Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

//Alenka//, поздравляю с рождением дочери. Здоровья, много вкусного молочка и спокойных ночей.

 

 

Мы тоже дочь назвали Александрой. Но мы гораздо меньше вас родились 3240 и 51 см:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Alenka//, поздравляю с рождением дочери. Здоровья, много вкусного молочка и спокойных ночей.

 

 

Мы тоже дочь назвали Александрой. Но мы гораздо меньше вас родились 3240 и 51 см:))))

И у нас тоже Александра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас Александра будет))) Прям бум какой-то)))

 

redFlower, ну правильно, погода испортилась, а у мамы в пузике тепло, светло и мухи не кусают))) Но тебе-то пока переживать рано, еще ж 40 недель нету))) Так что можно спокойно ждать))) А моя затягивает что-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра мы идём на клизму в 7 утра и потом КС.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alenka//,  как все началось и прошло?

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  @@@@@@@@@@!!! Ура, встретитесь уже с лялькой!!!

 

allvea,  носик пудрит) еще тоже не критично, но всем бы спокойнее было, если бы уже)) может еще и в расчетах дело...

У меня две близко знакомые семьи - в обеих первые дрчери Александры))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower, :D точно, она же леди, а им свойственно опаздывать ;)

 

у нас в расчетах точно без ошибок, мы же после инсеминации, там все по часам было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот и я неожиданно для себя 19.11 родила дочу 3350 кг и 55 см. Думала еще похожу ))))

поздравляю с рождением доченьки!

 

Всех мамочек поздравляю с рождением малышей!

Пузики, легких родов вам!

Мы тоже родились- 18.11.2016 в 5.30 Иван Сергеевич 3850/54. ЕР.

Я очень счастлива♡

Поздравляю с рождением сына! Мой старший тоже родился 18 ноября :)

 

И у нас Александра будет))) Прям бум какой-то)))

 

redFlower, ну правильно, погода испортилась, а у мамы в пузике тепло, светло и мухи не кусают))) Но тебе-то пока переживать рано, еще ж 40 недель нету))) Так что можно спокойно ждать))) А моя затягивает что-то))

Мы тоже думали Александра :) мужу это имя очень нравится. Но я назвала второго сына Саша, так по святкам было. И мы серьёзно думали, пусть и дочь будет Саша ))) родственники у виска крутили. Но в ночь перед родами муж спросил: как тебе Майя? Доча родилась и я поняла, что она все-таки Маечка :)

 

Мы родились!!! Доченька Александра вес 3730 рост 53 см. 9 баллов по Апгар. Сегодня в 10.37 утра.

поздравляю с Сашенькой :) !!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, а у нас свой бзык - имя ребенка должно быть на А, варианты были Анна и Александра, другие как-то не айс... Анна на украинском Ганна - тоже такое... муж говорит - как селючка... Ну в общем методом исключения у нас будет Александра Александровна))) А еще мою бабушку по папиной линии звали Александра, но это совпадение, не стремились в честь кого-то называть, я вообще противник такой тенденции... Смущает меня то, что и папа и дочь Саши будут, но мужа это вообще не смутило никак, буду привыкать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alenka//,  похдравляю!!! Здоровья мамочке и малышке!!!!!!! @@@@@@

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  удачи @@@@@@@@все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже прошло и обещаное доченькой во сне 21,наверное у нее свой календарь

))) Я продолжаю гулять,вчера на осмотре все так же-шейка готовая на 2 пальца открытая-поковырял-пораздражали,обещали что часик может похватать-а в ответ тишина))). Правда пробка продолжает по чуть чуть отходить,первый раз как то одним разом и уже на схватках-а тут уже 3 дня. Малышка в животике вчера вемь день гуляла,сегодня тихушничает. Продолжаю пить малину и ждать))) 25 у меня др-становится еще интересней. Наверное дочь метит в стрельцы))

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Пузиков вторника с подрастушками.

Новоиспеченных мамочек с рождением малышей !

Юля @@@@@@@@!

 

Кому волшебного ненделя на роды ? :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  пендель оочень нужен мне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irunchik-smol,  может доча мамульке подарочек ко дню рождения готовит))?

 

Lana 813,  я хочу пендаля!)) Если можно, на 26-е))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики, держитесь, скоро все произойдет) еще никто беременным не оставался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nick_greedka,  у меня было так же((спасли накладки Medela, может есть у вас.Я ими не нарадуюсь.Все зажило, но все равно через них до сих пор,малая лучше захватывает и я вижу,есть молоко или нет.Ну и проветривать и смазывать само собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  а как правильно накладку пристыковать к нруди??? У меня уже и мелкда и пижми... а размеры вроде все не то... или я не догоняю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  ура! Поздравляю с сыночком! Растите здоровенькими на радость родителям. Восстанавливайся и домой наслаждаться мамским счастьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  богатырь!!!!! Поздравляю!!!! Молодцы! Скорейшего восстановления и домой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  а как правильно накладку пристыковать к нруди??? У меня уже и мелкда и пижми... а размеры вроде все не то... или я не догоняю

у меня меледа размер М, мочить в кипяченой тёплой водичке, двумя пальцами занимаешь выпуклую часть ("сосок") и как бы присасываешь к своему, там где свободное место- там носик ребёнка должен быть.Инструкция у меня была и в клинике объяснили.Стирилизовать можно в микроволновке 2 мин в паростерилизаторе

 

Девочки! Всех с Рождением малышей поздравляю)) Здоровья детям и сонных ночей вам!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  с рождением сыночка! Здоровья, счастья, радости, терпения, вкусного молочка побольше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  а сосок все место занимает в накладке? У меня пустота образовывпется. У меня тоже размер М..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  поздравляю мамочка богатыря!!!!!!! Здоровья вам!! Как тебе КС?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  а сосок все место занимает в накладке? У меня пустота образовывпется. У меня тоже размер М..

пустота это ок, ребёнок вытянет сосок за пару дней и в этой пустоте видно есть ли молоко.У меня сиськи так налиты были, что не было сосков видно,малая психовала, поэтому дали накладку.Скоро буду без неё пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...