Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Мария 1302, я тоже считаю, повторюсь, что вы все герои! тема деликатная очень и сложная...пусть всё получится у вас...а развод и у меня был)) пусть и не из за МФ...а бесплодие в принципе паре часто трудно пережить..мы не справились...муж стал изменять...потом уже узнала,что когда лежала на лапароскопии уже была другая..хоть бы сказал честно, мол не делай ничего..всё таки наркоз общий и вообще..после лапары говорили лучшее время заБ , а мы вообще перестали спать вместе и так год

Изменено пользователем сффетик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, расскажите еще пожалуйста про бхб или где почитать можно? как её выявляют то? я так понимаю это биологическая бер и срывается в начале срока?до М? а как понимают что она была не соображу?

У меня все тесты были положительные и грудь припухала, к сожалению динамику ХГЧ посмотреть не удалось, задержка была 3 дня. И только на 4 день задержки тест стал отрицательным и я поскакала сдавать ХГЧ, а в обед пошли М.

Но утверждать со 100% уверенностью что это была бхб не могу, так как проверить сей факт не возможно))

Изменено пользователем Мария1302
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки... Должна была быть 2 ИИ в этом цикле. Начала стимулироваться, пришла к Ре на 8 дц, как и договаривались на узи, а оказывается единственный в городе лаборант, которая готовит живчиков к ИИ - уехала на обучение.. Но делать нечего, старались сами через сутки после укола хгч, и на следующий день. Вот теперь думаю, может надо было еще в день укола хгч, т.е за сутки до овуляции? Сегодня 7дпо, 8 день после хгч 7000, тест еще полосатит после хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки... Должна была быть 2 ИИ в этом цикле. Начала стимулироваться, пришла к Ре на 8 дц, как и договаривались на узи, а оказывается единственный в городе лаборант, которая готовит живчиков к ИИ - уехала на обучение.. Но делать нечего, старались сами через сутки после укола хгч, и на следующий день. Вот теперь думаю, может надо было еще в день укола хгч, т.е за сутки до овуляции? Сегодня 7дпо, 8 день после хгч 7000, тест еще полосатит после хгч.

Сперме ведь тоже надо созреть, так что два дня подряд тоже неплохо! И желаю чтоб тест полосатился не от укола :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария1302,  спасибо!!))) будем надеяться!) Не теряю надежды, хотя признаков пока совсем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне утрик назначили 2р в день по 200...и кстати вопрос..делаю на ночь, все ок..днем на работе надо вторую..делаю с тампоном,чтоб не вытекал..а вы как? читала низя с тампоном..но как по другому..не знаю..час-два с ним хожу и вытаскиваю

У меня тоже так. Но я просто после утренней пару ежедневок примерно через каждые полчаса меняю и все. У меня выделений от вечерней даже больше чем от утренней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи всем!

 

Roditelka, у всех по-разному. Зависит от организма. Я принимаю только дюфастон. До сих пор пью по 1 таблетке 2 раза в день.. Но у меня в начале Б были отслойки, кровотечения, поэтому врачи перестраховываются. Некоторые и до 34 недель пьют. Но если все в норме, то после 16 недель отменяют обычно.

 

Алиса-мама, а ты дюфастон не прерывала пить?

просто мне Ре назначил дюфастон так же 1т 2 раза в день, но на 10 дней и всё

а я вот теперь думаю, не навредит ли то, что я его перестану принимать

или нужно принимать 10 дней, а потом по факту смотреть, если б, то заново начинать

у меня в вс последняя таблетка уже будет, может лучше запастись и принимать дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoDr,  я своей тоже этот вопрос задавала, вдруг Б, а я дюфастон только 10 дней пью, с учётом того что прогестерон понижен свой во второй фазе. Сказала пей тогда полный цикл, 14 дней. Буду пить 14, хгч сдавать пойду на 12-13 дпо, чтобы знать отменять дюф или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не получилось..ХГЧ 1,2 всего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoDr,я его непрерывно пью с самой ИИ. Поддержку до результатов хгч ни в коем случае нельзя отменять.

сффетик, ну что ж будем считать это пробным шаром.. Понимаю, как это тяжело, переживать отрицательный результат. Но настройся снова в бой, другого и не остается.. На этот раз отслеживай с самого начала цикла у одного врача и все получится. Если хочешь, напишу тебе в личку своего врача, с которой у меня получилось и клинику. Я очень довольна, там индивидуальный подход и она меня очень подкупила своим человеческим отношением. И не шаблонно делает назначения, а очень вдумчиво. Главное рук не опускай :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса-мама, спасибо за поддержку..пока тяжело что то мне себя собрать..даже с мужем говорить не хочется, не говоря про других..пустота и отчаяние..

про врача.. я у одного репродуктолога и наблюдаюсь)) начала с февраля только на опарина, с которой и делали..второй врач просто гинеколог по страховке от работы, с которой сдавала кое какие анализы из списка,чтоб не всё платно было...

напишите вашего если не сложно.подумаю.но думаю опять идти к новой рано..не врач же виноват в неудаче

 

не знаю как дальше быть..лечить инфекции всё таки опять и два месяца не планирвать и терять...и съездить в отпуск...или сразу второе ИИ пробовать

Изменено пользователем сффетик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса-мама, спасибо за поддержку..пока тяжело что то мне себя собрать..даже с мужем говорить не хочется, не говоря про других..пустота и отчаяние..

про врача.. я у одного репродуктолога и наблюдаюсь)) начала с февраля только на опарина, с которой и делали..второй врач просто гинеколог по страховке от работы, с которой сдавала кое какие анализы из списка,чтоб не всё платно было...

напишите вашего если не сложно.подумаю.но думаю опять идти к новой рано..не врач же виноват в неудаче

 

не знаю как дальше быть..лечить инфекции всё таки опять и два месяца не планирвать и терять...и съездить в отпуск...или сразу второе ИИ пробовать

Написала в личку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сффетик, советовать не буду, просто напишу как бы поступила я! Все таки надо пролечить инфекции и съездить в отпуск, и не просто в отпуск, а в какой-нибудь санаторий на море с гинекологическим подлечиванием (ну это конечно если есть возможность).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за ответы, сейчас побегу докупать дюфастон, а то в вс только на утро есть и это будет 12 ДПО, а в пн - 13 ДПО пойду сдавать ХГЧ :kulachki:

как я так упустила этот момент

хорошо, что вы на эту тему заговорили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сффетик, Я сначала боялась осуждения и не писала здесь о том что донор брат, но в итоге увидела только одобрение и поддержку. На самом деле я своего супруга считаю очень сильным человеком, сначала пережить шок что не будет своих детей, потом мужественно переварить эту информацию и принять ответственное решение о донорстве. В эту тему я перешла с темы азооспермии и там есть такие устрашающие истории - кто-то разводится, у кого-то мужья категорически не хотят лечится, у некоторых пить начинают, в общем страшное дело. На днях у меня знакомые развелись - у нее все в порядке, а у него морфология крайне плохая, дак он отказался лечиться и на ЭКО тоже отказался идти.

 

Да... я читаю тему азооспермии, очень тяжелые истории, но даже в этой казалось бы безнадежной ситуации не сдаются люди и борются. Так что мне с нашей 4% морфологии вообще стыдно жаловаться на судьбу. Так что взяла себя в руки.

Сегодня сделали операцию на варикоцеле, теперь в ожидании 6 мес, есть надежда, что улучшиться морфология, если не морфология, то хотя бы объем. =) 6 месяцев для меня это конечно тяжелый срок=) Погружусь в работу в новые проекты. Вас конечно почитываю и всегда рада за результаты!

После 6 месяцев пойду на ИИ (так прописал репродуктолог), если не будет ЕБ.

 

Вообще девочки, не унывайте, вы такие молодцы!

Полезно читать старые истории, где девочки с многолетним опытом планирования в итоге получают долгожданное счастье!

Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, какой хгч считается беременным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, какой хгч считается беременным?

В каждой лаборатории свои нормы.

Где-то больше 5, где-то больше 25. Надо спрашивать именно там, где сдаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой лаборатории свои нормы.

Где-то больше 5, где-то больше 25. Надо спрашивать именно там, где сдаете.

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет на сайте я уже давно , планируем уже больше трёх лет☺️ Живу во Франции , есть дочь 5,5 лет , в ожидании после 4й инсеминации ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raida81, приветствую)) А дочь как получилась, если не секрет? И в чем загвоздка в естественном оплодотворении?

Изменено пользователем Мария1302
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Хочу у вас поинтересоваться, в день ИИ вы занимались обычными делами или больше отдыхали? (Вопрос больше к тем, у кого получилось)

У меня будет 3-я ИИ в стимулированном цикле фемарой, до этого было 2 ИИ в естественном цикле, первый раз через 24 часа после укола, вторая через 36 часов, не получилось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Хочу у вас поинтересоваться, в день ИИ вы занимались обычными делами или больше отдыхали? (Вопрос больше к тем, у кого получилось)

У меня будет 3-я ИИ в стимулированном цикле фемарой, до этого было 2 ИИ в естественном цикле, первый раз через 24 часа после укола, вторая через 36 часов, не получилось((

я старалась больше лежать две недели..пока не сделала тест
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычными делами занималась. Но без физ нагрузки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Хочу у вас поинтересоваться, в день ИИ вы занимались обычными делами или больше отдыхали? (Вопрос больше к тем, у кого получилось)

У меня будет 3-я ИИ в стимулированном цикле фемарой, до этого было 2 ИИ в естественном цикле, первый раз через 24 часа после укола, вторая через 36 часов, не получилось((

Я именно в день ИИ отпросилась с работы и лежала. Немного потягивало живот. А дальше как обычно все, кроме тяжестей. Ничего больше 2кг не поднимаю до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки я ходила на консультацию с повода инсеминации и нам сказали сдать анализ спермограми МАР-тест, ваши мужья такое сдавали? А если показатель будет плохим то что недозволять делать инсеминацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...