Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем привет!)

Хорошего настроения, здоровья всем: мамам, деткам, пузикам! :)

Lana 813, Лана, даже не знаю. Как игрушка живая) иногда и устаю, хочется и от мужа внимания, а то теперь на меня как на кормушку смотрят только.. Тяжело, что к дома ак приколочена теперь. На улице лёд Везле, колеи, с коляской никуда не проедешь, а если проедешь, фиг куда зайдешь, ппндусов нет нигде.. Вот и сидим, гуляем у подъезда.. Колики иногда нас посещают, вроде саб симплекс помогает. Давала для профилактики плантекс, толку мало.. И с режимом тогда проблемы. Нахлеьается, уснет на полчаса и просыпается голодный.

Назвали Дима в итоге.

Вы как, как Иван Сергеевич?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

allvea,  поздравляю!!!!!!!! Здоровья вам побольше и скорее домой!!!!!!

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, а че прям наркоту??? Нам только кеторол кололи и еще антибы

 

Как же домв хорошр. Мы два дня дома - осваиваемся, купались уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением крох! Пузикам терпения)

Я смотрю, каких крупных деток девочки родили) нам почти месяц и мы еще не доросли до вашего веса ))))) сейчас примерно 3800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ушли в мамскую болталку, одна я сижу здесь как дура без подарка))) завтра пдр)) и тишина))) эх, удивить бы себя и родить завтра)))!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nick_greedka,  класс! Поздравляю! Здоровья, счастья, веселых деньков, спокойных ночек и молочка вкусного побольше!♡ Время будет - расскпжи, как все прошло#

Наконец-то нашла время ответить. Прошло все как-то стремительно. 2.5 часа и счастье у меня уже было на руках.

А вообще за пару дней до родов живот стал сильно входить в тонус, делался прям квадратным, болей не было, но слегка было неприятно. В день родов мы решили поехать в ТЦ. Купили продукты, решили по магазинам походить, но тут я чувствую как лопнул пузырь (как шарик с водой - ощущения такие ) и потекла слегка водичка. Мы рванули домой, через полчаса мы были дома. Дома началимь частые схватки.Через полчаса после сборов уже были в больнице. Посмотрели меня на кресле открытие 5-6.пока оформляли и довели до предродовой мы уже были готовы для родов. Сразу увели на кресло рожать. За 4 потуги родились мы )) по сравнению с первыми родами, эти я могу назвать сказочными ))) пусть больно было и есть разрыв, но все прошло очень легко и стремительно, как я и хотела )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower,я тоже тут с тобой сижу )))(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  коллега)), каковы тенденции?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки держитесь..скоро встретитесь со своими малютками.

Изменено пользователем Schatzinsel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel,  спасибо, надеюсь! Очень уже хочется, просто пока в руки не возьму - не поверю)))

 

Это затяжное напряженное ожидание стирает границы реальности)) живот животом, привычно, а вот что в животе конкретный человек и он скоро проявится - это фантастика!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/, да Наташ Иваном назвали :) . А Вас с Димой !

Ну да дома сидеть и быть привязанной не привычно... нам вот в Мытищи ехать прописывать Ваню в двоем надо. Мама приедет на выручку. Я сцежусь на два кормления и поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/, да Наташ Иваном назвали :) . А Вас с Димой !

Ну да дома сидеть и быть привязанной не привычно... нам вот в Мытищи ехать прописывать Ваню в двоем надо. Мама приедет на выручку. Я сцежусь на два кормления и поедем.

вот мы тоже ездили прописывать.и мат капитал подавать документы.блин, как тяжко было сцедить.меня не берет молокоотсос.еле как оставила 50 г.благо недели не было еще и ел по 20-30 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  а нам уже 4 пошла... я вроде нормально цежусь , но больше 40 гр не сцеживала , только для облегчения .... когда сынуля спал по 5 часов. Но думаю нацежу мама поможе ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower,завтра ровно 41 нед у меня! Сегодня моя акушерка звонила, с которой на роды договорились. Потеряла меня))) прописала секс )))))) типа "а вы что по ночам то спите что ли????" Я типа да... Она:" Ну вы даете! Так и до 42 недели проспать можно!" ))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  ваше завтра у меня уже сегодня)) т.е. суббота здесь уже наступила, т.е мои 40 недель... Еще не вечер, конечно, но пока глухо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower,я тоже тут с тобой сижу )))(

впервые слышу о мамской болталке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, в теме посмотри.тут же не одна ветка.

 

девочки, ноябрятки уже почти все родились?смотрю двое-трое осталось всего.ждем вас.не торопите события.еще потом скучать будете по животикам.как бы сейчас глупо это не звучало.я уже скучаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  ой, я тоже по пузу скучаю) прям с самых родов начала скучать. Так же и после первых родов было, у меня прям дикая зависть была, когда беременных видела)))

Я бы и на третьего решилась (через годик-два), но думаю, муж не поддержит))) да и беременеем мы трудно, годами не получается. Но старшая дочка сказала, на этот новый год братика себе попросит) в прршлом году заказывала братика или сестричку. Желание на бумажке писали, сжигали и в детское шампанское ей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  есть новости?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower,неа ( а у вас как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пинка вам на скорейшие и лёгкие роды!!!! А по животу я тоже скучаю ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  и у нас тишина... завтра пойду мочу сдам, послезавтра на прием. По идее, моя гина в отпуске, должна принимать заведующая. Скорее всего, конечно в рд отправит укладываться, но может все же на кресле посмотрит, что там с шейкой... а то ж говорю, в конце сентября в стационаре смотрели... и усе...

Муж хотел, чтоб сегодня пехотинца родила)) там где мы, там победа!))) Но победы сегодня не будет, уже полдесятого вечера , даже если че, пока туда сюда, завтра и наступит)))

а у меня депрессняк, реву постоянно и сны дурацкие снятся... и мужу достается))) и свекрухе вчера прилетело: с дочей говорю по телефону, слышу, та ей мол, мама нам 26-го что-то обещала! Я как гавкну: не нервируйте меня!!!! Малая ей просуфлировала и трубку передала. Ну та сразу о птичках чирикать)) и сегодня звонились, так уже другой подход, мол, как самочувствие, ну вот, а то б неделю уже в блльнице лежала, а там условия ни то что дома...))) как-то так в общем))

 

А еще я начиталась про подготовку шейки и стала пить ношпу и вставлять свечи с папаверином - валялось дома)) решила применить - а вдруг поспособствует)) мне кажется, пробка все же выходит, но очень скудными порциями, такие белые полупрозрачные мазюлечки-козюлечки)) ну и то на корточках посижу, то попой покружу - ну типа какие-то упражнения)) я ж вообще никуда столько дней не выходила, пытаюсь дома шевелиться,..))) еще вчера вычитала про акушерский коктейль, но дома всех ингредиентов не было, а то б поди дерзнула, в честь пдр))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower,

8533583.jpg

 

Картинка на злобу дня )))) сижу в голос смеюсь, от смеха б не родить)))

 

Вот ты описываешь свое состояние один в один как у меня. Немножко слизи, чуток. Сижу дома как затворник. У меня ближе к пдр все спрашивали ну,когда же уже. А сейчас уже даже не спрашивает никто ))) видимо тоже устали ждать ))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  Привет, девочки!

Я вас честно читала всю беременность, в начале еще чуток писала))) мы еще с тобой прикалывались, что пдр в один день))) а теперь вот перехаживаем вместе. Картинка меня убила наповал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  с картинки гогочу)))

 

Levaira,  привет! Еще не перехаживаете, спокуха! Но уже, конечно, родить бы мы не прочь)) я вот думаю, может быть мой в декабрята метит?)) Че там осталось то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower,  Приветик))) нам дали срок до вторника, далее на выход с вещами в роддом, а я так не хочу там валяться((( дома лучше.

Кстати я тоже родом из Севаста)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...