Перейти к публикации

Ну-с. Сново в бой за малышами)) длинный протокол


Полезные сообщения

Подошла очередь на ЭКО по ОМС. Пережила: неудачный короткий протокол, подачу документов на бесплатное ЭКО, ожидание очереди, выбор врача, анализы, гистеру, нытьё мужа- и вот пришла к длинному протоколу.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну-с, девочки, позади: неудачный короткий протокол, подача документов на бесплатное ЭКО, ожидание очереди, выбор врача, анализы, гистера, нытьё мужа и вот- вступила в длинный протокол. Надеюсь и жду)

 

Получила укол и отпустили меня на 2 недели. Очень переживала за гистероскопию. Но прошло все очень гладко. Поняла, что нужная процедура. Ещё сдавала кровь на генетику- тоже важные анализы, советую.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  желаю успеха в новом протоколе, надеюсь по омс не будет халатно относится и всё пойдёт как по маслу! Желаю вам скорее стать мамой!

Ссылка на это сообщение

А в какой клинике делаете? И сколько по времени ждали очередь по омс?

В Екатеринбурге, ЦСМ (Центр семейной медицине). Очередь шла около 8 месяцев.

 

NatiDiSpir, желаю успеха в новом протоколе, надеюсь по омс не будет халатно относится и всё пойдёт как по маслу! Желаю вам скорее стать мамой!

 

СПАСИБО)) Врач вроде хороший, относятся с вниманием, профессионально. Что удивило- даже дала комментарии по первому неудачному ЭКО. Надеюсь так и будет продолжаться. Вообще в клинике очень внимательный персонал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Привет, желаю удачи, и пусть этот протокол обязательно принесет долгожданные //

 

Какая ты была в очереди когда тебе позвонили? Врача сама выбираешь или дают кто свободен?

Тоже стою в очереди, с января. Хотелось бы попасть тоже в ЦСМ там отзовы хорошие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А ЭКО по ОМС делают длинный протокол?я думала только свежий делают.

Удачи вам! Пусть будет победным!

Привет! "Свежий" это как? Врач посмотрела меня, посчитала клеточки и сказала, что лучше сделать длинный протокол.

 

NatiDiSpir, Привет, желаю удачи, и пусть этот протокол обязательно принесет долгожданные //

 

Какая ты была в очереди когда тебе позвонили? Врача сама выбираешь или дают кто свободен?

Тоже стою в очереди, с января. Хотелось бы попасть тоже в ЦСМ там отзовы хорошие.

Так смотри: в очереди была по-моему 350, позвонили 28 января, документы сдавала в июле. В эту дату у знакомой очередь была 1050, её тоже с 21 марта берут в протокол)) так что то тянется очередь, то быстро пролетает))) врача выбери заранее, сходи на первичный приём. Когда тебе позвонят с комиссии и спросят в какую клинику пойдёшь- назовёшь какую выбрала. А там посмотрят у кого ты была последний раз на приеме, к тому врачу и направят. Если заранее не сходишь, то при передаче документов передадут тому врачу, которому сами определят. ЦСМ пока одна из более успешных и оснащённых клиник по ЭКО в Екатеринбурге.

 

NatiDiSpir, Привет, желаю удачи, и пусть этот протокол обязательно принесет долгожданные //

 

Какая ты была в очереди когда тебе позвонили? Врача сама выбираешь или дают кто свободен?

Тоже стою в очереди, с января. Хотелось бы попасть тоже в ЦСМ там отзовы хорошие.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! И тебе желаю удачного протокола! Пиши- из Еката тут много кто есть)))

 

А ЭКО по ОМС делают длинный протокол?я думала только свежий делают.

Удачи вам! Пусть будет победным!

СПАСИБО! Всем так же желаю полосатых тестиков и долгожданных малышей)))

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  короткий протокол. А сколько клеточек насчитала?

Нет, как видишь)) первый был платный, но короткий. И в итоге взяли 16 клеточек и лишь 8 были зрелыми. В этот раз насчитали больше 8 с одной и больше 8 с другой. Доктор, который у меня сейчас- сказала, что будем делать длинный, чтобы получить больше зрелых и качественных клеточек. Мне вот до сих пор жалко те 8, что не зрелые. Нарвали "зелёных яблочек" и выбросили

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, спасибо за информацию. Я пока 2591, жду 15 числа стану чуть ближе. Надеюсь на август что буду уже в протоколе. Правда мне надо трубу убрать, сейчас записана на операцию на 25 апреля.

Я вот только тебя пока увидела из Еката.

Больше 16 это хорошо, пусть твои клеточки и дальше зреют.

Изменено пользователем Romashka-Светик//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, спасибо за информацию. Я пока 2591, жду 15 числа стану чуть ближе. Надеюсь на август что буду уже в протоколе. Правда мне надо трубу убрать, сейчас записана на операцию на 25 апреля.

Я вот только тебя пока увидела из Еката.

Больше 16 это хорошо, пусть твои клеточки и дальше зреют.

Спасибо! Ещё есть Лизок, но она решила перед протоколом настроится. Мы с ней в ЦСМе у одного доктора наблюдаемся. У неё короткий протокол на день раньше начнётся, чем моя стимуляция.

Дай Бог, что бы очередь пролетела быстро! Удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, спасибо и вам с Лизой удачи!!

Спасибо!!!!!

 

NatiDiSpir,  желаю вам удачи в новом протоколе!

Спасибо огромное. А вы наблюдаетесь в США или я ошибаюсь ( не обижайтесь если что)))?

 

NatiDiSpir,  желаю вам удачи в новом протоколе!

К вам аист уже прилетел?

Ссылка на это сообщение

 

Ну тогда ждём ждём полосатый тестик и линеечку)))

 

Спасибо! В жизни не видела полосатый тест, очень надеюсь скоро ивидеть. И вам желаю того- же!

 

Энка,  и вам удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СПАСИБО! Ну что в бой?))) удачи нам!!!

В бой))))))))

 

Спасибо! В жизни не видела полосатый тест, очень надеюсь скоро ивидеть. И вам желаю того- же!

 

Энка, и вам удачи!

Спасибо огромное)) Я жизни видела полосатый тест... но я знала что к хорошему это не приведет. Внематочная.

Изменено пользователем Энка
Ссылка на это сообщение

 

В бой))))))))

 

 

Спасибо огромное)) Я жизни видела полосатый тест... но я знала что к хорошему это не приведет. Внематочная.

У тебя когда начало стимуляции и пункция?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...