Перейти к публикации

Шевелюшки)


Мюшка2606

Полезные сообщения

Shybka, у меня сын спокойный в животе был, шевелился редко, живот ходуном никогда не ходил, все равно умудрился пуповину на шею намотать. и после родов мой тихий в животе малыш дал мне жару и оказался с огромным шилом в попе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Shybka, у меня сын спокойный в животе был, шевелился редко, живот ходуном никогда не ходил, все равно умудрился пуповину на шею намотать. и после родов мой тихий в животе малыш дал мне жару и оказался с огромным шилом в попе

жаль, а то у меня были надежды))) мой и в животе активный был и сейчас на месте не сидит и спит мало(( подъём у нас в 6ть утра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, может тебе повезет и будет второй спокойный))). Может только мой выспался за 9 мес и отрывался потом долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня целый день чувствую еле заметное, действительно, как шевеление. Но оно такое отдаленное и чуть уловимое, что закрадываются сомнения, что я все напридумывала или это не то.

А ещё у нас сыночек:)

На последнем узи ( 8.04) лежал поперёк и спиной к моему животу, может поэтому так плохо ещё его чувствую

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец-то почувствовала долгожданные шевелюшки. Срок по месячным 17+6, по УЗИ на первом скрининге ставили ровно на неделю больше. Как же это прекрасно - ощущать движения новой жизни.

В первую беременность первые пиночки были ровно в 21 неделю.

Так хочется поскорее увидеть малыша! Ну и узнать, кто в домике живет) На второй скрининг записалась на 25 апреля. Еще ждать и ждать...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 4 дня ощущаю шевелюшки-копошульки внизу живота у мочевого где то. но когда руку кладу на живот, рукой пока не чувствую.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера с мужем смотрели, как бугорочек на пузе появляется, когда малыш толкается. Так что у меня все таки начались шевелюшки 100%ные в 16+6)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера целый день не чувствовала ничего,переживать уже начала, фонедоскопом обычным пыталась прослушать сердцебиение, но только бульканья слышала. Ночью перед сном еще раз решила послушать,чуть сильнее прижала к животу и мне прямо по кружочку 2 раза пнули)) Но сердцебиение так и не удалось поймать, только свое 75уд. насчитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, у меня тоже этой штукой сердечко не прослушивается, за то сынок пинается в неё)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 4 дня ощущаю шевелюшки-копошульки внизу живота у мочевого где то. но когда руку кладу на живот, рукой пока не чувствую.

И у меня внизу копошится уже 5 день сегодня. С снаружи ещё не слышно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо танцы стала устраивать- так прикольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, у нас с тобой прям одновременно начали))) только вчера капашух не чувствовала почему то. жду когда рукой смогу чувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 7 день копошений получила 2 ощутимых пинка утром, и сейчас ещё один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на выходных затих и копошений не чувствовала. Только доплером когда слушала в субботу почувствовала как от доплера увернулся (развернулся, прям холмик доплер поднял).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, часто доплером слушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то с 9 апреля чувствую активные шевелюшки каждый день :heart: как только руку положу, сразу получаю пиночек :kiss2: а вот если муж положит, то успокаивается, даже если просто голос услышит, то сразу притихает :m0591: сначала думала совпадение, но нет, проверяли несколько раз :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля скоро Мамуля//, в субботу купила только. Сегодня 3 раз слушала. И сегодня не поймала сердцебиение им. На выходных поймала. В субботу спнул доплер деть, в воскресенье нормально все дал послушать.а сегодня утром ничего не нашла... завтра попробую еще послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, у нас тоже он есть. Стараюсь пореже слушать, так и не поняла- вредно или нет. Сердцебиение всегда нахожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово, наверное, шевелюшки чувствовать... А у меня вообще глухо, как в танке. Не хочет себя выдавать, тихоня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля скоро Мамуля//, меня наши девочки здесь заразили, мюшка и еще кто то вроде каждый день давно уже слушают. Вот и я решилась, помня как в прошлую б сума сходила от того что сын редко шевелился. Муж вечером вчера сразу нашел тоже. У меня плауента по передней стенке, может сложнее поймать с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки=*

У меня по последним мес. уже 21-ая неделя, а шевелений никаких не чувствую, хотя по узи кувыркается во всю, палец сосет)) но меня пугает что вообще никаких ощущений..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scro, не переживай, до 22 недель это нормально! Главное, что по УЗИ все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, я не каждый))) до шевелюшек 2-3 раза в неделю, теперь только если весь день не пошевелилась) но вообще для спокойствия это супер прибор

 

У меня тоже по передней. Ты просто ещё не приноровилась, потом легко будешь находить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...