Перейти к публикации

Полезные сообщения

LuLenka, у меня протокол начался в страстную пятницу, а пунция вначале планировалась на 13. Но я как-то спокойно отношусь к таким вещам.

ну нифига себе згаки!!!

Доджно быть все супер!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Будумамой в 2017, о как хорошо) может встретимся?) я на 11, если что)

Бандеролька, ты это, смени ник на протокол.. я вот тоже собираюсь кожу сменить, шоб на новую жисть:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Перед звонком кидало меня то в жар то в холод от волнения... :girl_wacko:

ооо, я тоже так же волновалась, когда на первичку записывалась!

Ссылка на это сообщение

banderolla, Не, я ещё к ВЮ не ходила, нам же 18-го! это я решила перед визитом собрать о себе инфу, узнала о своём АМГ 0,4 и побежала на узи, узнать есть ли у меня там хоть овуля. Она есть. А антральные, я так понимаю, заложились уже на следующий цикл, у меня цикл короткий, всё быстро происходит. Вот узистка подозревала что фолик 18мм на 8 ДЦ персистирующий, а он дозрел и лопнул на 10 ДЦ.

Труба уже одна, не проходима, к сожалению.

мой муж в пятницу 13 сидит дома, не выходит никуда, я ржу с него. Тут фокус не удался))) заставил перезаписаться на 18-е

Ссылка на это сообщение

Девочки,нужно попасть к АН на 6-8 дц для подтверждения предварительного диагноза и за направлением на гистеру,позвонила в исиду- а у нее все дни приёма уже расписаны. И вот что делать в таком случае? Звонить Гале в надежде,что выделят мне 5 минут?

Ссылка на это сообщение

LuLenka, Natalo4ka_poltavo4ka, floweretta, banderolla, Будумамой в 2017, нас целая команда к ВЮ уже собралась! Предлагаю пробить есть ли у них оптовые цены?))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

korovko, а разве омега и всякие миоинозитолы влияют на ттг?

как мне расссказывала терапевт щетовидка (ттг) она работает за все органы и когда организму и хорошо и особенного когда плохо. так что все влият на ттг.

 

близко мне просто, для мониторинга, но цену подняли :(

дя? и по чем нынче?

 

korovko понятно......я к ним теперь ни ногой........пока что Мечникова (обычная поликлиника рулит)

Оксана там куда и по чем?

мне неделеко просто с работы.

Ссылка на это сообщение

Девочки,нужно попасть к АН на 6-8 дц для подтверждения предварительного диагноза и за направлением на гистеру,позвонила в исиду- а у нее все дни приёма уже расписаны. И вот что делать в таком случае? Звонить Гале в надежде,что выделят мне 5 минут?

я тоже звонила, мне сказали, что АН в командировке, а Галя в отпуске.
Ссылка на это сообщение

АН вернётся вроде бы в пятницу, хоть бы ещё она в отпуск не ушла!!(

 

Девочки, а в какой д ц лучше сдавать ТТГ?

Ссылка на это сообщение

babyyy, ттг - в любой день цикла натощак.

 

девочки, ну плацентарный полип не только ж на 6-8 день цикла можно по узи увидеть, если что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Замріяна,  Спасибо!Когда у меня был полип, его увидели на 10 д ц, насколько я помню, но наверное зависит ещё от его размеров

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Adriana564, спасибо, ловлю эстафету, оч-оч надо!!!!

 

Вам легких родов и теплого молочка мальчишке!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, спасибо! Готовлюсь к протоколу, уже надоели трудности!(

Легких родов!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Adriana564,  Ловлю!!! Спасибо большое! Желаю лёгких родов и завтра встретиться с малышом!!!

Ссылка на это сообщение

LuLenka, Natalo4ka_poltavo4ka, floweretta, banderolla, Будумамой в 2017, нас целая команда к ВЮ уже собралась! Предлагаю пробить есть ли у них оптовые цены?))))))

это точно)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулечки, кто объяснит следующее: анализ спермы, fish-метод 2250грн (Надия), 2450грн (Имплант) и

Кариотипирование (эякулят, FISH) и фрагментация ДНК (TUNEL) 1420грн (Синево) - это один и тот же анализ? :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Будущие мамочки, хочу передать мальчуковую эстафету, очень надеюсь завтра встретится со своим малышом.

Спасибо, ловлю!

Лёгких родов тебе, сладенького молочка мальчишичке! И прекрасной и такой долгожданной вам завтра встречи!

Ссылка на это сообщение

Будущие мамочки, хочу передать мальчуковую эстафету, очень надеюсь завтра встретится со своим малышом.

 

Всем, кто в протоколах желаю огромной удачи и положительных тестиков.

 

Всем, кто готовится - чтобы не возникало дополнительных трудностей и быстрого вступления в протоколы.

 

Всем удачи!!!

post-349081-0-08280500-1423115369.jpgi-332.jpg
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...