Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lakomka_o, у меня вот тоже долго не было именно беременного живота ☺только на последнем месяце видно прям стало

ну может и у меня так будет))))
Ссылка на это сообщение

Ольчик от всей души поздравляю тебя с днем рождения и желаю крепкого здоровья, любви и счастья материнства!!! Всего самого наилучшего!

Наизусть ты просто красотка чих словила и постараюсь заразиться!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня в горле инфекция, я ее глотаю, потом когда возникает интоксикация на коже появляется крапивница. Я сама виновата 3 года на горло процедуры не ходила, вот и результат.(

у меня тоже было типа такое со школы ещё. до Б нужно было на промывание. не ходила. как то само прошло.вернее нашла причину и переосмыслила всё, возможно это помогло.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет я с отпуска вернулась. Отдыхаю весь день с 15.августа планирую начать метформин пить а то как то опять цикл растянулся дальше некуда (

Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  как отдохнула? А я все никак фото не выложу. До компа не дохожу совсем. Начала мерить бт, правда сюда некогда были заносить, ставлю в программу на телефоне только, и опять все бросила. Кошку пришлось прооперировать, ночами встаю в итоге. Но метф начала зато пить.

Ссылка на это сообщение

Юляша86, выздоравливай скорее.

 

Мы гуляем целыми днями. Домой только перед отбоем приходим. Сегодня на дачу ездили просто погулять, прогулялись с коляской по снт. Попутно дегустировали чужие яблоки. Белку видели, она тоже чужие яблоки дегустировала на дереве.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TataLapa, отдохнулию олень хорошо но мало) 12 дней пролетели очень быстро. Я с понедельника тоже на метр сажусь пришла пора ) ты кстати какой принимаешь? Я думаю может сиофор или глюкофаж попробовать вдруг полочку меньше чем от просто метфа?

Ссылка на это сообщение

Ой,я бы тоже села на метф и диету, но...ждем-с)))

 

 

Мы шкаф заказали в комнату,в то данную линию снимают с производства,а часть спальни уже стоит. Денег конечно не планировали на это. Ввиду такого форс-мажора от производителя будем брать в кредит (

 

Сынок ползает и вот задумались о ковролине на кухню...

Ссылка на это сообщение

Сынок ползает и вот задумались о ковролине на кухню...

:) вроде бы ковролин на кухню не стелят? там же как-раз концентрация падающего на пол мусора-воды-жира.

мы коврик-пазл в одной комнате постелили (но больше от падений), а так по линолеуму ползает отлично :sorry:

Ссылка на это сообщение

калина-малина, слушай ковролин на кухню это отчаянно. У меня на кухне как не мой, все равно постоянно откуда-то и мусор и брызги. Я в комнату по Аниному совету взяла тоже коврик-паззл. В принципе удобно, но Андрей как-то не особо на него стремится. Ему по нашей кровати больше нравится, т.к. там постелькой можно пошуршать.

Ссылка на это сообщение

Юляша86,  ой как долго. Выздоравливай!

 

Е-леночка,  я сейчас стала просто метф. Я пробовала разные и разница по ощущениям не почувствовала

 

калина-малина,  по мне так на кухне ковролин вообще не Айс. Там жир будете оседать, не говоря уже про всякие казусы, уронил, разлил, разбил ... Раньше хотела ковролин в комнате, но когда у подруги увидела, что под ним за два года скопилось и это при постоянно уборке и мытье, жуть. Пылесборник еще тот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хэло, пиплы. Давно не виделись, кто тут у кого намечается М или ж? Все пропустила. Мы у бабы проводим весело лето, Эмма ползает, имеет 4зуба, пятый лезет, лепечет, апетит как и прежде дай побольше, тут годовасы такие ходят по габаритам, некоторые спрашивают не топаем ли мы)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

sorento,  привет. Сколько весите уже? Мой вот ест-ест, но не в коня корм, как говорится

где-то 8500,рост 71см

 

Кинула в график Эмму, нашла свою фотку в год, весила я 8700,гемоглобин был 78,здыхля такая, в карточке написано здорова, во совковая медицина была, жесть

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...