Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Вера Надежда Любовь,  Ксюш... Вот и у меня сейчас в ЛЯ киста, скорее всего ЖТ.

Вечером по идее принимать Клостилбегит, Чо делать-то?(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ex-girlfriend, Привет :) У меня тоже была киста желтого тела.Врач сказала, если с меськами не уйдет, то начать принимать противозачаточные вместо клоста, чтобы быстрее ушла, а клост ни в коем случае принимать нельзя.Но мне тогда повезло, у меня вместе с меськами киста ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymnu4ka,  ух ты, интересно. Спасибо

 

ex-girlfriend,  тебе бы на узи сейчас сходить. Чтобы исключить кисту. Тогда все ясно станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1,  так это я с УЗИ как раз!((

 

[email protected],  блииин, так мес ещё идут, 5-й день по идее, вечером надо клостилбегит либо принимать, либо нет... Привет!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, Ксюш... Вот и у меня сейчас в ЛЯ киста, скорее всего ЖТ.

Вечером по идее принимать Клостилбегит, Чо делать-то?(((((

ex-girlfriend, я бы без узи клост не принимала, а так решай сама, считается что киста ушла если рассосалась до первых пяти дней цикла. А стимулируясь, ты только навредишь себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ex-girlfriend, Лучше начни противозачаточные сейчас, иначе киста может и в следующем цикле остаться (мне так врач говорила).А на счет клоста в этом цикле-ни в коем случае нельзя, у тебя эта киста еще больше станет и , не дай Бог, лопнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ex-girlfriend, приветик, какого размера жт? У самой такая хня, но у меня жт с цикла февральского, мартовский я не стммулировалась, жт 17 мм, вот жду меси в понед, а вдруг и за второй месяц не спадет она(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая,  привет! 25*21*23мм

Сейчас написала дежурному врачу письмо что делать, моя сегодня не принимает...

Девочки, ну вот что ж за врачи такие...уважаемая клиника, так все рассказывает понятно и на тебе...чуть не подвергла меня опасности, причём я вчера специально спросила нужно ли УЗИ делать пораньше, вдруг киста...она сказала "нее, не могло в кисту превратиться". Я на эти клиники потратила за прошлый месяц 20 тысяч! И сейчас вот такое получить....

Где ж искать грамотных специалистов?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ex-girlfriend, я тоже столько трачу примерно, и меня врач тоже не смотрел, мол все равно цикл отдыха, я конечно тайком от него приняла препараты, стимул рост фолликов, на 8 дц другой врач на узи говорит : поздравляю овуля была, жт справа. Я говорю : что опять справа? А оказалось это жт с прошлого цикла(((

Не расстраивайся, нам урок на будущее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу кист и стимуляции. У меня эндометриоидная киста на левом яичнике 1,5см. Такой тип кист не рассасывается. Лучшее лечение беременность или только операция. Но такие маленькие не удаляются. Моя врач назначила мне стимуляцию при такой кисте и я спрашивала, насколько это опасно. В моем случае на клостилбегите за две стимуляции ничего не произошло.Хотя, когда я делала срочно в другом месте, мне сказали, а кто это разрешил делать стимуляцию при кисте. На мой вопрос и что же мне делать, если удалять нельзя, стимулировать нельзя, а овуляции нет, этот врач не нашлась, что ответить. Я на свой стрпх и риск стимулировалась, потому что доверяю своему врачу, как и дексаметазон пью, как и в первую беременность, потому что надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, да с такими уроками здоровье растеряешь все ((

 

Причем самое интересное, что у меня в ЛЯ (где сейчас киста) не было ЖТ, на УЗИ которое я делала после О- было в ПЯ Желто тело, а в левом просто оставался нелопнувший фолликул. Он видимо и перерос в кисту.. но это же не желтое тело, совсем каша теперь в голове(((

 

Девочки, по поводу кист и стимуляции. У меня эндометриоидная киста на левом яичнике 1,5см. Такой тип кист не рассасывается. Лучшее лечение беременность или только операция.

я согласна на первое лечение- беременностью)) Только вот как же ее тогда заполучить, если нельзя стимулировать...у меня все же она не такая маленькая, я очень боюсь рисковать...очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ex-girlfriend, у вас же киста желтого тела, я так понимаю? Тогда надо просто сделать узи или подождать цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,напишу то,что мне говорила моя Г. При функциональных кистах таких как фоликулярная и киста желтого тела стимулироваться нельзя потому что в отличие от эндометриоидных кист они гармонозависимые,дело может дойти до их роста и разрыва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ex-girlfriend, у вас же киста желтого тела, я так понимаю? Тогда надо просто сделать узи или подождать цикл

да в том-то и дело, что желтое тело было в другом яичнике, эта киста- это нелопнувший фолликул, причем он в размере особо не поменялся даже...

я переживаю, что пропущу сейчас цикл стимуляции, а оказывается можно и нужно было...

 

Вера Надежда Любовь, ну да, я думаю что это фолликулярная, поэтому не буду рисковать, не стану принимать клост. Спасибо тебе!

Ксюш, ну раз я в пролете теперь точно, то буду вдвойне болеть за тебя, скрещивая пальчики! :)

 

Таблетка прогнинова утренняя наверное вообще офигела от того что ее приняли одну и все - на остальное забили))))

Изменено пользователем ex-girlfriend
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды. О себе: детей нет, была 2,5 года назад анэмбриония, повышен пролактин, длина цикла прыгающая (((. В апреле надеюсь будут делать стимуляцию, если с ШМ все будет ок. Всем, кто еще ждет сегодня результаты анализов @@@@@@@

Изменено пользователем Еленка33
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ex-girlfriend,  Ань,ты не расстраивайся,лучше переждать цикл чем нажить себе неприятностей. Спасибо,буду стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, да я ж на афобазоле, даже не пореветь по-человечески, да и мужа нет- обычно при нем лучше плачется.

Интересно, а эндометрий можно наращивать-то? Вдруг все-таки эта киста регрессирует и О случится сама? а тут опа- и эндик хороший))

я совсем уже сдурела наверное))

 

Еленка33, привет! В наши ряды ненадолго только, потом уже в ряды пузатых давайте)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанные препараты для улучшения качества СГ:

Патентованный способ улучшения качества спермы за короткие сроки лечения: 8-30 дней.

Рибоксин по 0,4 г х 3 раза в день внутрь до еды,

липоевая кислота по 0,05 х 3 раза в день после еды,

токоферол ацетат по 1 таблетке ежедневно. Патент № 2089188

(Проверенно! Это то что наши девочки давали мужьям и у них получились беременности!) В наши то за 40+ !!!

 

Это другой рецептик:

Набор витаминов помог при очень плохих показателях спермограммы добиться потрясающих результатов — долгожданная беременность!

Итак три месяца без перерыва принимает мужчина:

Цинктерал по 1 т 2 раза в день

Спеман 1т 2 раза в день

Верона 1т 2 раза в день

Витамин Е 2 капсулы в день

Фолиевая кислота 8-10 табл в день

Вит С драже 10-20 табл в день

Карнитон (L-карнитин) 1 табл в день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, да я ж на афобазоле, даже не пореветь по-человечески, да и мужа нет- обычно при нем лучше плачется.

Интересно, а эндометрий можно наращивать-то? Вдруг все-таки эта киста регрессирует и О случится сама? а тут опа- и эндик хороший))

я совсем уже сдурела наверное))

 

Даже и не знаю,я никогда не наращивала в обычных циклах. Думаю зависит от твоих гормонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Моя надежда в этом цикле после первого месяца стимуляции лопнула как мыльный пузырь,сегодня начались монстры! А до 28 дня цикла тесты были слабоположительными,даже муж видел полоски отчетливо! Вот как-то так,послезавтра опять клостилбегит и опять в бой с новый циклом. Меня Татьяна зовут(((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 13, очень жаль. @@@@@@ на следующий цикл

Изменено пользователем Еленка33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 13,  а прогестероновая поддержка была во второй фазе цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол - на 3-4 ДЦ,

ДГЭА-сульфат, тироксин, свободный тестостерон, андростендион - в любой день

прогестерон, пролактин, эстрадиол - на 7-8ДПО

Еще смотрю многие 17-ОН-прогестерон сдают, я не сдавала.

 

Ну и если вес лишний, то инсулин+глюкоза натощак, С-пептид, витамин Д - тоже в любой день

Я думала эстрадиол сдают в начале цикла, надо пересдать на 7 дпо, а то ониу меня сниженный,а вам Г так назначила сдавать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не допоняла. Это что получается,если тебя партнер доводит первую до оргазма, а после только сам кончает, то шанса забеременеть совсем мало???

 

ну судя по статье да) а так-у нас тут чудеса такие случаются-что на этом я так поняла заморачиваться уже не нужно-и так по поводу и без повода заморачиваемся))))

 

ex-girlfriend, мне кажется у тебя не ЖТ киста а фолликулярная, опасян с ней клост еще впридачу, потерпи цикл, все равно муж в отъезде. И еще раз! Чудо у нас в ветке-как само собой разумеющееся!!!))) авось в этом цикле не ожидая получишь //

 

на счет дивигеля. если свой эндик слабоватый всегда-помаж, лишним не будет. Вообще у тех у кого проблемы с эндиком назначают дивигель в профилактических целях на три месяца (перед эко перед стимуляхой) -чтобы он привык наростать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подержите за меня кулачки, сдала сегодня кровь в Инвитро: ХГЧ, прогестерон и Д-димер. Сказали завтра результат. Тест еще с утра дурацкий попался - Вера, полоска слабее, чем неделю назад. Зла прям нет на эти тесты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...