Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

ex-girlfriend, первая была с уколом 5000, но ДФ были на 15й день 17 и 18мм, и опять тонкий эндометрий, не больше 7ми.

Начала прошлый курс со своим гинекологом, а потм она уеала на повышение квалификации, и продолжила уже другая. так вот она посмотрела по узи что и фоликулы маленькие, и эндометрий тонковат, сказала что вряд ли что-то получится, и отслеживать овулю не назначила. Так что я даже не знаю, была ли у меня с дозировкой 5000 овуляция или нет.... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OlgaBol, добро пожаловать к нам, но не надолго ;)

Если фолик уже 24, то точно 100000, 5000 как мертвому припарка ему будет

Я на утрике всегда принимаю его вагинально 2 р в день, через 12 ч

БТ (базальная температура) не меряешь?

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol,  мне тоже 5000 прописывали. Фолликул был 24 мм. Лопнул на след день.

 

Я бы на вашем месте сделала укол, а через день контроль по узи.

 

 

Всем привет!

У меня мес начались, начало нового очередного цикла

 

Тааак, что за настрой?! Слово "очередного" здесь не уместно. Начало нового победно-успешного цикла. Это другой разговор;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, привет, да что то меня дипресняк накрыл, если честно

Не верю уже ни в БТ (базальная температура), ни в прогнозы ген : "Господи какая шикарная картина у нас, это 100% цикл будет беременным"

И я верю, надеюсь,жду, но пока все тщетно к сожалению

 

Сейчас посмотрела не успеваю по дням цикла на фолликулометрию, тк они выпадают на будни, с работы мне ни кто уже не отпустит конечно, я с дитем месяц на больничном сижу

Только пойду, чтоб посмотрели были ли О

Буду отслеживать по БТ и тестам на О, эх

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня все плохо. Получила ХГЧ 37, было 24 в субботу, а прогестерон 14,4. До врача не могу дозвониться, поэтому и тесты не ярчают, получается БХБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за отзывчивость :flower:

 

OlgaBol, добро пожаловать к нам, но не надолго ;)

Если фолик уже 24, то точно 100000, 5000 как мертвому припарка ему будет

Я на утрике всегда принимаю его вагинально 2 р в день, через 12 ч

БТ не меряешь?

нет, БТ (базальная температура) не меряю, все собираюсь начать, но лень-матушка...

 

Little1, да, сегодня вечером поеду за "дозой", а в начале недели тогда и на узи схожу, благо у меня Медлайн рядом с домом. А гинеколог мне узи назначила аж на след. пятницу! Я же не доживу в неизвестности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот дурной пример заразительный. Ведь сама пяткой в грудь стучу-не делать тесты раньше времени, не рвать душу, а вот поперлась сегодня в ванну, мочить полоски. Если верить узистке, которая 09.03 увидела свободную жидкость и кривоватый ДФ, значит овуляция была 08.03,и сегодня 10 дпо. Коню понятно, что тест оказался кристально чистым. :( Ну зато теперь мне известно, что мой хгч 7500 вывелся уже. Интересно есть еще место для надежды, или забить что ли? кстати, кто знает, шм какая должна быть мягкая или твердая на 10 дпо при хорошем раскладе?

А еще-я позавчера градусник разбила(( а новый тоже ртутный мне сегодня темпу выдал-ну прям еле еле до 37,00 дотянул Вот такая вот грустя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, это почти неделя прошла с прошлого ХГЧ??? прогик очень очень низкий, по сколько ты принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, чего то прогик вообще низкий :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже слабый кровоток. Причем узиста это волновало больше, чем моего гинеколога. Та сказала вообще не париться на этот счет. Насколько я понимаю из-за слабого кровотока может не лопнуть фолликул. Но на имплантацию и беременность врядли значимое влияние это окажет.

Мать ты чего???? Как это плохой кровоток не влияет на беременность? Гипоксия плода знаешь что такое?, через кровь кислород эмбриону передается, плохой кровоток=замирание беременности, выкидыш, не развивающаяся беременность. Доплером у беременных кровоток проверяют-если нарушения под капельницу сразу.

Узистка тупица полная, кровоток как раз таки никак не влияет на лопанье фолликула, фолликул лопается под действием гормола -ЛГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера начала по 3 таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, ты бросала получается дюф? совсем низкий прогик, срывается беременность, в инете есть проверка роста хгч-проверь там, какой рост. Сегодня сейчас выпей три таблетки дюфа, потом каждые три часа по таблетке, блин может получится сохранить....и звони своей гине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всем привет!

У меня мес начались, начало нового очередного цикла

Юльчик,привет!Стартуем?!С новым БЕРЕМЕННЫМ циклом!!!! :kulachki::embrace::tectik: У меня тоже новый цикл!На завтра записалась на стимуляцию!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, Наталья привет, становимся на старт! :reverans: опять мы с тобой в "ногу"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, держись!Бегом к врачу!

 

//Пузяшка//, Наталья привет, становимся на старт! :reverans: опять мы с тобой в "ногу"

Ага)))))) :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, ты бросала получается дюф? совсем низкий прогик, срывается беременность, в инете есть проверка роста хгч-проверь там, какой рост. Сегодня сейчас выпей три таблетки дюфа, потом каждые три часа по таблетке, блин может получится сохранить....и звони своей гине.

Я позвонила, сказала до 50 они считают результат сомнительным, пока поддержку не отменять, в понедельник пересдать ХГЧ. Я не бросала, а просто увеличила дозу с 2-х таблеток до 3-х.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, мне кажется утрожестан лучше, чем дюфастон. Тебе бы лучше 200 утрика 2 раза в день. Дюфастон обычно назначают, чтобы всегда М вовремя были. А при // утрожестан больше применяют. Эх....жаль :( что ХЧГ остался двухзначным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже по тестам было видно (можете в профиле посмотреть), что не ярчает ничего. Последний и предпоследний через день сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, в 1 табл дюфастона всего 10 мг дидрогестерона. А в 1 капсуле утрожестана 100 мг или 200 мг натурального микронизированного прогестерона. Ты сейчас принимаешь всего 30 мг. Для поддержки Б, если свой прогестерон низкий - это очень мало.

 

Svetlanka80, а каких единицах прогестерон? нмоль/л или нг/мл??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, в 1 табл дюфастона всего 10 мг дидрогестерона. А в 1 капсуле утрожестана 100 мг или 200 мг

О бОже девочки, ну если вы не знаете зачем болтать???

1 таблетка дюфастона=1 таблетке утрика !

 

10 дюфастона это 100 утрика.

 

Если следовать твоей логике, то значит 10 таблеток дюфастона равны 1 таблетке утрика!!! капец капец)))))))))) блин я в шоке :D

девочки кто пьет дюфастон? вы его катастрофически мало получаете оказывается))))))))))))))) те кто на утрике получает в 10 раз больше!!!!

 

в день!

 

а за 10 дней в сто раз меньше прогика вы получаете по сравнению с утрожестановской поддержкой!!!! выяснили!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поехала на узи. Держите за меня кулачки@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поехала на узи. Держите за меня кулачки@@@@

Удачи!Крепко зажала! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки,пишите записочки Матронушке,девочка поедет http://www.babyplan.ru/otvety/_/edu-k-matrone-pishite-zapisochki-r124893?st=100

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, Держим-держим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, держим@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, меня метлой от вас не выгонишь :D читаю каждый вечер,

делаем ремонт у дочи,мучаюсь токсом,сегодня так захотелось огурцов поела..и желудок встал..это кошмар...стало лучше после общения с белым другом..муж не дает почти ничего делать,а я деть себя никуда не могу,тошнит постоянно,аж плакать охота((а может гармоны шалят..

Латышечка, как здорово без токса!действительно можно наслаждаться)))на учет встала?

Вера Надежда Любовь, Ксюша не расстраивайся,хотя это не легко..помню себя когда дочу ждали почти 6лет..кстати я вышивать начала,именно иконы..в профиле есть.До рождения еще осталось Св Елену вышить,тетке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...