в день ХГЧ тест был отрицательным, а кровь показала рост.

В общем, я дико расстроилась, стараюсь не плакать. Ещё есть призрачная надежда, но морально готовлюсь к следующей попытке.

Откуда все эти боли в пояснице тогда и всё остальное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера перед сном читала про признаки беременности, у всех по разному конечно. И конечно все признаки ну очень похоже на ПМС. А я все переживала, что у меня никаких признаков нет. Сегодня 9дпп, первый день тянет живот и ноет поясница, но у меня предполагаемый день М, думаю из за этого ощущения. Тесты не мочила, ХГЧ не сдавала, потому что сегодня ещё подкалывала овитрель. Ещё до 11 мая ждать.

Сегодня приснился сон, что я на узи и у меня увидели 2ПЯ, и у одного уже сердечко слышно, а у второго пока нет, потому что рано. Проснулась с ощущениями беременности, как то радостно стало))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliina, надеюсь, что все же еще рано(

 

Мне приснилось,что я пошла на узи. а там мне говорят,что прижилось три малыша,но развивается только один. и я так возмущаюсь,что как три,если подсаживали два

совсем крыша едет уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки позвонила врачу. та сказала сдавать завтра д димер и гемостаз.если мазня продолжиться -отменять фраксипарин уколы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981

Анька-беременная пузанька, Ты увеличила поддержку или также?

 

 

Я увеличила лежку и начала вышивку ))), фольку добавила,дюфа 1 съела дополнительно....пока спокойно но розово

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на хгч поехала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки позвонила врачу. та сказала сдавать завтра д димер и гемостаз.если мазня продолжиться -отменять фраксипарин уколы

 

главное не переживай,я тоже замазанная..((( но ничего держимся! просто лялька там тоже боится от твоих нервишек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1462514866' post='16220816]

Я на хгч поехала

удачи а я поехала гемостаз сдавать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1462514866' post='16220816]

Я на хгч поехала

Мои :kulachki: :kulachki: :kulachki:на удачу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,доброе утро. подскажите, когда начинаются месячные после отмены крайнона?

отменила крайнон - перестал болеть живот,зато грудь....мой 75 А чудесным образом превратился в добрую В, муж рад)

когда ж новый цикл будет-то....

всем , ожидающим хгч- супер беременного результата)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...