Перейти к публикации

Шевелюшки)


Мюшка2606

Рекомендованные сообщения

Мюшка2606, мой особо не шевелится еще.он на узи тоже очень спокойный всегда и не особо вертится. Я его доплером сверху ловила на выходных, а муж вчера у лобка поймал. Т.е. он вертится как то но я не чувствую может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

galula, у меня тоже по передней

Может, прибор такой? Или приноровиться вам надо, где искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первые четкие ощущения появились 15 марта, я прямо записала))) это получается 16 неделя пошла, но у меня и ребенок 4-й. Поначалу очень рдко чувствовала еще, может раз в два-три дня, сейчас конечно гораздо активнее, уже и снаружи немного ощущается и даже чуть-чуть видно. Но у меня своя жировая прослойка довольно большая, поэтому особо пока не разглядишь пиночков и не пощупаешь. Плацента вроде по задней стенке. А недели с 18 наверное прямо каждый день ощущаю, сначала только когда ложилась на спину и руку на живот клала, а сйчас и на работе сидя, и лежа и даже во время ходьбы))) И живот сильно вырос за каких то две недели, прямо как будто не 20 недель, а все 30)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, у меня хрть и 5-ый малыш, но шевеления позже всех начались.

С первой и то раньше.

По животу видно и ладошку хорошо пинает)))

Но при движении пока не чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня (18+2) впервые начала чувствовать движение внутри. Это еще не пинки в ладошку, но уж чувствую как внутри шивелиться) В 16 недель были первые легкие поглаживания,а потом как то все затихло и только сегодня снова проявилось. Думаю уже в принципе пора :m0591:

 

И так приятны эти копошения внутри. Наконец чувствую своего сладенького. Порхаю от этого чувства весь день)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ощущаю шевеления каждый вечер) Муж прикладывает ухо и тоже чувствует. Один раз даже слышал сердцебиение малыша, а на след день он перевернулся и теперь не слышно....

Срок на сегодня 19 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас шевеления уже совсем активные, вчера заметила даже визуально как бугорок вылез на пару секунд))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда же шевелюшки??? Сегодня 19 неделек ,тишина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже шевелюшки-избивушки, больнооо. А что будет дальше?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю, :D а у меня сегодня шевелюшки-потягушки))) как упрется или в правый бок или в мочевой и сидит так))) :think_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katerina101, я Вам в лс напишу, хочу посоветоваться. Если Вы не против...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю, у меня тоже сегодня сильные такие пинки были внизу живота,что я ойкала даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые признаки жизни в животе почувствовала в 17.5 недель. Ощущение было, как будто кто-то внутри сидит и с трубочки пузырики пускает, которые лопаются, так хлоп, хлоп, хлоп... :girl_wacko::girl_in_dreams: а в 19.5 недель папа "разбудил" малыша фыркнув в живот и он первый раз дал толчок. :girl_box::D С тех пор активно шевелимся и пинаемся, правда пока безболезненно. А пару дней назад там настоящие танцульки были, и такие явные, что я лежа видела как кожа поднимается :mamamia::love:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

21+2 и вот только в последние дни чувствую копошения и очень редко еле слышные толчки. Отчетливых толчков, а уж тем более сильных пока нет. Но УЗИ показало, что все хорошо, так что ждём )

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatachu, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня впервые доча лупила в ребра :D и еще так настойчиво, видимо понравилось :Crazy:получается 25+4

Изменено пользователем ЗайМазай-КошачьяМама
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...