Перейти к публикации

Коляски,кроватки и все для малыша


ИриШка)

Полезные сообщения

На этой неделе у меня прям шопинг-бум какой-то :Crazy: Купили коляску Инглезину Витторию в эко-коже, я хотела белую,но в наличии была голубая, решили рискнуть в надежде,что УЗИ нас с мальчуганом не обмануло :think1: Еще вещееееей набрала много,в основном 62 и 68 р-ра, на выписку бодик, слипик и шапочка 56 р-ра - все такое милое, приятное на ощупь,и тоже мальчуковое, одеяло-конверт теплый. Теперь буду искать комплект постельного белья в люльку, наверное,на заказ (осталось найти кому заказать).Составила табличку даже что нужно и что куплено...во я загналась :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже начала делать покупки на этой неделе. Пока только немного одежды купила. Может позже выложу фото, пока совсем нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы бодики будете покупать малышне?

Я вот думаю...на кой они впёрлись на зиму? Как раз непонятки с отоплением будут... Всё равно ползунки натягивать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, я покупаю,мне нравятся. Если прохладно,можно бодики с длинным рукавом и штанишки одеть. Я сейчас на иностранныхтраспродажах покупаю - картерс,чилдренплейс,лидл и т.п. везде скидки идут. Получается очень выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, так мне то же нравятся. Только блин, получается, что на попе будет и памперс, и бодик, и ползунки :Crazy: вот и призадумалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, так поэтому и удобнее. Если обычная кофточка, то с короткими ползунками или штанишками она будет задираться и комкаться на спинке, а в бодике всегда все заправлено. Я с дочкой обычные кофточки тоже покупала, носили их с длинными ползунками с кнопками на плечах, в них не задиралось ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, точно, это ж на спине всё ёрзает :D Я уже и забыыылааа :D Старая склеротичка :D

 

Это ж на первое время лучше купить которые НЕ чрез голову... :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, мы бодиками вовсю пользовались. На первое время (до 3 мес) лучше действительно расстегивающиеся (боди-кимоно). Я вообще не представляю, как без боди. Мы ими только в 2 года пользоваться прекратили. Спинка всегда прикрыта, это ж прелесть просто, особенно в прохладное/холодное время года.

 

Девочки, хотела поинтересоваться, бывает ли у вас так, что вы выбрали что-нибудь, а в итоге покупаете не эту, а другую модель, которая вам нравится меньше, но на неё очень хорошая скидка?

У меня такое часто. Вот и сейчас так получилось с зимним конвертом. Присмотрела на флисе с двумя молниями по бокам, а в итоге купила флисовый с овчинной вынимающейся вкладкой и с одной центральной молнией. Причем второй изначально в 2 раза дороже первого, а купила я его в 2 раза дешевле первого. В общем, вроде второй и функциональней, т.к. шкуру можно просто как коврик в коляску положить, но первый намного симпатичнее и 2 молнии удобнее.

А потом мучаюсь морально, что надо переплатить было, но купить именно то, что запало в душу.

Изменено пользователем *Радуга*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, я потому и начала заранее все выискивать, читать отзывы и сравнивать чтоб купить и потом не жалеть))

А конвертов у меня будет два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natusss, да я тоже заранее все ищу, и отзывы читаю, никогда не беру сразу. Тут вопрос именно в том, что влияет ли большая скидка на ваш выбор? Купите ли то, что значительно дешевле из-за скидки и даже функциональнее, но внешне нравится меньше?

Изменено пользователем *Радуга*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас всё сравниваю,смотрю и со скидками,но потом себя убеждаю, что нужно купить то, что нравится))занимаюсь самовнушением)))

Изменено пользователем tatianaGG
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, мне очень нравится такое направление мысли! Мой идеал.

К сожалению, если покупать только то, что нравится, мы разоримся((( Приходится иногда искать компромисс. Так совпало, что и для дочи сейчас приходится покупать много. С рождением малыша ей нужно будет спать в своей комнате. Купили кровать, одеяло, подушку. Купили ей стульчик деревянный, т.к. в пластиковый ей неудобно забираться, там между ног ограничитель, а она уже сама хочет залезать/слезать да и мне ее поднимать уже не очень безопасно. Надо еще белье в ее кровать купить. Ну и малышу покупаю, в т.ч. одежду. Короче, караул)))

Вот что я купила вместо конверта, который показывала на 2 странице.

a156182_001.jpg

Шкура вынимается:

nka04055525_2.jpg

 

Та же марка Кайзер, отзывы очень хорошие.

Совсем стрёмный, да? Я взяла коричневый, т.к. скидка была только на него.

Может, откажусь еще...

Изменено пользователем *Радуга*
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, хороший конверт. Я бы не отказывалась, тем более скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, вот и я себя уговариваю :D . Одна шкурка отдельно 30 евро стоит (а я ее собиралась покупать), а тут за все 25 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, :D ну тем более, почти даром, надо брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, хороший конверт,бери и не думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Взяла, посмотрю, когда придет. Надеюсь, понравится вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рассматривает вариант многоразовых подгузников? Кто пользовался?

 

У меня знакомая с двумя мальчишками ими пользовалась. осталась очень довольна. Ни каких опрелостей и к туалету пацаны быстро приучились.

Младший в 2 года писял стоя в унитаз)))Говорил, что взрослый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василиса_, меня хватило на неделю с многоразовыми подгузниками. Во время беременности закупилась, была полна идеями. Но одноразовыми как-то удобнее. Эти многоразовые надо стирать после каждого пописа, попа сразу мокрая, а писают дети оооочень часто.

Может я, конечно, не оценила всю прелесть, но мое мнение такое.

А по поводу приучения к горшку, то все к 2м годам по чуть-чуть приучаются. Раньше, в год или еще раньше - это все условный рефлекс, а не понимание ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были многоразовые, неудобные, висели прямо ниже талии и до 3 месяцев были велики. В итоге так и не попользовались. Если хотите сэкономить, идите путем мам - чемодан пеленок и вперед. И постирать легче и проще подстелить.

А вот непромокаемые пеленки - вещь, пока не уползает далеко, голопопить удобно и потом в кроватку стелить. У нас до сих пор в ходу. Причем достаточно пары штук, одна в работе, вторая сушится. Те, что из хорошей микрофибры, выжимаются почти в сухую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На многоразовые подгузы я не соглашусь ни за какие ковриги)))))Я двоих считай без памперсов вырастила)))ад адский с этой строкой))))У нас памперсы тогда были дорогущие и дифицитные))))одевали их только в поликлинику или по "праздникам" ))))

До 6-8 месяцев буду пользоваться только одноразовыми,а потом отучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага...отучать.... К хорошему быстро привыкаешь...

У меня первый был в памперсах. Экономили конечно, но в основном был в них. И знаете, пампы, которые были 17-20 лет назад - всё таки другие. Научно технический прогресс не стоит на месте.

2-ой ребзь в пампах вырос (в июле 3года будет). И я хочу сказать - это сказка. Выбор пампов огромный и поцене и по качеству. У меня ребзь не аллергик, поэтому могли себе позволить пользоваться не дорогими памперсами.

И ещё из опыта мамочек июлят 2013, многоразовые подгузники тоже как то не прижились. Покупать нужно много и сразу, что не дёшево. Не будешь ведь стирать после каждого пописа. А чтоб накопить на стирка в машинку. А потом +расход воды, электричества, порошка = одноразовые пампы. И ещё временные затраты. Лучше это время с лялей провести.

Так что я однозначно за одноразовые.

 

Ага...отучать.... К хорошему быстро привыкаешь...

У меня первый был в памперсах. Экономили конечно, но в основном был в них. И знаете, пампы, которые были 17-20 лет назад - всё таки другие. Научно технический прогресс не стоит на месте.

2-ой ребзь в пампах вырос (в июле 3года будет). И я хочу сказать - это сказка. Выбор пампов огромный и поцене и по качеству. У меня ребзь не аллергик, поэтому могли себе позволить пользоваться не дорогими памперсами.

И ещё из опыта мамочек июлят 2013, многоразовые подгузники тоже как то не прижились. Покупать нужно много и сразу, что не дёшево. Не будешь ведь стирать после каждого пописа. А чтоб накопить на стирка в машинку. А потом +расход воды, электричества, порошка = одноразовые пампы. И ещё временные затраты. Лучше это время с лялей провести.

Так что я однозначно за одноразовые.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это заблуждение - о дешевизне многоразовых подгузников, как и об удобстве их использования. Их фишка- в экологичности - и для семьи, и для окружающей среды.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это заблуждение - о дешевизне многоразовых подгузников, как и об удобстве их использования. Их фишка- в экологичности - и для семьи, и для окружающей среды.

Точно, 100%!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за ответы)

Те что мне понравились действительно стоят очень дорого. Мы уже понемногу запасаемся единичкой. Но все еще поглядываю на многоразовые. Может на весну попробую, чтоб отучать скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...