Перейти к публикации

Коляски,кроватки и все для малыша


ИриШка)

Полезные сообщения

Для меня слинг - спасение. Качалка была только для разгрузки спины изредка. Кладешь и готовишь. А если не хочет там лежать, в слинг и на сиську. :)

Спина дубовая, 14кг сына таскаю не напрягаясь.

Сначала был шарф, потом рюкзачок, в нем после 6 месяцев можно, но купила только после года.

Вибрация и музыка на качалке малыша не успокаивала, а даже пугала. Все мы разные. Поэтому заранее не буду закупать. Только, если не будет хватать слинга, закажу и потестирую. Если что, обратно сдать время будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nado, а какой у тебя был слинг первое время? Обычный или трикотажный шарф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня слинг - спасение. Качалка была только для разгрузки спины изредка. Кладешь и готовишь. А если не хочет там лежать, в слинг и на сиську. :)

Спина дубовая, 14кг сына таскаю не напрягаясь.

Сначала был шарф, потом рюкзачок, в нем после 6 месяцев можно, но купила только после года.

Вибрация и музыка на качалке малыша не успокаивала, а даже пугала. Все мы разные. Поэтому заранее не буду закупать. Только, если не будет хватать слинга, закажу и потестирую. Если что, обратно сдать время будет.

 

В моем рюкзаке была вставка для новорожденных. Можно было совсем рано начинать использовать.

вот такая ergo-baby_vstavka_300_auto.jpg

Там как в слинге сидит и голова поддерживается. Мне, когда он в 2-3 месяца отказался от коляски- очень помог. В 5 опять в коляску пересели (перелегли). Ergo Baby называется, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, у меня был тканевый. Хлопок с бамбуком вроде. Про трикотажные начиталась, тянутся очень. У меня через полчаса тканевого приходилось протягивать все, а трикотаж наверное вообще постоянно тянуть приходится, хотя, когда малыш легкий, наверное норм. Мы и родились 4кг и хорошо вес набирали.

 

У меня рюкзачок тоже с поддержкой спинки, но я купила его поздно. Он с 3 месяцев и сын в свои 2,5 года еще в него влезает, совсем недавно мерила, посмеяться. :)

 

Нашла, у меня эргорюкзак Гусленок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Коляска. С первым был трансформер, продали, со вторым хочу всё-таки покатать красивую классическую люлечку) Будем брать Инглезину Софию б/у.

 

Кроватка. У нас кроватка-трансформер Чунга-Чанга, старший будет спать в ней, а мы с младшим вместе опять, СС. Потом когда младшему будет года полтора, купим им двухъярусную выкатную.

 

Про слинг тоже думаю, что очень понадобится, чтобы старшему время уделять. С первым слинг не пробовала, т.к. жутко боюсь всех этих намоток, но со вторым придётся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, а если лифт открывается на 56 см.. разве есть коляски чтоб прошли? чет смотрю... словно - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sonm, а руками шире нельзя раздвинуть двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*,

нет:( пробовали... он блокируется... старье.

 

Собираемся переезжать... вот не знаю, стараться форсировать переезд из-за этого, иль всеж бывают варианты такой ширины.

 

Хотя подружка говорит, что ребенку может быть в коляске тесно. Разные дети - разная ширина нужна

 

сейчас на 8 этаже живем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

sonm, посмотри немецкую I'COO PII, у нее 51 см самое широкое место. Но она вроде для зимы не очень, колеса маловаты.

Еще люльки Инглезина 55 см.

Если трехколеску хочешь, то французская Bebe Confort High Trek - очень проходимая, у нее колеса огромные. Очень качественная. На ее шасси можно поставить автокресло Макси Кози (или Бебе конфорт - они одинаковые). + у нее гамак можно развернуть лицом к родителю, тоже хорошая функция. И еще она высокая. Ширина шасси 54 см вроде.

Если поисать, можно найти узкие коляски.

Изменено пользователем *Радуга*
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, пасиб!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, давайте и тут немного поболтаем!

Задумала я купить для второго ребенка конверт (по французски называется красиво - nid d'ange - гнездо ангела), чтобы можно было спать осенью и зимой на улице в коляске. Коляска у нас осталась от дочи. Коляска коричневого цвета. Искала я, искала и вроде бы определилась: хочу Kaser Hoody. Это конверт 0-12 мес, на флисе. Подходит и для коляски, и для автокресла. Цветов у них достаточно много, я сначала хотела бежевый, потом - темно-коричневый. Потом захотела небесно-голубой и пока это мой фаворит (надеемся на мальчика, на первом УЗИ ничего не сказали, но я сама по распечаткам высмотрела :) ). Есть еще темно-синий - тоже красивый. Ну и розовый, как пирожное - ну а вдруг? :D

В общем, я сделала несколько коллажей. Что скажете? Вам какое сочетание с коляской больше приглянулось?

 

7e2fbe4dae5a5f50ced70ebbe7483076.jpg

 

4551a6d4eb2475f4059688452a4fb068.jpg

 

7f02693888fd1ff5a9de556e1a2aa880.jpg

Изменено пользователем *Радуга*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, я за беж:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, голубой - самый красивый. Но я вообще фанат голубого, причём и для мальчика, и для девочки. Розовый - фуфу, я и девочке не куплю)) Ну а бежевый - наиболее практичный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, спасибо за ответ! Я уж думала, что покупки наших девчонок не интересуют)))

Да, голубой такой нееежный, просто прелесть. Если мальчик будет, куплю его. Ну а девочке бежевый или розовый. Вообще, мне все цвета по своему нравятся. Шоколадный тоже супер, только с моей коляской как-то не очень.

 

Девочки, показывайте, что вы там уже накупили своим малышам! Или что планируете купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь уже сделал какие либо покупочки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, глобального пока ничего не купила,хотя руки чешутся)))))Мне мамам привезла вещичек детских 56-62 размера,все такое миииилое!пара шапочек,бодик голубой с машинками,комбезик-все почему-то для мальчугана)))Но у моего брата невеста беременна и у нас разница в сроке неделя,если что,то ей передадим(у неё по УЗИ мальчик 95%)Пысы фотки вставлять не умею с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natusss, у меня в магазинах руки чешутся купить милоту :Crazy: ,но пока маленькие размеры не попадаются :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот даже завидую вам!!! Я сама терпеть не могу по магазам ходить и выбирать/ покупать, и сейчас - не могу себя заставить даже что-то посмотреть что нужно в принципе покупать... Вы уже вовсю выбираете и получаете от этого удовольствие, а я не могу себя заставить ((((

Читаю вас вот и хоть записываю себе, что нужно кроме коляски, кроватки, пеленок и какой-то одежки на выписку...

Фиговая из меня мама девочки будет в плане нарядов ))))) но я это и так знала - сама пацанкой больше росла )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sonm, извини, я твой ответ не заметила сразу, а сейчас тему пересматривала и увидела. Беж действительно классный, и с коляской смотрится. Я его окончательно не отмела еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот , моя сестра связала для нашей крошки :D

c99f83e70eec.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, прелесть какая!!!

а я столько запланировала творить для малыша и ни как не приступлю. с заказами еще не расквиталась(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состоявшиеся мамочки, кто пользовался такой коляской?

Что-то она мне так приглянулась. Интересны ваши отзывы.

Dada Paradiso Group Romance 3 в 1

http://www.timoha.com.ua/published/publicdata/SATMASTETIMOHA/attachments/SC/products_pictures/14am_enl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состоявшиеся мамочки, кто пользовался такой коляской?

Что-то она мне так приглянулась. Интересны ваши отзывы.

Dada Paradiso Group Romance 3 в 1

http://www.timoha.co...es/14am_enl.jpg

 

Коляска конечно красивая и удобная, но лично я не сторонник колёс с камерой...

Видела двух мамаш с проколом в колесе - не очень приятный момент - до дома то всё равно как то дойти надо - вот так шла и подкачивала насосов каждые Х метров.... Почему то после этого я эту категорию колясок отложила в долгий угол

Но сколько людей столько мнений....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас задние колеса у коляски надувные. И где мы только не ездили с ней, не только по асфальту. И по брусчатке, и по земле. Никаких проблем. Я бы и передние предпочла надувные - едет мягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...