Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

tychkaM,  подожди растраиваться, 7 день же только. Напомни у тебя 3 или 5 дневки?

Втом то и дело что 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Втом то и дело что 5

У тебя только 5дпп???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysk@, Поздравляю, я и не сомневалась в таком хгч с такими тестами. Когда теперь следующий раз хгч сдавать?

 

Девочки, если живот ноет, ношпу же можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysk@, Поздравляю, я и не сомневалась в таком хгч с такими тестами. Когда теперь следующий раз хгч сдавать?

 

Девочки, если живот ноет, ношпу же можно?

ношпу нужно.терпеть нельзя.но не увлекаться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Спасибки)) я успокоюсь наверно, только когда увижу и услышу на узи)))

Irishka_Irishka, послезавтра, в субботу пойду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё ХГЧ 7.5 - пролет. Очень обидно, жаль.... но, что делать? Жить надо дальше, обидно, что время поджимает...

 

Всем дачи! Боритесь девочки за своё счастье, не упускайте времени. Потом стукнет, как мне, будет трудно бежать за паровозом, поверьте! Берегите себя! Желаю всем удачных протоколов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Спасибки)) я успокоюсь наверно, только когда увижу и услышу на узи)))

Irishka_Irishka, послезавтра, в субботу пойду))

поздравляю!!!я так же!жду узи!и не верится еще!да и нет никаких признаков...не тошнит... Изменено пользователем Irinka-malinka81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё ХГЧ 7.5 - пролет. Очень обидно, жаль.... но, что делать? Жить надо дальше, обидно, что время поджимает...

 

Держись, мне очень жаль...

А моего результата ещё нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 208!!!!!!! Правда единицы какие то другие, ме/л, но в нормы вроде вписываюсь...теперь главное динамика

Тихо поздравляю! пусть циферки растут!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули АААААААААААААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на ВАС самым заразным и слюнявым чихом.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Пусть у вас у всех все получится. Самое главное верить. :yes::molitva:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули АААААААААААААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на ВАС самым заразным и слюнявым чихом.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Пусть у вас у всех все получится. Самое главное верить. :yes::molitva:

Прилипай-прилипай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто уже делал протокол,и кончилось неудачей - подскажите пожалуйста.

Из-за того, что ХГЧ перестал расти в понедельник прекратила поддержку.спустя двое суток, то есть сегодня ,пришли месячные. Вышло несколько довольно больших сгустков , может даже и плодное яйцо, большие были сгустки, ну и некоторое количество крови, были сильные боли, очень сильные.

как жаль ,так вроде все хорошо было ((а ты на узи не успела сходить ?!в динамике сдавала и перестал расти ?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_алые_паруса, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Только, держись, это еще хуже чем мы со своими нулями. :almirena:

 

Marysk@, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня вышла свечка бежевая, светло коричневая , вообщем предчувствие не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрик, зарегайся в пробирке! Там намного информативней! Там девоньки местные и ты ж в перенаталке тоже! Там обсуждается поддеРжКА нсть девочки которые понимают в динамике крови ...в общем мнОгО полезного про врачей, кто кому и что назначил...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Шатенка,  я скачала приложение на телефон, но не пойму где там регистрироваться (

 

Девоньки у кого какие были выделения если были! Завтра просто по старому графику м а я их не хочу !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не скачивала приложений, я просто в поИСковике ввожу эко хабаровска 2016 и аысвечивается пробирка! Захожу в нее и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

anitka1408,  Привет! Ждем обязательно трехзначного ХГЧ!

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как жаль ,так вроде все хорошо было ((а ты на узи не успела сходить ?!в динамике сдавала и перестал расти ?!

как раз 11 марта пошла на УЗИ, репродуктолог со мной попрощался, типа, звони, если что, я планировала на этой неделе к знакомому гинекологу записаться на ведение беременности. Сдала в воскресение ХГЧ, рост которого остановился. А др этого практически по графику шёл. Замерла. Вся последующая беготня была впустую.

Вот и весь разговор. Я уже говорила, что все эти полоски-хреноски полная фигня. Даже первый УЗИ не показал ничего плохого. Делайте анализ на ХГ раз в два дня и все будет ясно, есть динамика или нет.

 

Не_алые_паруса, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Только, держись, это еще хуже чем мы со своими нулями. :almirena:

 

 

Я ещё хочу вот что сказать. Первое время я прям отупела резко. И грудь наливалась. А потом буквально в один день и грудь перестала болеть и мозги прояснились. Думаю, что в этот день всё и тормознуло. У меня за день до этого небольшое выделеньице было, но одна таблетка децинона все остановила. Я ещё в этот день начала прогистерон колоть ( кстати, тут ноют, не фига, не очень больно) уж не знаю но после этих уколов мне стало легко и все ощущения необычные прошли враз.

Я тут книгу одну в интернете обнаружила... Читать много, очень, но если коротко, то большинство из вроде как общепринятых вещей там опровергается, ну, в стратегии ведения протоколов и подготовки к подсадке.

Я ссылку на книгу могу дать, если интеречно. Читать много, но сами понимаете, кратенько это только анекдоты пишут.

Изменено пользователем Не_алые_паруса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 8ДПП. ТЯнет живот со вчерашнего дня, а сегодня коричневые выделения начались . Буду звонить врачу. У кого так было, что это? Страшно. Вдруг прогика мало.

 

Тест ярчает кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 8ДПП. ТЯнет живот со вчерашнего дня, а сегодня коричневые выделения начались . Буду звонить врачу. У кого так было, что это? Страшно. Вдруг прогика мало.

 

Тест ярчает кстати.

привет!у меня тоже так было.позвонила врачу,она назначила транексам пить.у меня 2 дня мазало совсем чуть-чуть на 8 дпп и 9дпп,а потом закончилось.очень страшно было!врачу звони и принимай меры.не тяни.живот тоже тянуло.я ношпу пила,на ночь свечку с папаверином.удачи!!! Изменено пользователем Irinka-malinka81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka_Irishka, уу меня сегодня 9 ДПП. НА 7 ДПП прожилка крови, на 8 пару раз бежевым свечка выходила,сегодня утром также, а пока чисто.. то есть не постоянно мажет, а пару раз в день на бумажке замечаю.я сама не знаю. На 7 ДПП врачу позвонила, она лишь сказала что это может быть все что угодно и ничего допрлнительного не назначила (

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут книгу одну в интернете обнаружила... Читать много, очень, но если коротко, то большинство из вроде как общепринятых вещей там опровергается, ну, в стратегии ведения протоколов и подготовки к подсадке.

Я ссылку на книгу могу дать, если интеречно. Читать много, но сами понимаете, кратенько это только анекдоты пишут.

Дай, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, трясутся руки. Пришли результаты 7 ДПП

ПРОГЕСТЕРОН 47

ЭСТРАДИОЛ 1133

ХГЧ 37

Оак все в норме

 

Ддимер нет еще

 

Не знаю что и думать...

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я Таня!

У меня 2 ДПП и ноет живот(((( в поддержке утрожестан 600 в сутки, прогинова и фраксипарин (кроворазжижающее), выпила 1 ношпу-чего-то не помогает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...