Перейти к публикации

Диетно-Похудательная. Питание с низким ГИ при СПКЯ


Orchidelle

Полезные сообщения

Little_Miracle, ты знаешь, я тоже за разгрузочные дни. Но поскольку нам надо держать ккал выше 1000, то я тебе сейчас расскажу твой разгрузочный. Покупаешь куриную (а еще лучше индюшачью) грудь, отвариваешь ее в слегка подсоленой воде и ешь весь день пополам с огурцами.

Никаких каш, никаких фруктов, никаких подливок или котлет.

Только 250 г грудки и столько же огурцов на один прием. Вот, посмотришь, как твои кг полетят!

Я щас наколдую :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 544
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Orchidelle, колдуй!!! куплю грудку и на днях устрою:)) огурцов страсть как хочется:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не соленых!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orchidelle,  да, мне тоже нравятся белковые разгрузы, хорошо подсушивает и метф можно пить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А такой сыр нам можно кушать?

9d2b2c122184.jpg

72b375800eb9.jpg

3c84846c52d4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелечка,  мне такие не очень. Я предпочитаю брынзу, фету, моцареллу не часто

 

Твердые жирные сыры позволяю редко и немного грамм по 30. Пока вес не скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелечка, нам можно такие. Только не обезжиренный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю брынзу, фету, моцареллу не часто

 

Твердые жирные сыры позволяю редко и немного грамм по 30. Пока вес не скину.

У муж обычный сыр ест на завтрак, ну конечнок ак полагается хлебушек маслице колбаска и сыр)))) я раньше просто сыр тоненько отрезала и съедала гр.30-40 и то не каждый день, жирность 45-50% А тут посмотрела думаю это для нас лучше, всмысле для меня. Брынзу как то брплп мне показалось очень соленой, может просто неудачную взяла, не понравилась. Еще нашла себе диабетический ржаной хлебушек вот с этим сырком норм :girl_bye:

 

Только не обезжиренный :)

Нее, я обезжиренные ничего не покупаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вопрос про груши:)) собственно в зеленом списке - зеленые груши. это сорт такой? или цвет? беру зеленые в магазине, а вдруг не те:) мои сладкие и сочные например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle, зеленые груши - это сорт такой, думаю. Незрелые груши могут закончиться дизентерией, например :) Так что кушай на здоровье.

Кстати, чувствительность к сладости (количеству сахара) на этой диете очень повышается. Мне казалось еще месяц назад, что мороженая голубика, которую я использую для завтраков, безвкусная. А теперь она мне кажется сладкой :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не знаю, какие это зеленые груши? Которые "конференц"? Я их очень люблю, но они сладкие и сейчас в магазмнах нечасто бывают(

 

Зеленые яблоки недавно покупала...жуть какие сладкие( кое-как доела. В итоге беру сорт "голден", по вкусу в них сахара гораздо меньше.

 

Лелечка,  мне сербская брынза очень нравится) и вкус норм и не очень соленая.

Упаковка такая синяя. Продается в Магните, Пятерочке, Мэтро, Ашане и т.д.

 

Как-то болгарскую брынзу взяла...выкинула, жуть какая соленая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Привет! Я новенькая тут! Подскажите, пожалуйста, а сколько раз в день вы питаетесь? Какое количество еды в грамма съедаете за один прием пищи?

Я просто стараюсь питаться по списку, но очень много кушаю, именно из-за этого, считаю,что вес не уходит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katife, у меня получается питаться три раза в день. На выходных иногда 4 или 5.

Вообще, рекомендуют порции в которых 250 гр мяса и столько же гарнира. Или ты можешь отмерить мясо/рыбу размером с ладонь и гарнира (овощей) столько, чтобы помещался в две горсти. (это мне один диетолог так объяснял).

Чтобы толкнуть вес с мертвой точки, нужно две недельки посидеть исключительно на зеленом списке, а потом можно баловать себя иногда желтым. :)

А вес у тебя какой? Может, там уже нечего терять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katife, у меня получается питаться три раза в день. На выходных иногда 4 или 5.

Вообще, рекомендуют порции в которых 250 гр мяса и столько же гарнира. Или ты можешь отмерить мясо/рыбу размером с ладонь и гарнира (овощей) столько, чтобы помещался в две горсти. (это мне один диетолог так объяснял).

Чтобы толкнуть вес с мертвой точки, нужно две недельки посидеть исключительно на зеленом списке, а потом можно баловать себя иногда желтым. :)

А вес у тебя какой? Может, там уже нечего терять?

Вес у меня 67кг((( при росте 168.терять есть чего! Я сидела на зеленом списке, и вес особо не тронулся ((( Я ела большое количество еды из зеленого списка, порции огромные были! Но после двух недель, скажу честно, были срывы ((( не большие,но были. Радуюсь, что от них вес не пошел вверх, а застыл!

И еще вопрос у меня, а что значит "баловать себя иногда"??? Какая периодичность у этого "иногда"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katife, ну, 67 кг - это небольшой вес. Поэтому медленно двигается.

Иногда - думаю, это пару раз в неделю :) Пусть будет 2-3 раза в неделю. Так тебе подойдет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелечка, я такие ем. С криспами ржаными)))фин крисп

Изменено пользователем Katy555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katife, у меня получается питаться три раза в день. На выходных иногда 4 или 5.

Вообще, рекомендуют порции в которых 250 гр мяса и столько же гарнира. Или ты можешь отмерить мясо/рыбу размером с ладонь и гарнира (овощей) столько, чтобы помещался в две горсти. (это мне один диетолог так объяснял).

Чтобы толкнуть вес с мертвой точки, нужно две недельки посидеть исключительно на зеленом списке, а потом можно баловать себя иногда желтым. :)

А вес у тебя какой? Может, там уже нечего терять?

Ого....полкило за раз....1e6538741edafba1dfd7a4a27c3c471e.gif Вот это объемы..... А как же порция размером со стакан??? Я ем за раз грамм 300 максимум, больше и не впихнуть.

 

Лелечка, я такие ем. С криспами ржаными)))фин крисп

там есть дрожжи и жиры.

Кстати, противоречия у них по составу))) Пишут, что не содержит сои и подходит для вегетарианцев..... несостыковочка выходит, потому что добавка Е471, которая есть согласно состава - это жиры полученные либо из сои либо животного происхождения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa,  что? Криспы или сыры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa, что? Криспы или сыры?

крипсы. А сыры причем тут?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa, ну, я ж не сочиняю. :) Про 250:250 это мне только пару недель назад фитнесс-тренер рассказывал. Правды ради, да, много. Больше уже точно ничего не съешь. И я не справляюсь с этим объемом. Но мне было сказано, что насильно впихивать в себя не надо. Я и не впихиваю. Но, правды ради, худею же, и каллории не считаю. Хотя страшно было сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orchidelle, посмотрим как ты будешь дальше худеть... Потому что с твоим весом у тебя сейчас кг не улетают, а медленно уходят. А должны именно улетать - со спортом кг.3-4 в неделю. А дальше будет все тяжелее и тяжелее. Чем меньше вес - тем он тяжелее уходит.

Фитнес-тренер - у них обмен веществ другой, они реально много едят, а кто силовыми занимается, так вообще кастрюлями за раз, потому что у них нагрузки бешеные и у них все это сгорает. Причем, кто занимается силовыми - это занятия как минимум час-полтора, причем это реально минимум, потому что кто постоянно занимается они и по два и по три часа железо тягают. Плюс после силовых еще где-то до суток идет в статике сжигание калорий.... А у нас то таких нагрузок нет.

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa,  я их давно ем, там клетчатки много. На перекус мне очень нравятся, ну и я не инвалид, чтоб уж прям вообще ничего не есть))))

 

TataLapa,  Тут я согласна. 250 это очень много . 100 гр достаточно, если ещё овощи и угли. Если только овощи сырые, то 150 , а остальное овощами. У меня такой ужин, а обед с углями( гречкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa, я их давно ем, там клетчатки много. На перекус мне очень нравятся, ну и я не инвалид, чтоб уж прям вообще ничего не есть))))

я раньше тоже ела. Сейчас стороной обхожу))) Бывшая коллега, точнее ее муж, жутко помешанный на правильном питание, экологических чистых продуктах и т.д. делал за свой счет или по блату (он судья) экспертизу различных продуктов, питьевой воды.... Так вот он эти хлебцы различных фирм таскал - во многих состав не соответствует действительности. Вот с тех пор я их не беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, что едите на завтраки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa*, да по разному. чаще всего яйца в разных видах, иногда омлет с цветной капустой, иногда вареные, иногда просто жареные.

 

могу творог с грушей схомячить. или просто поесть что осталось с вечера приготовлено.

Так что чего то определенного не придерживаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...