Перейти к публикации

Ну-с. Сново в бой за малышами)) длинный протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NatiDiSpir, можно на ты ;) я с декабря в очереди, рассчитывала на август-сентябрь

Взаимно)))) В ЦСМ? К Какому врачу? Мне так же говорили, что 7-8 месяцев, в принципе так и получилось. Так, что пьей витаминки, настраивайся)))

Ссылка на это сообщение

Нет пока Наташ, ждемс :) как твои уколы?

Аня, привет!

Болючие блин(((( Еще у меня голова сильно от них начинает болеть, как будто плиту сверху положили. Ужасно. Затра к Ре. ты как?

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, пока очередь на Флотской, потом позвонят и будут спрашивать в какую клинику хочу, надеюсь квота в ЦСМ еще останется для меня)))) сегодня приблизилась еще на 163 человека, теперь 2275 :D Какие витаминки пила? кроме фолиевой ?

Что за уколы болючие?

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  привет Наташа, ты там держись :) удачи тебе завтра, на фолики посмотрите, да?

У меня все еще ожидание М, но уже живот тянет, Хоть бы начались уже завтра...

 

Romashka-Светик//,  какая длинная очередь у вас. Просто интересно, всем берут по ОМС (если правильно написала...), кто заявку дает, или должны быть особые показатели на ЭКО?

Ссылка на это сообщение

Sunshine//, если не получается несколько лет берут))). У меня семь лет безрезультатных попыток, у кого что конечно. Если труб нет или МФ то однозначно конечно ЭКО.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, пока очередь на Флотской, потом позвонят и будут спрашивать в какую клинику хочу, надеюсь квота в ЦСМ еще останется для меня)))) сегодня приблизилась еще на 163 человека, теперь 2275 :D Какие витаминки пила? кроме фолиевой ?

Что за уколы болючие?

Надеюсь так и будет. Помню тоже все за очередью следила)))) Я сдала кровь на мутацию генов и потом на усвоение фоливой (при этм принимала фолиевую по 5мг-филоцин? как то так). Пришло, что это моя доза. Пью теперь пожизненно, так как по генетике у меня она не усваивается. Поэтому по генетике- анализ дорогой, но очень рекомендую. Пьею еще йодомарин 200 мг, кератин L (спортивный) и муж пьет 750 мг, сейчас в протоке его не пью. И пью Инозитол (витамин В8), очень хорошее действие.

Гонал-ф- гормон для стимуляции роста фоликул - жуть какой болючий при введение. и еще у меня на эти гормоны голова болит сильно. Но конечно терплю- главное результат. А ты планируешь на первичный прием сходить в ЦСМ? К Какому врачу хочешь попасть?

 

NatiDiSpir, привет Наташа, ты там держись :) удачи тебе завтра, на фолики посмотрите, да?

У меня все еще ожидание М, но уже живот тянет, Хоть бы начались уже завтра...

 

Romashka-Светик//, какая длинная очередь у вас. Просто интересно, всем берут по ОМС (если правильно написала...), кто заявку дает, или должны быть особые показатели на ЭКО?

 

Да, будут смотреть как яичники отреагировали на гормоны, ну и посчитаться. Тоже скажу по ОМС- берут по показателям, что требуется ЭКО, у меня после первого опыта- все документы оформляла клиника и сама передавала на комиссию.

Бесплатно все- лекарства, процедуры, даже фолиевую кислоту выдают. У меня только первичный прием был платный (так как я врача поменяла). Все остальное бесплатно + больничный могут дать на весь протокол (прошлый раз я ровно месяц была на больничном, так как у меня шеф был жесть... нервы дороже).

Ссылка на это сообщение

Sunshine//, бесплатные, NatiDiSpir, уже ответила ;)

Надеюсь так и будет. Помню тоже все за очередью следила)))) Я сдала кровь на мутацию генов и потом на усвоение фоливой (при этм принимала фолиевую по 5мг-филоцин? как то так). Пришло, что это моя доза. Пью теперь пожизненно, так как по генетике у меня она не усваивается. Поэтому по генетике- анализ дорогой, но очень рекомендую. Пьею еще йодомарин 200 мг, кератин L (спортивный) и муж пьет 750 мг, сейчас в протоке его не пью. И пью Инозитол (витамин В8), очень хорошее действие.

Гонал-ф- гормон для стимуляции роста фоликул - жуть какой болючий при введение. и еще у меня на эти гормоны голова болит сильно. Но конечно терплю- главное результат. А ты планируешь на первичный прием сходить в ЦСМ? К Какому врачу хочешь попасть?

Спасибо, тоже надо начинать пить витамины.Да, главное у нас это результат. :tectik:

Планирую сходить, хочу к Маясиной попасть попробовать, сотрудница у нее делала, с первого раза Б, рожать в апреле.

Ссылка на это сообщение

Sunshine//, бесплатные, NatiDiSpir, уже ответила ;)

 

Спасибо, тоже надо начинать пить витамины.Да, главное у нас это результат. :tectik:

Планирую сходить, хочу к Маясиной попасть попробовать, сотрудница у нее делала, с первого раза Б, рожать в апреле.

Я у неё! Впечатление положительное. Буду надеятся, что тоже получится в этот раз! Ты к ней ближе к концу очереди запишись нампервичный прием и сходи, тогда автоматически ей тебя передадут!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Как у вас дела?

Наташ, как прошел твой поход к Репродуктолгу?

А у меня сегодня утром М начались, и завтра в 4:30 еду к Ре.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Была у Ре. Все ок. Эндиметрий 9,1, по 7 фолликул с каздой стороны 6-7мм. Оставили ту же дозу 150 ме гонал-ф. В пятницу на прием.

 

Привет девочки! Как у вас дела?

Наташ, как прошел твой поход к Репродуктолгу?

А у меня сегодня утром М начались, и завтра в 4:30 еду к Ре.

Привет! Ну отлично! Пиши как сходишь к врачу, что скажет. Приближается день Х...)))

 

NatiDiSpir, Обязательно получится :friend: Да я так и хочу буду где-нибудь 700 или раньше может запишусь. У нее говорят за два месяца запись

я так же записывалась. Правда у меня получилось через месяц попасть к ней.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, ну вот хорошо, за это время подрастут, эндометрий хороший вроде (с моими познаниями :D )))

Sunshine//, удачи на завтра ;)

Вроде врач доволен. И мне спокойнее. А то я боялась- вдруг не откликнуться на препарат, прошлый раз другой калоли.

 

Вроде врач доволен. И мне спокойнее. А то я боялась- вдруг не откликнуться на препарат, прошлый раз другой калоли.

Врач сказал- нам по количеству как раз так и нужно... Буду надеяться...

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Как у вас дела?

Наташ, как прошел твой поход к Репродуктолгу?

А у меня сегодня утром М начались, и завтра в 4:30 еду к Ре.

Аня, привет!

 

Ты как?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Наташка, будет у тебя хороший урожай, и эндометрий вроде хороший. Растите дальше :)

Мой вчерашний прием перенесли на сегодня. Ну и помчалась я к ним после работы. Такая уставшая была, что не помню какое лекарство назначили, завтра принесут с аптеки. Только помню что его надо пить 2 раза в день. Но ничего, завтра должен звонить Ре ( ну или его ассистентка) и сказать когда начинать пить их, вот тогда попрашу снова повторить что за лекарство и для чего. Да, и еше взяли кровь на гормоны. Следующий прием назначили на 8-е Апреля.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Наташка, будет у тебя хороший урожай, и эндометрий вроде хороший. Растите дальше :)

Мой вчерашний прием перенесли на сегодня. Ну и помчалась я к ним после работы. Такая уставшая была, что не помню какое лекарство назначили, завтра принесут с аптеки. Только помню что его надо пить 2 раза в день. Но ничего, завтра должен звонить Ре ( ну или его ассистентка) и сказать когда начинать пить их, вот тогда попрашу снова повторить что за лекарство и для чего. Да, и еше взяли кровь на гормоны. Следующий прием назначили на 8-е Апреля.

Привет! Анют, спасибо. Буду надеятся))) Ну ты даешь, так на работе вымоталась?

 

Привет, девочки!

Была у Ре сегодня эндометрий 10,8, фоликулы 12, 4 по 7-8 в каждом яичнике. Во левый ощущаю.... боюсь гиперы, хотя Ре говорит, чо риски есть, но она все отслеживает...

Говорит, что и какие-то выделения есть на шейке- это сказала хорошо, значит хорошо врабатывается Прогестерон.

 

Вообщем надеюсь на лучшее.

Продолжаю пока по 150 ме гонала-ф, 4 апреля (в свой день рождение) на прием.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  и не говори Наташ, у нас просто Аудит был на этой неделе, вот и все были на нервах. А так работа спокойная, с цифрами и финансовыми отчетами вожусь, да и боссы нормальные люди.

Вообщем уточнила все сегодня, когда звонили из клиники. С завтрашнего дня начинаю пить Estradiol 2 раза в день ( как я поняла эндометрий наращиваем ), продолжаю колоть Lupron и пить витаминки ( вот их иногда забываю пить). Я где-то читала что ананас хорошо влияет на рост эндика, правда не знаю насколько это верно.

Наташ, ты и наверное сама знаешь, но надо пить очень много воды и кушать белковую пищу чтоб избежать гиперы. А тебе не сказали, когда будет пункция?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sunshine//,  ананас действительно помогает наращивание эндика, лучше свежий и каждый день до овуляции.

 

Наташа, у тебя все идет хорошо. Не волнуйся. Врач ведь все видит. Настрой должен быть положительный. Помни что мысли материальны.

 

И да диета и вода очень помогает от гиперы, соблюдай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет! Про ананас тоже наслышана. Я его ем, ещё икру- говорят хорош для яйцеклеток))))

Анют, насчёт витамин возьми за правило. Я вот на завтрак их принимаю))) они у меня всегда рядом в таблетнице!!! Ещё и мужу звоню и напоминаю.

Спасибо за советы! Вроде сегодня вообще ок! Левый конечно иногда о себе напоминает.

В понедельник буду уже знать когда пункция.

Страшно.

Мне придётся уходить на больничный, так как по работе много командировок, а летать нельзя....

 

 

Анют, знаю ещё для эндика хорошо тыква. Выписывают девигель (как то так). Наращивай пышную и плодотворную почву)))) как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Чувствую себя хорошо, настроение отличное, но и мне чуток страшно если честно. Ананас уже дома, завтра утром порежу. А тыкву не люблю, ни в каком виде :( витамины да, надо пить регулярно, вот сегодня тоже забыла про них... Все, с завтрашнего дня все по графику!

 

Ой девочки, я тааак хочу чтоб все у нас получилось!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...