Перейти к публикации

Ну-с. Сново в бой за малышами)) длинный протокол


Полезные сообщения

NatiDiSpir,  Наташ, если хочешь что нить легкое и романтичное, прочти Николаса Спаркса. Я недавно прочла его "the lucky one" and "the best of me". Я читала на английском. Сейчас читаю Паоло Коельио "Adultery".

 

Удачи тебе завтра, держу кулачки за тебя! :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NatiDiSpir,  Наташ, если хочешь что нить легкое и романтичное, прочти Николаса Спаркса. Я недавно прочла его "the lucky one" and "the best of me". Я читала на английском. Сейчас читаю Паоло Коельио "Adultery".

 

Удачи тебе завтра, держу кулачки за тебя! :)

Спасибо! Английский и я, и муж учим)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, жду переноса. Переносить будут только одного. Остальные вряд ли доживут до крио. Давлюсь слезами и руки опустились. Не верю в положительный исход. Давлюсь слезами. Зачем я во все это ввязалась

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, ну ты чего!!! Перестань, тебе этого малыша надо холить и лелеять, а ты в слезах! @@@@@ - на прикрепление. Сказали, какого качества эмбрион?

Ссылка на это сообщение

Девочки! Расскажу по подробнее сегодняшний день: пришла на перенос, мне в регистрации говорят- вас в списках нет. Пошла к кабинету- моё Ре есть, просто приемов у неё нет. Пригласила в кабинет и сразу в лоб: остался один- уже морула. Остальные вряд ли пойдут на крио, но я ещё расчитываю на них. Я просто в шоке была. Ничего сказать не могла, только воздуха не хватало. Она мне: колите крайнон, ставьте утрожестан, 18 на гормоны, 26 сдадите ХГЧ и там будем решать. Все стало понятно и по их похоронным лицам и равнодушии, что Надежды нет!

Пошла на перенос, сама ели дышу от слез.

Пошла на кресло, мне даже близко эмбрион не показали! Просто вот- чёрная точка. У меня до сих пор сомнения, а было ли чего там вообще....

После переноса лежу на кровате, зашла медсестра моей Ре и так буднично- я на секунду, зайдите в бухгалтерию напишите заявление на возврат денег за крио!

Вот так мне пожелали беременности....

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir пожалуйста постарайся успокоиться чуть, подумай о малыше которого тебе сегодня перенесли! Даст бог и он останется с тобой в животике. На счет всего остального, понимаю как все тяжело, но постарайся на данные 10-14 дней думать только о том кто в животике!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  Наташка, не переживай пожалуйста. Черт с ихними похоронными лицами. Понимаю, тяжело, ох как понимаю, но думай о малышке, которая уже в тебе. Твой космонавтик нуждается в тебе, верь в него. Дай Бог он прикрепится к мамочке сильно сильно на все 9 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, хочу поддержать!!!у меня было 2 эко..первый-пролет, на крио ничего не осталось!!!второе эко -получили аж 22 клетки,и я вся счастливая пришла на перенос,а мне говорят,что получилось всего 2 эмбриончика и те сомнительно го качества!!!!и это из 22 клеток!!!!!!!!!!!у меня случилась истерика прямо там на переносе,успокаивали и эмбриолог и медсестра!!!!!

Так вот...беременность у меня случилась!!!!!и хгч рос хорошо и чувствовала себя нормально!!!!случился выкидыш,но там причины другие!!!!у меня диагноз -привычное невынашивание!!!!!главное-верьте в свою крошку!!!!!она у вас самая сильная!!!!!!!!все обязательно получится)))!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки за поддержку.... Всем желаю удачи и чтобы никто из вас НИКОГДА такого не пережил!!! ( такого протокола с кучей амбиций врача и неприятных сюрпризов). Отродясь столько не плакала... Стараюсь взять себя в руки. Отключила телефон, ушла в подполье

Ссылка на это сообщение

Эх хамства и безразличия везде полно к сожалению, но тут такое ремесло, что все таки надо быть человечнее к пациентам. Постарайтесь востановить внутреннее равновесие, это сейчас очень важно и думайте о масике внутри! Удачи Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  все будет очень хорошо! Только позитив! Все те люди, они тебе посторонние, и тебе их эмоции и участие абсолютно не нужны. Береги себя. На прикрепление @@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, хочу тебя поддержать. В первом протоколе мне подсадили одного 3-х дневку...и был положительный результат...хотя я тоже не верила в него совсем. Когда на 5 день пришла и мне сказали что второго переноса не будет то же самое было...аж воздуха не хватило что то сказать или спросить. Верь в малыша...очень верь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, да уж ситуация жесть, но сейчас постарайся прийти в себя ради малыша которого перенесли. @@@@@@@@@@@@@@@ на закрепление к мамочке на 9 мес. про этого врача вроде только хорошее пишут везде..не плачь, у тебя была куча планов займись пока ими, отвлекись. мы с тобой :friend:

Ссылка на это сообщение

Wдевочки! Спасибо вам большое! Только вы меня понимаете. Муж только в глаза заглядывает. Мама сказала, что и без детей жить можно!

Муж уговорил отключить телефон, что бы меня никто не трогал. Поэтому я в полной изоляции. Выложила камушками картину, сегодня гуляла со своей собакой (она у меня маааааленькая, 1 кг весит), она моя подруга по прогулкам))) На улице +20! восстанавливаюсь морально. В понедельник на гормоны и попрошу выписать меня. Что просто так сидеть. На счёт командировок меня освободили до мая, а за компом дома можно и поработать.

Решила так- если судьба то судьба. Если беременность наступит, представляю как его мы залюбим. Ну а если не судьба, что ж жизнь на этом не заканчивается.

 

NatiDiSpir,  привет Наташка, как ты? Очень переживаю за тебя.

Анюта, как твой прием 13?

 

NatiDiSpir, да уж ситуация жесть, но сейчас постарайся прийти в себя ради малыша которого перенесли. @@@@@@@@@@@@@@@ на закрепление к мамочке на 9 мес. про этого врача вроде только хорошее пишут везде..не плачь, у тебя была куча планов займись пока ими, отвлекись. мы с тобой :friend:

Светик, меня же тоже подкупили отзывы. Я первый раз была у другого врача. И вот ирония- на переносе этот врач была тоже на соседнем кресле делала пациентке перенос. Странное чувство. Ни к кому претензии не имею. Не хочу жить с обидой или злобой.

Моя знакомая (которая и уговорила к ней уйти) наоборот все хорошо, к ней относились отлично, подбадривала, она тоже по ОМС. Так что бывает по разному.

Наверное для Ре это тоже было все удивительно.

Все у вас получится.

 

NatiDiSpir, хочу поддержать!!!у меня было 2 эко..первый-пролет, на крио ничего не осталось!!!второе эко -получили аж 22 клетки,и я вся счастливая пришла на перенос,а мне говорят,что получилось всего 2 эмбриончика и те сомнительно го качества!!!!и это из 22 клеток!!!!!!!!!!!у меня случилась истерика прямо там на переносе,успокаивали и эмбриолог и медсестра!!!!!

Так вот...беременность у меня случилась!!!!!и хгч рос хорошо и чувствовала себя нормально!!!!случился выкидыш,но там причины другие!!!!у меня диагноз -привычное невынашивание!!!!!главное-верьте в свою крошку!!!!!она у вас самая сильная!!!!!!!!все обязательно получится)))!!!:)

Да уж.... Какие вы все сильные!!!!!

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, а сколько уже длится неприятное ощущение? В принципе можешь папавериновую свечку поставить, вреда точно не будет.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, а сколько уже длится неприятное ощущение? В принципе можешь папавериновую свечку поставить, вреда точно не будет.

Знаешь, вчера хватало, а сегодня тянет как то нудно, но терпимо. С утра матка как кулак сжималась. Спасибо, Нют!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...