Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lakomka_o,  а у меня уже приличный пуз, место в автобусах сразу уступают) объем живота уже 91 см, но больше радует грудь, была 75В,а теперь 80D) классный размерчик)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

VicNats,  вот, кому что)) у меня 80D. Как я хочу В, ну или хотя бы С. Ну сейчас с весом стала уходить уже. Надеюсь скоро будет С. Надоела большая, хочется чуть поменьше, как раньше с нормальным весом))

Ссылка на это сообщение

привет)я тут :girl_bye: спасибо и тебя с недельками прошедшими :flower: да тут затишье,поэтому и не захожу :sorry: в декабрятах у многих уже такие большие пузики :Crazy:у меня живота еще нет и меня это радует :P

 

Мы с мужем прикалываемся,что возможно только к похолоданию у меня будет живот и я его успешно под курткой скрою,а там уже и рожать скоро :Crazy: вот потом бабки на улице будут думать-откуда ребенок в коляске :D

 

Танюха,не сцы :friend: всё хорошо будет :kulachki::yes: ты уже вернулась в Россию?отвлекайся на сыночка пока ждешь скрин :mama:

нет, я ещё в Беларуси. Димка уезжает на море 6 августа с моей мамой, а я жду мужа на следующей неделе. Вроде спокойна я. Но мысли есть всякие
Ссылка на это сообщение

Ой, девы, а я все с м страдать(( никак не хотя идти нормально, скудные(( уже 6 дней идут.

 

Что за ерунда?

может сбой из-за смены климата :think1:

 

lakomka_o, а у меня уже приличный пуз, место в автобусах сразу уступают) объем живота уже 91 см, но больше радует грудь, была 75В,а теперь 80D) классный размерчик)

ну у тебя уже вторая Б, поэтому наверно и животик уже приличный ;)

сиськи у меня Е :Crazy: наверно из РД выйду с бейсбольными мячами :D

 

нет, я ещё в Беларуси. Димка уезжает на море 6 августа с моей мамой, а я жду мужа на следующей неделе. Вроде спокойна я. Но мысли есть всякие

Тань, спокойствие :friend: Кушай ягодки, арбузы и думай о хорошем :kiss1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  тоже думаю на акклиматизации, плюс гормональный крем о аллергии пришлось использовать. Цикл был всего 23 для и пошли м, но скудные. Наверно эндик в этот раз не нарос. Хотя это точно м и эндик выходит, но меньше чем обычно

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, тоже думаю на акклиматизации, плюс гормональный крем о аллергии пришлось использовать. Цикл был всего 23 для и пошли м, но скудные. Наверно эндик в этот раз не нарос. Хотя это точно м и эндик выходит, но меньше чем обычно

ну и не волнуйся тогда ;) всё хорошо будет :yes:
Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  надеюсь. Сейчас бт начну мерить основательно и буду ждать следующий цикл, точнее м. С воскресенья начну точно, даже если м затянутся. Просто не знаю чего о них сейчас ожидать даже. И я, наконец то, начну пить метф.

 

lakomka_o,  Оль, а ты в общей сложности сколько метф пила?

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, надеюсь. Сейчас бт начну мерить основательно и буду ждать следующий цикл, точнее м. С воскресенья начну точно, даже если м затянутся. Просто не знаю чего о них сейчас ожидать даже. И я, наконец то, начну пить метф.

 

lakomka_o, Оль, а ты в общей сложности сколько метф пила?

с сентября 2014 по февраль 2016

 

У меня как раз где-то в последних числах января закончился метф и я решила отдохнуть ;) и вот первый цикл без метфа получился :t8313:

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, а свои о когда появилось? И ты делала стимуляции?

первая О появилась в ноябре, хотя я еще даже толком худеть не начала тогда)стимуляции никогда не делала
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, а сладкое, мучное исключила?

 

А до этого вообще были о? И ты о чувствуешь? Какие ощущения?

я очень строго сидела на диете для спкя с этого сайта с сентября 2014 до апреля 2015-никакого сахара, крахмала и муки!потом потихоньку съехала :confusion:

До того как мне в 26 лет сделали гистеру с удалением полипа эндометрия у меня были О постоянно, после гистеры меня посадили на кок и "лечили" ими два года, потом дюфом "лечили" и всё это время ставили мне спкя :( потом я стала сама себя лечить)))

 

Ну вообще у меня всегда грудь начинает болеть после О и в животе тянет со стороны О)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, вот у меня в некоторые циклы болит грудь, а в большинстве нет...

ну еще тебе надо режим сна соблюдать,чтобы спать стабильно не меньше 8 часов и график веди каждый! день...на фолликулометрию может сходить ;)
Ссылка на это сообщение

калина-малина,  поздравляю! Как время то летит.... Пусть растет здоровеньким, умненьким и только радует своих родителей!)))

Ты когда еще будешь показываться? И сыночка? А то ж я все проваронила((

 

lakomka_o,  да вот со сном бывает беда, когда дела дела дела. Но сама хочу максимум правильный сон. Буду стараться

Ссылка на это сообщение

TataLapa, как будет инет нормальный;) когда твои фото с лтпуска ждать ?!

 

И спасибо за поздравление :)

Сегодня поздравили такие люди,от которых ну никак не ожидали что вспомнят, приятно )))...а вот свекровь даже не позвонила .... (((

Ссылка на это сообщение

Девочки,а сыночку сегодня уже полгодика ☺научился на карачках раскачиваться-порадовал новой умелкой).

 

Всем хорошего летнего настроения ;-)

:) ооо, коленки это хорошо)) скоро поползет)) а что говорите?

И с первым мини-юбилеем :flower:

 

lakomka_o, тоже думаю на акклиматизации, плюс гормональный крем о аллергии пришлось использовать. Цикл был всего 23 для и пошли м, но скудные. Наверно эндик в этот раз не нарос. Хотя это точно м и эндик выходит, но меньше чем обычно

дык, конечно, ничего не наросло. Ты даже не парься на эту тему)

а ты сама стимуляции пробовала?

Ссылка на это сообщение

annaz,  нет еще. Решила не торопиться, а сперва вес нормализовать. Еще кг 10 скину и начну с овариума сперва

 

калина-малина,  на выходных займусь. С телефона не получилось

Ссылка на это сообщение

TataLapa, как будет инет нормальный ;) когда твои фото с лтпуска ждать ?!

 

И спасибо за поздравление :)

Сегодня поздравили такие люди,от которых ну никак не ожидали что вспомнят, приятно )))...а вот свекровь даже не позвонила .... (((

Ссылка на это сообщение

Оля а когда ты стала чувствовать животик?

первые копошения в 18 недель, а прям толчки и заметные шевелюшки только с 20 :sorry:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...