Перейти к публикации

Ну-с. Сново в бой за малышами)) длинный протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NatiDiSpir,  привет Наташа. Да, прием был 13- ого. Перенос уже назначили, 19- ого, во вторник. Сегодня должна лекарства забрать после работы.

 

Так страшно! Радуюсь очень, но все равно страшно.

 

Ты как? Как самочувствие? Правильно делаешь что много гуляешь, отвлекись. Тебе покой просто необходим. И да, жизнь продолжается, а там глянешь и беременна :) так что выше нос, ты сильная!

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Наташ, если что ведь можно им позвонить спросить, что принимать. Но так сколько читала папаверин ставят. Главное не терпи. Да уж раз на раз не приходится (это я про РЕ). Спасибо что отписалась, мы переживаем за тебя.

 

Sunshine//, что-то я упустила, у тебя уже была пункция? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на перенос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Romashka-Светик//,  спасибо большое! у меня крио протокол, пункция была в декабре :) потом ПГД, гистероскопия, и вот уже скоро перенос.

Ссылка на это сообщение

Sunshine//, понятно, обязательно все получится.

 

Девочки, а я 25 на удаление трубы ложусь

Изменено пользователем Romashka-Светик//
Ссылка на это сообщение

Romashka-Светик//,  спасибо большое! у меня крио протокол, пункция была в декабре :) потом ПГД, гистероскопия, и вот уже скоро перенос.

Ждем ждём когда отпишешься после переноса!!! Все получится)))

 

Девочки, все ок. Матка (у меня такое ощущение) как сжатый кулак. А так все ок. На выходных решили сделать шашлык. Может так белки пойдут, а то уже не могу видеть их.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Мы тоже собираемся завтра на шашлык на дачу.. Мммм, лишь бы погода не подкачала ;)

Я тоже об этом думаю))))) а то у нас как всегда- будни жарки и солнечные, а выходные дождь и холод)))) надеюсь не подкачает погодка... Как у тебя дела? Как настроение? Делала анализы какие нибудь?

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Да вот под расстроилась, зашла очередь проверить я 1754 вроде и там написано что по состоянию на 31.03.2016 выдано квот 1569 всего на 2016 год 2775 кв. Т. е осталось 1206 Блин я походу пролечу в этом году, вряд ли 600 человек откажутся.

Анализы сдала для операции, 18 на УЗИ и 25 операция.

 

Кстати у меня тоже маленькая собачка, только не породистый примерно 2,5 кг весит, но злюка та еще. Характер капец какой ужасный. Сейчас не хожу с ним гулять, он мыться не дается огрызается. Мою с большим обманом)))))

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Да вот под расстроилась, зашла очередь проверить я 1754 вроде и там написано что по состоянию на 31.03.2016 выдано квот 1569 всего на 2016 год 2775 кв. Т. е осталось 1206 Блин я походу пролечу в этом году, вряд ли 600 человек откажутся.

Анализы сдала для операции, 18 на УЗИ и 25 операция.

 

Кстати у меня тоже маленькая собачка, только не породистый примерно 2,5 кг весит, но злюка та еще. Характер капец какой ужасный. Сейчас не хожу с ним гулять, он мыться не дается огрызается. Мою с большим обманом)))))

На счёт очереди- знаешь всякое бывает. Может осень уже и позовут? Мою знакомую позвали как то быстро ещё и вперёд меня протокол прошла, хотя я была на 800 человек впереди неё))) так что всякое бывает. На гемостаз сдавала анализ?

Вот собака! Наверное с детства избаловали. Моя себя собакой не считает- они либо девочка, либо доченька. На другое не реагирует)))))

Ссылка на это сообщение

Romashka-Светик//,  и тебе удачи . Все у нас получится.

Ничего себе очередь! Но не переживай, как сказала Наташа - всякое бывает. Может позовут тогда, когда совсем не ждешь.

 

Смешные у вас собачки :)

 

Мммм... А тут шашлычком пахнет :) а мне муж сделал первый укол прогестерона, лежу и совсем не спится.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  хорошо бы.

Конечно избаловали, у нас сынок если рожу надеюсь что так не избалую, а то не легко потом будет.

Нет не сдавала, а что это?

 

Sunshine//, ага шашлычок пожарили, погода хорошая.

Спасибо, у нас всех все получится.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  хорошо бы.

Конечно избаловали, у нас сынок ������ если рожу надеюсь что так не избалую, а то не легко потом будет.

Нет не сдавала, а что это?

 

Sunshine//, ага шашлычок пожарили, погода хорошая.

Спасибо, у нас всех все получится.

Это анализ на мутацию генов. Например у меня фолька не усваивается и надо мониторить обязательно кровь- так как 2 мутирующих гена на свертываемость крови. Это моя Ре приняла во внимание. И в этом протоколе мониторили кровь. Кстате Маясина и проконсультировала по анализу, она разбирается.

 

Шашлык был вкусный))))

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, понятно, хорошо узнаю где у нас сдают. Как твои дела? Как живот?

Я сдавала стоил анализ 4700, но не разу не пожалела)) живот раз в день тянет, яичники все равно эхом ещё с пункции отдаются, грудь огромная. Как я буду весь этот вес сбрасывать даже страшно. Моя знакомая, что и переманила меня к Маясиной сегодня порадовала 2 полосками (пересаживали 2-х 5 дневочек и делали хетчинг).

Вот думаю когда тест или на хгч сдать анализ, что бы определиться что дальше. Если смысла нет, хочется гормоны убрать.

 

 

Я сдавала стоил анализ 4700, но не разу не пожалела)) живот раз в день тянет, яичники все равно эхом ещё с пункции отдаются, грудь огромная. Как я буду весь этот вес сбрасывать даже страшно.

Ты когда на приём?

Ссылка на это сообщение

Я тоже боялась, что вес наберу, как ни странно вообще не набрала. Правда я принимала 1 таб сиофора, сейчас решилась перейти на 2 и мониторю кровь после вкусняшек. Гармоны задерживают воду, так что вес уйдет. Но будем надеяться, что ты нас тоже порадуешь положит хгч!

Ссылка на это сообщение

Я тоже боялась, что вес наберу, как ни странно вообще не набрала. Правда я принимала 1 таб сиофора, сейчас решилась перейти на 2 и мониторю кровь после вкусняшек. Гармоны задерживают воду, так что вес уйдет. Но будем надеяться, что ты нас тоже порадуешь положит хгч!

Привет! Спасибо за комментарий! Тоже надеюсь на это. А то аж страшно.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, не торопись с тестом или ХГЧ прикрепление бывает и позже так что торопиться не стоит... потерпи))) вес сейчас не самое главное.. Сегодня на УЗИ, мне сейчас главное с трубами разобраться

У тебя сегодня какой день?

 

Подругу поздравляем!! И у тебя обязательно будут //

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, не торопись с тестом или ХГЧ прикрепление бывает и позже так что торопиться не стоит... потерпи))) вес сейчас не самое главное.. Сегодня на УЗИ, мне сейчас главное с трубами разобраться

У тебя сегодня какой день?

 

Подругу поздравляем!! И у тебя обязательно будут //

Привет!!! Это точно! Если день переноса 0, то 6. Сейчас сижу ждут сдачу анализов (коагулограмму). Мне надо кровь мониторить.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Romashka-Светик//,  желаю удачи сегодня на узи!

 

NatiDiSpir,  Наташка, как ты себя чувствуешь?

 

Девочки, а у вас назначают аспирин? Мне Ре назначил baby aspirin, 1 таблетка в день. И еще назначил антибиотики на 4 дня, 2 таблетки в день, день перенос будет 4ым днем.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Romashka-Светик//,  желаю удачи сегодня на узи!

 

NatiDiSpir,  Наташка, как ты себя чувствуешь?

 

Девочки, а у вас назначают аспирин? Мне Ре назначил baby aspirin, 1 таблетка в день. И еще назначил антибиотики на 4 дня, 2 таблетки в день, день перенос будет 4ым днем.

Нет не назначают. По крайне мере мне не то, не то не назначали. Готовишься???))) как эндометрий?

 

Я так понимаю, у нас вместо него назначают тромбо асс. Антибиотики мне не назначали.

Привет! Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

Сдала сегодня на гормоны, результаты не сказали только медсестра Ре позвонила. Сказала есть чуть снижение прогестерона- дозу утрожестана увеличили до 800+Прогинова 1 таб в день( хотя сначала 2 сказала). Девочки это все? Вообще мечтать не стоит? Почему он упал, может кто знает?(((

Ссылка на это сообщение

TanR,  спасибо за ответ :)

 

NatiDiSpir,  Наташа, не паникуй раньше времени. Я конечно не понимаю во всех этих дозах, у меня самой первый перенос и куча вопросов, но делай так как врач говорит и не теряй надежды.

 

Ну да, готовлюсь, целую уборки устроила в выходные :) последный раз эндометрий был 10. Нервничаю я очень что- то. Не из- за эндика, а вообще.

Ссылка на это сообщение

TanR,  спасибо за ответ :)

 

NatiDiSpir,  Наташа, не паникуй раньше времени. Я конечно не понимаю во всех этих дозах, у меня самой первый перенос и куча вопросов, но делай так как врач говорит и не теряй надежды.

 

Ну да, готовлюсь, целую уборки устроила в выходные :) последный раз эндометрий был 10. Нервничаю я очень что- то. Не из- за эндика, а вообще.

Да что паниковать. Я как то на все забила, будь что будет!

 

Просто у тебя волнительно это! Ничего ничего. Готовься))) чтобы потом расслабится и наслаждаться своим положением!!! Мммммммммммм

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...