Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Птичка_певчая,  по лечению мне врач выписывала такую схему - 1 табл Флуконазол 150 мг европейского производства, вторую таблетку через 7 дней и третюю после месячных. Потом пропить Пробиз Фемина - 2т/день на 2 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! Кому нибудь в период стимуляции выписывали метипред? Если да, то как ваш его организм переносит? У меня от него дюже желудок болит, прямо не знаю что делать :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, да, и в первую беременность, и сейчас, из-за повышенных гормонов. До 12 недель пью по 1 таблетке, после начинаем уменьшать дозу. Анализы сдаю каждые две недели: гемостаз, д-димер, гормоны. Скоро разорюсь :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jukka4, с нарушенным гемостазом капец по карману удары блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, как там твой хгч? Результат по идее уже должен был прийти.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, может быть от дивигеля, может быть и Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я наверное сойду с ума пока дождусь свой результат! Еще не готов! Блииииииииииин закон подлости! Обычно в 12 часов, ну максимум до часа всегда результат есть, но не в этот раз! :dash_kolob_girl::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Мож у меня на столько большой ХГЧ, что они всей лабораторией подсчитать не могут!? :D

 

Девочки, всем привет. Подскажите, у кого когда после отмены дюфа приходят месячные?

У меня в прошлом цикле, кажется, 4 дня была задержка

 

К сожалению, несколькими часами не обойдешься, у нас только на следующий день результат. Нашу кровушку возят в Москву в лабораторию. Так что, без вариантов, наверно.

Svetlanka80, все будет Ок! Я уверена! Жду соплей и слюней заразных!

 

пришел мой результат :( меньше 1,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, вот мне муж и сказал - подожди до мая((. если в этот раз не получилось, теперь и не дастся. Ещё неделю ждать до результата :confusion:

 

jukka4, может тоже сдать, это дорого на гемостаз? я уже не знаю, чтобы ещё сдать...

 

Вот и сегодня сдавала анализы, совсем плохие((

20д.ц, 8 ДПО

прогестерон 59.5 (норма 7-56.6)

пролактин 542 (норма 109-557) - верх.граница

Девочки, кто знает, эстрадиол такой от дивигеля может быть?

эстрадиол1552 (нормы лютый.фазы 68-1269)

С такими высокими результатами эстрадиола и прогика это может быть первым признаком начала беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка,  в инвитро гемостаз и д-димер дорого, но кроме них надо тогда на генетические тромбофилии сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сколько вам назначают сдавать гормонов и анализов всяких,у меня кроме 3-х УЗИ в месяце ничего,за исключением овитреля и то только по результатам УЗИ какой дф будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, Ксюш, ну ты же была к этому готова? Не хнычешь там?

В след.цикле должно все получиться, точно! По-другому и быть не может. Посылаем информацию в космос.

 

*** 13, мне тоже ничего, но я не уверена, что это правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ex-girlfriend,  так еще ж результата вроде нет... Или я что-то пропустила?!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ex-girlfriend,  я вот уже четвертый год каждый месяц надеюсь на новый цикл. Но все мои надежды не оправдываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, все увидела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ex-girlfriend,  я вот уже четвертый год каждый месяц надеюсь на новый цикл. Но все мои надежды не оправдываются.

все у нас получится,надо в это верить, мне мама и муж говорят что значит наше время ещё не пришло,надо чуточку подождать...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, блин :(жаль конечно

Все у нас будет хорошо! ты там не ревешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, блин :(жаль конечно

Все у нас будет хорошо! ты там не ревешь?

Стараюсь не реветь,умом понимаю,что слезами не поможешь только нервы потратишь,но ничего не могу с собой поделать,слезы сами текут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, эт я по привычке Марин, завтра сдам и сравню с первой фазой ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, у меня вчера так было :( держись

Проревись вдоволь сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, у меня вчера так было :( держись

Проревись вдоволь сегодня

Муж отговаривает от третьей стимуляции раз толку нет,ведь О у меня есть своя. Говорит дать отдохнуть организму от нагрузок. Я даже уже и не знаю стимулироваться или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, сделай передых. Отдохни, начни мерять БТ (базальная температура), сходи на фолликулометрию чтоб отследить О, попей витаминки, найди себе занятие какое нибудь

Я когда первый раз не могла заб, потом у меня уже крышу рвало, надо было чем то занять свой мозг и мыслм

Я начала вышивать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, сделай передых. Отдохни, начни мерять БТ, сходи на фолликулометрию чтоб отследить О, попей витаминки, найди себе занятие какое нибудь

Я когда первый раз не могла заб, потом у меня уже крышу рвало, надо было чем то занять свой мозг и мыслм

Я начала вышивать

Я уже всё перепробывала за три с лишним года. По поводу фоликулометрии, перед стимуляцией каждый месяц ходила на фоликулометрию,О есть,проблемм с Э нет.

Гормоны,кровь,трубы,СГ в норме,инфекций нет. Бесплодие неясного генеза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 13,  на самом деле именно во время стимуляции анализы не назначают, а вот до нее и уже наступившая беременность - это да,тем более, когда проблемы со здоровьем - вот и приходится много сдавать

 

*** 13,  на самом деле именно во время стимуляции анализы не назначают, а вот до нее и уже наступившая беременность - это да,тем более, когда проблемы со здоровьем - вот и приходится много сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,фоликулометрию проводила ежемесячно в течение года. От витаминов тошнит уже. Ничего не хочу,не буду стимулироваться,буду отдыхать,может съездим куда-нибудь. Отдохну и на эко

Изменено пользователем Вера Надежда Любовь
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...