Перейти к публикации

❤КиноКЛУБ❤


Крошика

Полезные сообщения

Девочки. посмотрела Бункер. Жутковат вначале. да и музыка тяжелая. и темноты много. не люблю, когда темно и мало света. Фабиана, вернее, актриса, которая ее играет напомнила мне Марию Кожевникову. Адриан какой-то сладкий весь. в фильме вообще на почувствовала каких-то чувств. просто сюжет интересный- про сам бункер. что такое есть в доме. что зеркала - и не зеркала вовсе.

проверять мужчину - это последнее дело, если закрадываются сомнения - по мне уж лучше сразу спрашивать.

Кстати, сразу вопрос, а вы просматриваете телефон и переписку своего мужа?

посмотрела фильм и вспомнила слова одной форумчанки, ща скопирую сюда:

Цитата: "О своем, о женском.

 

Бабы - дуры. И не потому что бабы, а потому что дуры.

 

Че-то вчера меня перемкнуло подепрессировать.

Сон еще дурацкий приснился с призраками из прошлого. Надумала сама себе ерунды всякой. В общем, как обычно у девочек - сама придумала, сама обиделась, сама на развод подала. Перед сном еще "гоняла" мысли. Засыпала с твердым намерением если не развода, то глобального скандала в трех частях: со шпильками, с воспоминаниями обид пятнадцатилетней давности, с дележом и чемоданами. В общем, ничего нового. все по старой давно забытой схеме.

Сегодня проснулась. Думаю, вот что ж за дура-то.... Пошла, пирог испекла, мужу задание дала на вечер кино романтическое поискать. Будем вкусный чай пить. пирогами заедать. Развод и чемоданы пока отложим :)" цитата закончилась.

 

а теперь про Бункер: не было бы флирта, не было бы ревности со стороны Билен - не попала бы она в ловушку и всего не было бы.

жили бы они и дальше, с вечерами красивыми, томными, сладкими.

В общем, во всем происходящем виню флирт и ревность, которые возбуждают больное женское воображение, которое начинает выдумывать всякие разные козни и т.п.

 

Девочки. Бункер нам назначала смотреть Надя. В Итоге - что смотрим на этой неделе? Надя же должна определить? Так и не понятно. что будем с завтрашнего дня обсуждать. Надя, последнее же слово за тобой? кто назначает фильм для просмотра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 488
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Надя, назначай кто новый фильм дает, а то мы зависли!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  так Лена же назначила фильм "страсть" завтра обсуждение,разве нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, я не хочу смотреть про войну, это они на добровольных началах,так как ты не выбрала никого в прошлую пятницу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  мой не про войну, если чо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax,  спрашивать? -Дорогой,ты мне изменяешь?

-нет,дорогая

- а ну тогда все в порядке ))

Так что-ли?

На вопрос: телефон не проверяю,мужики конечно тупые,но не настолько

 

Давайте тогда после завтрашнего обсуждения фильм назначит GOLDEN_ROSE1

 

*Мими*, он не про войну,про войну никто не захотел:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  мне попались двое тупых :D

С тех пор не проверяю :D

 

*Мими*,  почему-то Аня сказала мне назначать (я решила, что Лена это я ;)). Вот я и не стала задерживать очередь. Пардон, если кого перебила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну я только в субботу смогу посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так смотрим страсть, или?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, Смотрим Страсть. с завтрашнего дня его обсуждаем. а Завтра, на следующую неделю ты назначаешь фильм. Надя написала выше. и в следующую пятницу уже будем обсуждать твой фильм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax, ок!) нужно подумать какой фильм предложить. Я фильмы то год как начала смотреть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела фильм "Страсть". совсем его не поняла. мне в некоторых моментах было даже смотреть неприятно. если бы сама наткнулась на фильм - смотреть точно бы не стала после нескольких минут просмотра. ну не понимаю я таких отношений. в общем - противно.

 

из-за чувства брезгливости даже сюжет кто убил, как убил, кто остался жив - все отошло на второй план. как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax,  а что именно противно?

Я работала в больших корпорациях, так что мне все это близко и понятно. Что смогу сказать, это жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а вот я недавно (два дня назад) столкнулась САМА с тем, что меня просто подло обговорили. За глаза. доказывать, что все было не так и я права - Очень хочется. Так плохо на душе. Но кому доказывать? если никто не хочет СЛЫШАТЬ,

Алёнка - помнишь твое сообщение про фильм "Охота" - что ты не понимаешь менталитета героя, почему он не борется? Так вот, я тоже такая как он. Я хочу бороться с несправдливостью и ложью, и с подлостью взрослого человека - но не могу, потому что меня не хотят слышать. конечно, не так все сложно у меня. просто ситуация на работе случилось - девочка таким образом строит карьеру. ну да ладно.

переживу как-нить.

 

//Аlënkа//, Алёна, да. я понимаю. такая грязь и в маленьких организация происходит. противно. для меня работа - это только работа. какие-то интрижки - ну не могу я. Блин. Противно. А может еще противно от того, что сосед этажом ниже сдал квартиру девушкам с нетрадиционной ориентацией. которые приводят своих подруг таких же. Они ночью гудят до 4 утра так - как мужики не гудят. Вот. Пожаловалась. Фу. не могу. противно до ужаса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax,  да, жизнь это не только бабочки и розовые пони :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я немного опаздала, смотрим фильм "Начало". Всем приятного просмотра!

 

Я посмотрела фильм "Страсть", на вкус и цвет как говорится... Да, такое наверное бывает в жизни, но именно как сюжет для фильма, совсем не мое, актеры не понравились вообще, немного переигрывают как-будто. Все проходит в одних и тех же стенах (утрирую коеечно, но скучновато), вторая половина фильма где идет убийство почему то сразу в темных тонах, я все думала она сон видит и чсейчас проснется, их ролики, крторым в Ньюйорке все восхищались вообще мне показались очень примитивными, хоть бы нам это не показывали, чтоб мы думали что они там действительно что-то ах какое сняли)))) а рыжая, дэни кажется звали, сразу показалась слишком прилипшей к элизабет. Ну и не понравилась пошлость всех отношений, именно потому что и женщины без конца хотели целоваться, и мужчины по кругу со всеми были. Я в фильмах спокойно отношусь к разеым видам отношений, но именно в этом фильме все было показано безобразно.

 

Девочки, уточню, фильм "Начало" 2010 года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз я решила пойти по другому пути и выбрала фильм на основании комментариев на Кинопоиске. Люблю рейчел макадамс. Попался он мне в списке "испанских триллеров". Так что смотрела я его впервые вместе с вами.

Действительно, фильм неоднозначный, но мне он прям омерзительным не показался. Никогда не считала себя мега-толерантным человеком, но меня эти сцены вооьще не задели. Я смотрела фильм, как детектив, мне было интересно.

Отношения на работе мне напомнили мой собственный опыт. Реально, так бывает, никакой выдумки. Серая мышка оказалась не промах :D

Мужик отвратительный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, Алён, я хотела спросить - почему ты выбрала этот фильм. а ты сама ответила.

а можешь коротко описать собственный опыт - и как вышли из ситуации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax,  там не единичная ситуация, а стиль жизни такой был. Точнее, выживания. Человек человеку волк.

А вообще, мне очень любопытно было, как люди воспринимали фильмы. Как-то разрозненно - отдельно неприятные сцены, темные интерьеры и тд. У меня такого нет, у меня единая картинка. Если я слежу за сюжетом, он для меня первичен. А обёртка вторична. Поэтому на многие раздражающие вас факторы я даже внимания не обратила :D

Изменено пользователем //Аlënkа//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, Алёна, мне тоже интересно - как тот или другой фильм воспринимает каждая из нас смотрящих. и у всех свое видение, каждая замечает свое - то, что ей хочется или надо в данную минуту.

даже про фильм "Страсть" - если бы я смотрела его в другое время (когда настроение хорошее и т.п.), скорей всего у меня было бы другое мнение о нем.

И про "человек человеку волк" - а как выживать в таком климате? у тебя лично есть правила выживания? Девочки - а у вас есть подобные правила выживания? Поделитесь, пжлста.

 

А еще мне нравится то, что все фильмы, которые сейчас предлагаются к просмотру я ранее не смотрела (кроме одного).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Начало надо было на следующую пятницу посмотреть?

Я не поняла конец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Страсти не поняла конец. Так она не ту, что ли убила? Сестру-двойняшку, получается?

 

leamax,  нет особых правил. Любого может коснуться. Например, есть хорошая девочка, которую надо пристроить на работу. И есть твоя позиция. Ты приходишь, а теле говорят: так и так, дорогая, извини, нет больше твоей позиции. Закрывают позицию "менеджер", и будет другая - "манагер". К ней совсем другие требования, ты им не соответствуешь. Адью.

Для себя я вынесла 2 истины:

- надо обязательно иметь плечо из вышестоящих. Чтобы кто-то готов был вступиться и отстоять. Я, к сожалению, не умею "дружить" с начальниками. А это полезно. Мне всегда казалось, что если ты профессионал, то можешь просто качественно выполнять свою работу и быть сам по себе. Ни фига.

- не нужно обольщаться, что подчинённые - твои друзья. Сколько бы ты для них ни делала, ты для них - босс, который заставляет работать. И вот от них может быть главная подстава. Как этого избежать, пока рецепта для себя не нашла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, Да. конец в фильме не совсем понятный. может ей и не удалось вообще ее убить.

 

по поводу твоих истин полностью согласна.

- "дружба" с начальником должна быть давняя, тогда и будут отстаивать тебя и твое мнение.

- подчиненные - никогда не друзья - это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...