Перейти к публикации

опрос -мальчик или девочка по УЗИ ? только с 20-й недели....


♥Натка♥

кого показало УЗИ ?  

334 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 16 недель показали на УЗИ малышей мальчика и девочку)))

в 20 недель подтвердили!!!!

Изменено пользователем MICRA 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Насколько можно верить в то, что покажет УЗИ в 21 неделю? Мне то одно говорили, то другое...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мне сегодня сказали первый раз кого мне ждать, и сразу показали. Ждем девочку, на узи показали что никакого хозяйства у нас нет, врач утверждает что это 100% девчонка. Да еще дочка ножки раздвинула пока крутилась, и врач успела даже этот момент застопорить и все показать наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не пойму... Вроде на первый взгляд мальчик. Но почему яички по бокам? :))) мошонка же на этом сроке мешочком...(19,1 нед). И как-то большое достоинство для этого срока. +врач сказала у малыша рука возле писюна. Мне все равно кто там в пузе - просто интересно:)

post-174083-0-56029400-1352842379_thumb.jpg

Изменено пользователем Tigressss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

достоинство у вашего сыночка действительно немаленькое))) я вот ходила на днях на узи, тоже 19 недель, так нам тоже мальчика пообещали, но я как-то вся в сомнениях, не увидела я там "краника". по бокам что-то похожее на яички есть, а посередине что-то овальное, но коротенькое совсем))) но вроде на таком сроке и не должно быть яичек. я бы приняла за девчачий пирожок, но у узистки сомнений не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

в 12+1 напророчили мальчика. Хотя я все же видела девочку, перечитала массу информации о том, как определяют пол на этом сроке, насмотрелась фото полового бугорка, изучала угол наклопа полового бугорка на нашем узи, и была фактически уверена, что на узи ошиблись, однозначно девочка. В 16 недель уже на 100% мне подтвердили барышню, в 20+4 тоже самое. Так что первое узи часто ошибается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам в 15+4 сказали мальчик+девочка. Мальчика я сама распознала по узи. В 20+4 мальчик+мальчик. Позже еще на двух узи тоже 2 мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я читала что половые органы формируются от 12 до 16 недели. Так что на 12 неделе сказали рано. А вот в 21 неделю определили девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в этот раз с 12 недель пытаются сказать, кто там, а я не хочу знать. Но мне кажется, что мальчик. хотя, хочется девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ ни разу не обмануло, да и мои ожидания тоже подтвердились. Я каждый раз знала, кто у меня там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 12 недель первый раз показало УЗИ девочку. так девочка и родилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик или девочка? Врач сказала на мальчика похож)

post-184613-0-67471600-1369140152_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по ощущениям девочка в 16 недель сказали девочка, в 20 подтвердили девчонку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Нам еще в 14 н сказали, что девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в 12 недель сказали, что мальчик. Так все и оказалось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне до 20-21 недели говорили, что будет девочка. а потом сказали, что мальчик! :) до сих пор пока так и осталось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мне на 13 неделе сказали, что будет мальчик, а на 18 и 20 неделе два разных узиста подтвердили девочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на втором узи сказали девочка! Господи, хоть бы так и было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Пол старшей узнала на 20-ой недели. А в этот раз, я была в шоке, когда узист на 13-ой недели определил что будет мальчик. Я если честно не поверила, но на 20-ой неделе все подтвердилось.

Изменено пользователем Svetlana100
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки! Подскажите пожалуйста, кто же все-таки на фото узи у меня!! У нас есть уже два мальчика и вот мы запланировали девочку - по всем показателям все указывает на девочку, но на узи в 15 недель говорят мальчик и эту фотку((( я все изучила и все же надеюсь что это девочка!! Может так у девочек в 15 недель выглядеть пися???

post-218740-0-30355600-1389340214_thumb.jpg

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мне кажется все же мальчик... у меня в 15 недель и 5 дней гляньте девчачью писю. (фото в профиле - в галерее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первым ребенком в 12.4 сказали мальчик типа по углу даже наклона , в 19 - девочка, в 25 девочка даже я увидела половые губки и сомнений не было, родилась дочка!

Сейчас в 16.6 недель были на узи , дали фотку , но узист странный попался . Сказал , что ребенок уже 23 см и 250 грамм, на что мне мой врач офигел и сказал такого не может быть !!! А про пол сказала , что девочка , а по фото врач в консультации говорит мальчик !!

Я сравнивала фото с дочкой и сейчас , они разные!

Вы кого видите?

 

Вот фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

а у нас вторая беременность, разница между детками будет 2,5 года. На первом узи в 12-13 недель, врач сказала, что очень уже малыш похож на мальчика, муж так обрадовался, что никаких сомнений уже не было что будет мальчуган. А вот в 20 недель узистка нас огорошила заявлением, что будет девочка и это без сомнений, хотя точно помню, в темке кто и когда начал закупать все необходимое для малыша, одна девушка до 20 недель ждала девочку, а к 30 неделе кажется оказался все таки мальчик, муж теперь надеется на чудо.

 

Вот, нашла этот пост: ты только с расцветочкой поосторожней))) нейтральных цветов пока выбирай))

у меня ведь до 30 недель Варенька была :) а потом она взяла и яйца отрастила :D хорошо я все бежевое покупала :)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/40692-kogda-vy-nachali-zakupat-vse-neobhodimoe-k-rozhdeniyu-malysha/#ixzz3UpJbqE7W

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В 12 нед обещали девочку. Показали лобковую кость. А в 18 нед другой узист сказал, что видит мальчика и показал "хозяйство"... Мы очень надеемся, что "рассосется"))) тк два пацана уже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...