Перейти к публикации

Ну-с. Сново в бой за малышами)) длинный протокол


Полезные сообщения

У тебя когда начало стимуляции и пункция?

ой вроде с 9 марта начало стимуляции... пункция планируется на среду 16.03
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой вроде с 9 марта начало стимуляции... пункция планируется на среду 16.03

Богатого и качественного урожая тебе))) пиши, что и как))) как себя чувствуешь?

 

Девочки, кто в курсе по длинному протоколу подскажите пожалуйста: сделали мне укол диферином на 23 ДЦ (9.03) когда должны прийти месячные? Как по циклу? Как то живот тянет....

Ссылка на это сообщение

Богатого и качественного урожая тебе))) пиши, что и как))) как себя чувствуешь?

 

Девочки, кто в курсе по длинному протоколу подскажите пожалуйста: сделали мне укол диферином на 23 ДЦ (9.03) когда должны прийти месячные? Как по циклу? Как то живот тянет....

Спасибо большое. У меня тоже есть дневник там все пишу заходи в гости)))

На диферелине у меня была задержка 8 дней. У меня живот всегдя тянуло но Месячные не торопились приходить.((

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо большое. У меня тоже есть дневник там все пишу заходи в гости)))

На диферелине у меня была задержка 8 дней. У меня живот всегдя тянуло но Месячные не торопились приходить.((

Спасибо за ответ. Мне как то странно Ре сказала- месячные придут вовремя. Я и думала, а это именно когда? Тем более до приема к ней, меня в родном городе не будет. Вот и переживаю.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответ. Мне как то странно Ре сказала- месячные придут вовремя. Я и думала, а это именно когда? Тем более до приема к ней, меня в родном городе не будет. Вот и переживаю.

У всех организмы разные, у кого то в срок приходят у кого то задержка (по отзывам у большинства задержка) остается только ждать.
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, как у вас дела?

 

Энка,  удачи тебе завтра, если не ошибаюсь у тебя пункция должна быть или я путаю что-то?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, как у вас дела?

 

Энка, удачи тебе завтра, если не ошибаюсь у тебя пункция должна быть или я путаю что-то?

Даааааа, завтра в 11.45)))))))) Спасибо, как приеду так и отпишусь в дневнике))
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir привет!!! Как у тебя дела? Не пропадай :friend:

ПРИВЕТ! Да я по городам мотаюсь. В командировках. Ты как??какие новости? Я жду М и поход 23 к Ре.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir привет!!! Как у тебя дела? Не пропадай :friend:

Читала читала про твоих малышей!!! Отлично! Держу за тебя кулочки! Пиши как подсадочка прошла))))

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  у меня тоже поход к ре 23 марта. Вчера тоже была и него, сделал узи, сказал все хорошо после гистерокопи, еше взяли анализ крови ( эстроген и прогестерон ). Ты как?

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  у меня тоже поход к ре 23 марта. Вчера тоже была и него, сделал узи, сказал все хорошо после гистерокопи, еше взяли анализ крови ( эстроген и прогестерон ). Ты как?

Привет Клево, что мы с тобой одновременно;-) когда подсадка не говорят? У меня тоже после гистеры ровненький эндометрий. Мне почему то не брали экстроген и прогестерон ((( но анализ на гормоны сдам как М придут. Как самочувствие? Боевое? Я тоже кстате никогда не видела полосатый тестик (((

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  привет. Настроение хорошее, победное. Понятия не имею когда будет перенос. Вчера позвонила ассистентка Ре и сказала анализи очень хорошие, то что надо и сказала что они вышлют на дом Lupron, я должна колоть его с сегодняшнего вечера. А для чего тебе делали гистеру? У меня были полипы. Из- за этого собственно меня и отправили в крио.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  привет. Настроение хорошее, победное. Понятия не имею когда будет перенос. Вчера позвонила ассистентка Ре и сказала анализи очень хорошие, то что надо и сказала что они вышлют на дом Lupron, я должна колоть его с сегодняшнего вечера. А для чего тебе делали гистеру? У меня были полипы. Из- за этого собственно меня и отправили в крио.

Гистеру порекомендовала Ре, я поменяла врача, которая делала первый протокол. Она посмотрела на УЗИ и сказала, что эндометрий не ровный, надо сделать. Я не спорила. В итоге определили, что есть очежки где эндометрий не отделяется. Почистили, взяли биопсию. Все ок. На УЗИ теперь эндометрий ровный. Причём мне врач все нарисовала как у меня было и как должно быть. Потом на мониторе все показала. Хирург сказал, что врач будет учитывать при переносе то, что есть такая ситуация с эндометрием. Поэтому надеюсь на её профессионализм. Ещё я сдавала кровь на мутацию генов. Выяснилось, что у меня 2 гена мутированы по разжижению крови и два за сгущение и Ре говорит- не известно как они поведут на беременность себя, сейчас кровь в норме, поэтому надо мониторить. И фолиевая не усваивается- пью по 5 мг.

 

Жду ещё М, чтобы на гормоны сдать. Больше ничего вроде сдавать не надо. А я все думаю- может надо ещё какие то анализы для подстраховки сдать?

Давай! Держу за тебя кулочки. Сама жду 23, что мне скажут, как там мои яичники после укола.

 

Подруга у меня в Турции живёт, написала сегодня: Тут друг Эртана взрослый дядька уже 55 где то долго не могли сами лечились потом первого ребёнка через эко потом думали что не могут же сами и не предохранялись и бац она в 45 лет беременеет сама , каких токо чудес не бывает. Так что главное верить надеятся и ждать! Все беременности, лёгких родов и здоровых малышей!

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  да уж, чудеса конечно случаются :)

У нас гистероскопию всегда делают перед протоколом, вещь нужная :) офисную гистеру мне сделали в ноябре, пункция в декабре, операционная гистера уже в феврале была. Мы еше сделали PGD test, ( генетический тест эмбрионов).

Вообще перед протоколом мы с мужем кучу анализов дали.

За тебя тоже держу кулачки! :) кровь обязательно надо мониторить.

Я вот пью витамины, принимаю противозачаточные и сегодня был первый укол Lupron- а.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  да уж, чудеса конечно случаются :)

У нас гистероскопию всегда делают перед протоколом, вещь нужная :) офисную гистеру мне сделали в ноябре, пункция в декабре, операционная гистера уже в феврале была. Мы еше сделали PGD test, ( генетический тест эмбрионов).

Вообще перед протоколом мы с мужем кучу анализов дали.

За тебя тоже держу кулачки! :) кровь обязательно надо мониторить.

Я вот пью витамины, принимаю противозачаточные и сегодня был первый укол Lupron- а.

s

Это да! Анализы тоже посдавала. Пью кучу витамин (фолиева, Lкарнитин, витамин В8) и йодомарин, больше ничего. Что то как то позитива нет совсем.... Может после визита к Ре появится.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  не раскисай, все будет хорошо. Займись чем нибудь приятным для души.

Да я мотаюсь по России. Специально оформила командировки до визита к Ре, что бы время быстрее прошло. Сегодня вот в Нижнем Новгороде, записалась на массаж в отеле вечером. Решила получить релакс. Страшно думать о пролёте. Стараюсь себя успокаивать. А так- любопытно. Как у тебя все проходит?

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  вот и правильно, расслабляйся и не думай о плохом. А у меня йога по субботам, очень нравится.

М конечно у меня как никогда... Прям как ливень 2,5 дня. Сейчас все успокоилась. Но Ре так и предупреждала. Завтра на приём. Волнуюсь. Как там мои яичники после укола? У меня ещё ночной перелет. В 5 утра прилетаю, а уже к 10 надо быть у врача((( Массаж хорошо, почаще бы))))

Как самочувствие? Вот я йогой никак не проникнусь....)))

Ссылка на это сообщение

Была сегодня у Ре, снова взяли анализ на кровь (эстроген и прогестерон). Завтра позвонят после результатов и скажут что делать дальше, очень волнуюсь.

Ссылка на это сообщение

Была сегодня у Ре, снова взяли анализ на кровь (эстроген и прогестерон). Завтра позвонят после результатов и скажут что делать дальше, очень волнуюсь.

Ждем хороших новостей!!!

 

Привет! Была вчера у Ре - посмотрела меня, сказала, что еще кусочек эндометрия должен выйти, яичники спокойные по 8 в каждом Я, но вот желтое тело еще есть((( Итог стимуляцию пока не делают, иду завтра еще раз. Сдала на гормоны, Ре сказала, что это еще действие препарата идет, поэтому. Но я расстроилась((( Настрой был другой.... Кто в длинном протоколе- было такое, что задерживали стимуляцию после прохода М? Насколько могут сдвинуть стимуляцию?(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...