Перейти к публикации

Коляски,кроватки и все для малыша


ИриШка)

Полезные сообщения

Спасибо, девочки!

Почитаю еще про колеса. не решила.

за одно узнаю сколько их замена или починка обойдется на такую карету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я начала списки составлять,разобралась в автолюльках, теперь все это дело присматриваю где-что-почем))

Еще решила, что буду покупать кроватку и люльку, в люльке малышу будет уютнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы определились с коляской :D , будем в июле покупать

57941a6c7eab.jpg

Изменено пользователем tatianaGG
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, ух ты,и я такую выбрала,это рико брано эко?какова цена?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анна любимая, нет, не эко. Я сначала хотела эко. Потом на улице увидела эко уже б/у и мне материал не понравился, как потрёпанная распушиная тряпка :sorry: .Поэтому решила, что просто Рико брано. Я её в магазине трогала :D

 

У нас стоит 7 680 000 рублей, на российские рубли около 25 000-26 000 р

 

Будем брать 3 в 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, красивая :)

а я все не могу выбрать, с поворотными колесами покупать или классику, у нас возле дома частный сектор, асфальта нет, дороги не чистят, даже после дождя не пройдешь. Но зато с поворотными маневреней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, Я классику уже катала сто лет назад, так вот это опирание на "ближние" колёса при малейшем повороте доставало :Crazy: . В этот раз хочу спокойствия нервов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купила сегодня себе подушку для беременных, щастью нет предела,такая удобная)))посмотрим как ночь будет на ней

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natusss, я сшила такую, это нечто, сплю теперь как убитая)))

 

мы определились с коляской :D , будем в июле покупать

57941a6c7eab.jpg

Красивая, но для нас дороговата, я вот на зиппи смотрю, говорят она лёгкая и маневреная,мы тоже в таком районе живём, что толку дорог нет, не чистят((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, подушка для беременных - это просто необходимость. У меня после первой Б осталась, я ей все время пользуюсь и просто полежать, и с ребенком книжку почитать. Так что она у нас никуда и не убиралась с тех пор. Шарики уже свалялись и она слегка похудела)))

 

А я купила монитор дыхания BabySence 5, он кладется под матрас и пищит, если нет дыхания. К концу недели должна получить. Я первые полгода не спала, все боялась, что Ева срыгнет и перестанет дышать, проверяла постоянно. В принципе, он срыгивала, как все дети - по чуть чуть, врачи говорят, что это не опасно. Но 2 раза (по счастью - днем, у меня на руках и в манеже) она срыгнула фонтаном двадцати-сантиметровым. Не знаю, что это было. Но спать я боялась. Купила ей специальную наклонную подушку, но когда она начала поворачиваться на бок, стала с нее сползать.

BS_5.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, классная штука!!! Я тоже очень боялась с дочкой, что срыгнет во сне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, вот такие мы тревожные родители :)

Казалось бы, не средство первой необходимости, но я тогда была ТАК вымотана, что повторения этого я не хочу. Ну и такой момент приятный: т.к. от дочки у нас все осталось, мы ничего не продавали, то теперь можно позволить себе и различные гаджеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сшила первые ползунки. Правда цвет мальчишечий :D ,но другого трикотажа дома пока нет :sorry: не пропадать же добру. Потом закажу наклеек для ткани девчачьих и наклею спереди :D

d8210689e92d.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, вот это да! Крутотень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, красота,подскажи,это с помощью оверлока?

 

tatianaGG, спасибо,пойду тоже гляну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анна любимая, да, с оверлоком. У меня четырёхниточный. И ещё трикотажная машинка есть. Только вот трикотажа у нас детского нигде не купить, не заказать :malicious: Да и обычного х/б трикотажа можно "свежекраденного с фабрики" только найти :malicious:

Буду искать в магазине трикотажную простынь, а из неё уже нашью всякой всячины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

Какая красота, я мечтаю о швейной машинке и научится хоть строчку ровную делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мы определились с коляской :D , будем в июле покупать

57941a6c7eab.jpg

 

О...какая клевая)))))...мы тоже рико взяли...б/у правда...но она мне так понравилась....рико нано алютех у нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwerty28, племяшка моя купили себе рико нано б/у, как новая и цена почти в 3 раза меньше новой. Но в рико брано меня подкупили пружинные амортизаторы на раме (к большим колёсам) :D

Изменено пользователем tatianaGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас первая крупная покупка для дитятка долгожданного-люлечка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня купили коляску. Купили Тутис зиппи пиа. Вот такую ocean_301-500x500.JPG

 

я с первой дочкой все время плевалась в сторону зиппи, так они мне не нравились, а сейчас наоборот что-то переклинило меня на них :Crazy: . Надеюсь в выборе не ошиблись

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамулички, я сейчас два вопроса изучаю.

Слинги - шарфы и многоразовые подгузники. Есть ли у кого опыт использования? Делитесь впечатлениями)не могу определиться. Может еще кому-то будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василиса_, я пользовалась с рождения слингом с кольцами, но это было удобно только с новорожденным, пока вес не большой. А так потом спина болит, т.к.нагрузка на одно плечо. Хочу попробовать слинг-шарф.

А с 5 месяцев примерно эрго пользовали, очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня эрго-рюкзак. Слинг хотела бы попробовать, но на данный момент уже не вижу смысла покупать, обойдемся рюкзаком. Слинг-шарф есть у жены брата моего мужа, мне кажется, удобная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...