Перейти к публикации

Приучаем к горшку


Zaralanna

Полезные сообщения

0ксанчик, мы после сна стабильно на горшок. Днем, если не забегаюсь с делами и вспомню, то тоже. Предлагаю воды попить, сидя на горшке. Способствует "мокрым" делам. Какали в горшок всего пару раз, но Маша чаще всего утром какает и просыпается, или пока лежим с ней с утра, какает

Изменено пользователем *Иринёша*
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы часто писаем в горшок, вернее всегда когда я посажу, доча оказалась в этом деле гораздо смышленее сына!! Уж не знаю как она поняла, что всегда надо туда писать, единственное любит в горшок руку заснуть в процессе))). В выхи отчаливаем на море, многоразовые памы уже не беру, беру трусики для приучения к горшку, будем полностью приучаться к горшку и это на пол года раньше сына.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  ты будешь нам писать с морей? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, возьму ноут с собой и модемы мтсный и мегафоновский, надеюсь, что там хорошо будет ловить, а то на даче у меня например не ловит не один оператор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  моя тоже приноровилась в горшке рукой шебуршить и потом облизнуть, об лицо вытереть, об игрушку. Какаем каждое утро в горшок после завтрака. Ребенок тужится, старается. Писаем в горшок при смене подгуза. Попробую с 1 июня днем полностью без подгуза.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мы тоже руками в горшок лезем и спускаем туда игрушки. Даже в процессе пописа. Сейчас пару дней отмечаю для себя прогресс: на слова пойдем писать на горшочек ищет его глазами и потом писает в него, если хотел. Тоесть он понимает для чего нужен горшок. Теперь можно учить мокро-сухо. Чтоб понял что писать в штанишки мокро. У подруги дочка в годик терпит уже и писает в горшок.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя писает и какает в горшок,если ловишь. Иногда выгибается, я тогда ношу ее на руках несколько минут,потом опять на горшок. Чаще всего срабатывает,но иногда никак. Еще мы гуляем без пампа. Т.к. обычно она всегда сухая и писает только когда уже дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

герцогиня, а у вас же не так тепло, а если описается на улице, носишь с собой сменную одежду? я вот тоже думаю как быть на улице: уже в прусиках или еще с многоразовым вкладышем, в жару то понятно - взял запасные трусики и никаких проблем, но жары то еще нет....Моя утром мало писает, с прогулки тоже чаще сухие приходим, а вот вечером поливает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну пока прохладно, я кладу пеленку в комбез на всякий пожарный. И гуляем мы не больше 2 часов, хватает. А летом просто как дома высаживаю, только на травку.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...