Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Девочки, кто хотел хгч сдавать, все по плану?

Сдали кровь? Утром тестики еще делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Little1,  утром сдала ХГЧ, результат жду в 17-00 на эл посту

На утреннем тесте слабая полоска или моё воображение рисует желаемое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iuynya, я вот принимаю эутирокс 75, после первой стимуляции ТТГ повысился до 3,35- сходила к Г и написала Эндокринологу. Оба сказали не увеличивать сейчас, а как только заБ - сразу еще 50мг добавить.

 

Пупс-19, вытекает через раз, то ли у меня впитываемость повышается. то ли муж не особо щедр бывает - пока не разобралась)))

 

девочки, я понимаю, что не по теме, но я больше нигде не общаюсь... а какие гормоны лучше сдать? я сдавала в августе 15- все было ОК, врач не назначает, а я думаю для собственного успокоения сдать. На какие дни цикла какой анализ? подскажите плизззз

 

Матрена 79, покажи нам полоску-то)) мы-то без твоего воображения- будем объективными)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1,  утром сдала ХГЧ, результат жду в 17-00 на эл посту

На утреннем тесте слабая полоска или моё воображение рисует желаемое :)

 

Уже прочитала у тебя в графике)

Кинь фотку утреннего теста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кому надо могу список анализов на эко скинуть, там подчерпнете некоторую информацию... могу на электронку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, держу кулачки на хороший результат.

А я завтра планирую в Инвитро попасть, хочу сдать ХГЧ и д-димер. Как думаете, прогестерон нужно еще раз сдавать? Мне моя врач написала, что мне нужно повысить дюф до 3 таблеток, при таком значение прогика (38,9). Так что с сегодняшнего дня 3 таблетки пить буду.

Тесты у меня вроде вчера поярче вечером был, но все равно вторая полоска не дотягивает до контрольной. Постоянно какие-то жидкие выделения, каждый раз бегу в туалет, смотрю себе в трусы. Быстрее бы уж токсикоз начался, чтобы не переживать за беременность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

//Пузяшка//, тебе нужно поднять эутирокс до 75. При планировании ттг должен быть около 2, но не более. Я тоже принимаю л-тироксин, меняю дозу - то 50, то 62,5, то 75. Когда идёт стимуляция - повышаю тироксин, потому что гормоны другие растут и ттг может повыситься.

У меня еще 2 месяца назад был ТТГ 1,36,видимо на стимуляции поднялся.Вчера написала своему Ре ,она сказала,что потом дозу повысим.Жду М и на 2 ДЦ к ней.

 

Little1, утром сдала ХГЧ, результат жду в 17-00 на эл посту

На утреннем тесте слабая полоска или моё воображение рисует желаемое :)

Приветик!Зажала кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: А у меня сегодня БТ37,2,как будто М и не собираются приходить))))Вчера утрик не ставила и дивигелем не мазалась и витамины сегодня не пила))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про витамины... Думаю,может не нужно было их отменять?Я пью Е400,фемибион,дексаметазон.

 

Девочки,привет!

Приветик,Ксюша!Как дела,как настроение?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто хотел хгч сдавать, все по плану?

Сдали кровь? Утром тестики еще делали?

Я еще сижу в очереди. Сдам и не знаю как дожить до завтрашнего обеда,чтоб получить результат.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, привет! Сдала????

 

Пока писала- ты уже ответила. Ну может они пораньше пришлют? Скажи что очень много человек ждет сегодня результат!

Изменено пользователем ex-girlfriend
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,написали одновременно.

 

Матрена 79,  Юль,отпишись сразу! Буду ждать!

 

 

Svetlanka80,  хорошо,что тестики ярчают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про витамины... Думаю,может не нужно было их отменять?Я пью Е400,фемибион,дексаметазон.

 

Ого, а дексаметазон зачем? Это ж вроде не такой уж и витамин.

А помимо тироксина йодомарин принимаешь? Мне Эндокринолог сказала доза должна быть 200 йодомарина- а в фемибионе всего 100, так что я еще отдельно его пью.

 

Мне еще кстати гемотолог советовала нейромультивит (вит гр В) пить если с кровью проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//,  Наташ да какие дела тут... нервы как струна,27 дц тест кристально чист,я конечно продрлжаю надеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, Ксюша привет! Настройся на хорошие мысли-все что могла, ты уже сделала, ты уже молодец, ты не переживай, а наоборот хвали себя за то, что стараешься, не пускаешь на самотек. Так легче ;) и потом надо себя чем то прям убийственно занять-что б вобще не отвлекаться. Глядишь и время быстро пролетит)

П.С. а почему так долго-до завтра? у нас ХГЧ за 3 часа делают :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, привет! Сдала????

 

Пока писала- ты уже ответила. Ну может они пораньше пришлют? Скажи что очень много человек ждет сегодня результат!

Завтрашний обед это самое раннее время. У нас в городе только филиалы инвитро без лабораторий. Они кровь в Москву отправляют и только на сл день результат

 

Вера Надежда Любовь, Ксюша привет! Настройся на хорошие мысли-все что могла, ты уже сделала, ты уже молодец, ты не переживай, а наоборот хвали себя за то, что стараешься, не пускаешь на самотек. Так легче ;) и потом надо себя чем то прям убийственно занять-что б вобще не отвлекаться. Глядишь и время быстро пролетит)

П.С. а почему так долго-до завтра? у нас ХГЧ за 3 часа делают :tectik:

Воронеж всегда был продвинутей Белгорода!

Девочки,спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, Ксюш, ну тогда все, выдыхай! Ты уже действительно ни на что сейчас повлиять не можешь!

Выпей чайку горячего, подумай о чем-нибудь прекрасном, доску желаний делала? Вот домой придешь- займись! Надо отвлечься теперь немножко.

 

 

Я не отстану пока кто-нибудь не напишет мне когда и какие лучше сдать гормоны :) Я под успокоительным, могу спрашивать до бесконечности и бесить вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, Так мы соседи?? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19,  про тему вытекания из влагалища. Скажу так... подтекает. После ПА часто коленно-локтевая поза или как у всех березка. Хотя иногда хватает просто согнуть колени. Я особо не гружусь,а вот муж бегает и пречитает,что всё накопленное бестолку,еще может фонарик взять оценить ситуацию,я в этом случае начинаю ржать и вытекает еще больше.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  хгч вчера 41000. Сегодня на узи товарищ 1 см, сердцебиение 141 удар в минуту. Так что немного отпустило, но скорее всего недель в 10 опять на узи соберусь, зная себя. А так надо выяснить, почему у меня периодически кровит, так как по узи ни отслоек, ни предлежания нет

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отстану пока кто-нибудь не напишет мне когда и какие лучше сдать гормоны :) Я под успокоительным, могу спрашивать до бесконечности и бесить вас)))

 

 

 

ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол - на 3-4 ДЦ,

ДГЭА-сульфат, тироксин, свободный тестостерон, андростендион - в любой день

прогестерон, пролактин, эстрадиол - на 7-8ДПО

Еще смотрю многие 17-ОН-прогестерон сдают, я не сдавала.

 

Ну и если вес лишний, то инсулин+глюкоза натощак, С-пептид, витамин Д - тоже в любой день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  зажала кулачки везде, даже на ногах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ань,я смогу написать не раньше вечера. Гляну всё что сдавала сама. Сейчас в голове каша а я не дома

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, хгч вчера 41000. Сегодня на узи товарищ 1 см, сердцебиение 141 удар в минуту. Так что немного отпустило, но скорее всего недель в 10 опять на узи соберусь, зная себя. А так надо выяснить, почему у меня периодически кровит, так как по узи ни отслоек, ни предлежания нет

 

Юхххуууууууууууууу, класс! Такие большие уже!!!! ТТТ на вас, растите дальше!!!!!!

 

А врач что говорит про кровит?

 

Я сегодня после обеда иду к врачу, запишут на УЗИ на след.неделю....Жду....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80,  у меня полоски сравнялись, когда результат хгч за 2000 перевалил. Так что все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...