Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Алиса-мама, во первых вам желаю легкой Б,читала и следила за вами! Поздравляю!

Во вторых,СПАСИБО,что мимо не прошли :confusion:

да интересно было почему до у всех.. О по узи и не следили толком...всё

[/url]Получилось быстро и неожиданно..я исходила сто дорог к разным кабинетам и заведениям мед. С этой проблемой…месяц назад пришла в центр Кулакова на опарина…очень забавно и чудно попала к этому врачу, как вы называете Ре!)) она выслушала, посмотрела кипу бумаг и говорит давайте ИИ попробуем..я говорю давайте..и в бой..дала список..я стала сдавать…но пыл быстро прошел..нашли уреаплазму и микоплазмоз…я и не стала ничего дальше сдавать..успела только гормоны и мазки всякие..позвонила ей всё сказала..она говорит лечись, я тебя такую не возьму..моя Г тоже так сказала сразу…я поникла..уреу лечила много раз..безтолку..микоплазмоз ранее не выползал((( кароче всё заглохло..но дурная голова ногам покоя не даёт и через две недели решила всё таки поехать к РЕ и поговорить просто..как жить дальше…без записи к ней поперлась..бегом, под конец рабочего дня..всё через Ж кароче…но она приянла..выслушала..спросила день цикла..был 14…говрит лезь на кресло..посмотрела и говорит завтра на ИИ сможешь? Фолик отличный справа, энд тоже хороший, труба у меня правая проходимая, левая под ?..кароче всё как то так совпало что на завтра утром мы с мужем сидели там и всё сделали…она говорила про второе вливание на приёме, после процедуры сказала уже не надо..мол всё вот вот произойдет..и укол вот назначила этот+ утрожестан потом…

 

Всё уже не важно конечно…просто хотела узнать и пообщаться..а то чую я пропадаю :girl_cray:

всё так произошло потому что у тебя получилось всё экстренно. Думаю что всё хорошо, просто она по УЗИ видела что овулька на подходе, ИИ сделала сразу чтоб поздно уже не было, а так бы ждала до след цикла. ВСЕ у тебя будет хорошо, не переживай. Это был экспромт.может так и лучше, меньше думала.

 

Девочки, а вам для поддержки после ИИ сколько утрика назначили. Мне 3раза по 200.Читаю тут у всех гораздо меньше. Хотя и с гормонами у меня проблем нет и жёлтое тело всегда хорошее. А стимулировали и гоналом и утрика так много. Прям переживаю.

 

у тебя когда ИИ была? Когда день Х?

 

Алиса-мама, Подскажите, пжлста, а утрожестан потом если беременная до какого срока придётся принимать? И почему некоторым пить, а кому то туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сффетик, большое спасибо за теплые слова :reverans:

По теме я согласна с Roditelka, скорее всего врач увидела, что О на подходе и все сделала быстро, чтобы цикл не пропускать.

Но по поводу укола мне, если честно, не понятно.. Он вроде стимулирует овуляцию через 36 часов. Тогда по идее должны были сделать второе вливание.. Но в любом случае, врачу виднее и все ее назначения обязательно нужно сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИИ была 25.03, день Х сегодня..как я и писала в первом сообщении в этой теме..может его никто не видит? :girl_mad::think1::sorry:

утром сделала тест,чисто, хотя честно скажу все тесты почти что здесь видел были для меня чистыми, а многие видят полосочки :confusion:уже жалею что выкинула,надо было сфотать :malicious: хгч сдала утром, жду...но как и писала вера ушла..хочу есть вечно и живот бурлит,ноет как к М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИИ была 25.03, день Х сегодня..как я и писала в первом сообщении в этой теме..может его никто не видит? :girl_mad::think1::sorry:

утром сделала тест,чисто, хотя честно скажу все тесты почти что здесь видел были для меня чистыми, а многие видят полосочки :confusion:уже жалею что выкинула,надо было сфотать :malicious: хгч сдала утром, жду...но как и писала вера ушла..хочу есть вечно и живот бурлит,ноет как к М

ВЕРА, вернисььььь! Результата то ещё нет. Не отчаивайся. У кого то тест и на 3месяце не показывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сффетик, верить обязательно нужно. Без веры никак!!! Давай все вместе ждать твоего результата.!!! А вдруг чудо? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера со мной конечно, но поникла и прячется опять, как ежик выпуская иголочки :girl_cray:устала она..надо разряд..

жду анализы конечно..а вдруг тоже всегда не исключаю...но везение это не про меня..рожденную 13 и вообще многое трудно даётся мне..ой чот я совсем разнылась :m0591: :m0591: :m0591: :m0591:простите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а ну ка все сопли свои подобрали и только вперед с боевым настроем! :almirena:

На меня все ваши комментарии действуют, как положительные так и отрицательные - за всех, у кого // очень радуюсь и так же сильно переживаю пролеты, как свои!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все напряжение от ожидания.. Придут анализы и в любом случае станет легче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария1302, ваша история с сд меня вообще сразила...и муж и вы герои..и брат!! столько силы у каждого и прочих качеств других замечательных!! мой мужчина бы на это не пошел..скорее бы усыновить сказал и точка..

я кстати за эти годы развелась.. мужем не получалось долго, мы были вместе 13 лет..предохранялись только ПА..Б ноль...развелись..у него новая семья, уже есть деть, причём новой жене говорили не будет больше детей,есть ребенок от 1 брака у неё..и вот вуаля..а я с двумя новыми пробовала и ничего..пустота и горечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера со мной конечно, но поникла и прячется опять, как ежик выпуская иголочки :girl_cray:устала она..надо разряд..

жду анализы конечно..а вдруг тоже всегда не исключаю...но везение это не про меня..рожденную 13 и вообще многое трудно даётся мне..ой чот я совсем разнылась :m0591: :m0591: :m0591: :m0591:простите

а чем тебе 13 не нравиться? Я вот тоже родилась 13 числа и никогда не считала это число несчастливым. И надо собраться и не раскисать - нервничать нельзя не только беременным, но и планирующим!!!

У нас за 6 лет планирования что только не было, и даже до развода дошло - 4 месяца месте не жили. Но стараюсь и держусь и еще и мужа умудряюсь поддерживать, ему еще сложнее, так как у нас спермиков 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса-мама, Подскажите, пжлста, а утрожестан потом если беременная до какого срока придётся принимать? И почему некоторым пить, а кому то туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roditelka я читал что весь первый триместр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю надо, сглатывая ком в горле и переступая через горечь и боль в жизни, оптимистичнее и позитивнее смотреть на все.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вот чудо! мне подруга письмо из своего офиса в мой передала..там чудо маська куколка девочка! я прям в шоке..может знак! никто не знает про нашу ИИ..она просто решила сделать приятное мне и порадовать :flower:любимая моя!! сижу как таз сияю и радуюсь!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса-мама, Подскажите, пжлста, а утрожестан потом если беременная до какого срока придётся принимать? И почему некоторым пить, а кому то туда...

до полных 12 недель...вагинального легче переносится...если принимать то тошнит и сонливость постоянная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария1302, к 13 нет претензий как к цифре, не боюсь, без предрассудков...но вечно всё путают,теряют у меня в любых сферах и просто не везёт банально по любому поводу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roditelka

 

[Девочки, а вам для поддержки после ИИ сколько утрика назначили. Мне 3раза по 200.Читаю тут у всех гораздо меньше. Хотя и с гормонами у меня проблем нет и жёлтое тело всегда хорошее. А стимулировали и гоналом и утрика так много. Прям переживаю.

 

Во второй попытке мне так же 3 раза по 200 назначали и тоже проблем с гормонами нет. А в первой назначали крайнон гель один раз на ночь, а в нем прогестерона всего то 90мг.

Изменено пользователем Мария1302
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Девочки, а вам для поддержки после ИИ сколько утрика назначили. Мне 3раза по 200.Читаю тут у всех гораздо меньше. Хотя и с гормонами у меня проблем нет и жёлтое тело всегда хорошее. А стимулировали и гоналом и утрика так много. Прям переживаю.

 

Во второй попытке мне так же 3 раза по 200 назначали и тоже проблем с гормонами нет. А в первой назначали крайнон гель один раз на ночь, а в нем прогестерона всего то 90мг.

Мне тоже 3 раза по 200.. А когда останется 9 шт последних.. 3 дня по 2 раза ..и 3 дня по 1... Резко бросать нельзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roditelka, у всех по-разному. Зависит от организма. Я принимаю только дюфастон. До сих пор пью по 1 таблетке 2 раза в день.. Но у меня в начале Б были отслойки, кровотечения, поэтому врачи перестраховываются. Некоторые и до 34 недель пьют. Но если все в норме, то после 16 недель отменяют обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне утрик назначили 2р в день по 200...и кстати вопрос..делаю на ночь, все ок..днем на работе надо вторую..делаю с тампоном,чтоб не вытекал..а вы как? читала низя с тампоном..но как по другому..не знаю..час-два с ним хожу и вытаскиваю

Изменено пользователем сффетик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune, какая новость прекрасная!!!! Поздравляю от всего сердца!!! Это так здорово - ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!! Желаю крепкого здоровья малышкам, а вам много-много вкусного молочка и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сффетик, Я сначала боялась осуждения и не писала здесь о том что донор брат, но в итоге увидела только одобрение и поддержку. На самом деле я своего супруга считаю очень сильным человеком, сначала пережить шок что не будет своих детей, потом мужественно переварить эту информацию и принять ответственное решение о донорстве. В эту тему я перешла с темы азооспермии и там есть такие устрашающие истории - кто-то разводится, у кого-то мужья категорически не хотят лечится, у некоторых пить начинают, в общем страшное дело. На днях у меня знакомые развелись - у нее все в порядке, а у него морфология крайне плохая, дак он отказался лечиться и на ЭКО тоже отказался идти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, расскажите еще пожалуйста про бхб или где почитать можно? как её выявляют то? я так понимаю это биологическая бер и срывается в начале срока?до М? а как понимают что она была не соображу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я утром капсулу ставила и лежала, пока меня муж на работу собирал, потом ежедневку и на работу, а на работе во время обеда ставила капсулу, меняла ежедневку и на стуле полулежа работала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария1302, а как такое решение можно осуждать? Вы все в этой истории очень сильные и любящие люди. Тут только шляпу можно снять..

 

сффетик, ее либо вобще никак не выявляют и не знают, что она была, либо хгч сначала рос, а потом упал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...