Перейти к публикации

Полезные сообщения

Сказала Стрелко пересдать еще на 13 ДПП((( Но скорее всего что-то не так((((

Тоже не хочу пугать, но внематочную исключить бы.

У меня в первом протоколе (к слову у Стрелко) на 10 дпп хгч был 22, позвонила ей сказала перездать. На 13 дпп хгч был 34. Стрелко сказала это все, отменять поддержку. Отменила, через 4 дня пошла сдавать хгч т.к. М не начинались, он был 165. Возвращаем поддержку, дальше хгч растет как положено, но замедляется на отметке 2045 ед. Завершение всего этого, не очень хорошее, писать не буду.

Ты главное пока поддержку не отменяй. И смотри динамику постоянно, дай Бог чтоб рос как положено.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я конечно пересдам в среду ХГЧ. Но много прочитала что замедленный рост это или угроза, или замершая или плохо развивающийся плод. И ни одной заметки про позднюю имплантацию при ЭКО.... наверное надо быть реалистом и готовится в крио.

Ну как сказать... Возьмем к примеру меня и ту же Валентину Томск, подружку мою форумскую, о которой Mrs писала: мы забеременели почти в одно время, у обеих 5-дневки, у меня ХГЧ на 11дпп - 119, на 14дпп - 512, вроде начало хорошее, но в итоге ХГЧ замедлился и на 7 неделе ЗБ, у Вали было все просто капец как странно, ХГЧ отставал по всем параметрам, рос настолько неравномерными скачками, что мы никак рассчитать не могли... Ей и Ре, и эмбриолог говорили чтобы отменяла поддержку и шла на чистку, что из такого маленького и замедленного ХГЧ ничего хорошего не выйдет... Но всё равно все сравнялось, Э догнал по срокам ровестников (причем не сразу, а уже сколько то недель было,6 вроде ..) и сейчас ждет здорового мальчишку))) Так что правильный и неправильный рост - это еще ничего не значит! Мне кажется что ты заБ и все будет ок!;)

согласна с девочками. Рано опускать руки. И потом у тебя 3-х дневки? Доктора обычно рекомендуют сдавать ХГЧ на 14 дпп, а ты начала сдавать раньше. Вот и картина тебе пока не ясна. Рано думать о плохом.

Думаю на 14 дпп должна быть цифра приближенная к 3-х значной.

У нее 5-дневки.

 

Девочки, а не рано ли записываться на консультацию к ре на УЗИ (3-4 дмц) проверить закладку фоликов?

А то мне рекомендовали на 6-12 дмц. Вот я и в замешательстве...

Мне закладку на 2-4 дц смотрят..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я уже читала о таком случае, на веточке ИИ и девочка совсем отчаялась, так как ХГЧ был совсем не беременный, но не помню почему она пересдала на 12день и он показал Б. Потом еще сдала и он рос, это было чудо и у Инночки чудо, просто малыш потерялся немножко и поздно прикрепились к мамке ;).

 

 

А как может быть БХБ, если ХГЧ растет? Или это так сказать "на старых дрожжах" растет?

у меня вырос до 200, неделя задержки и месяки пришли. тесты поярали до жирных полос,а потом резко побледнели. а тут слабый рост,как для эко и тем более 12 дпп. втакой ситуации лучше не тешить себя надеждой.

 

А я уже читала о таком случае, на веточке ИИ и девочка совсем отчаялась, так как ХГЧ был совсем не беременный, но не помню почему она пересдала на 12день и он показал Б. Потом еще сдала и он рос, это было чудо и у Инночки чудо, просто малыш потерялся немножко и поздно прикрепились к мамке ;).

 

 

А как может быть БХБ, если ХГЧ растет? Или это так сказать "на старых дрожжах" растет?

у меня вырос до 200, неделя задержки и месяки пришли. тесты поярали до жирных полос,а потом резко побледнели. а тут слабый рост,как для эко и тем более 12 дпп. втакой ситуации лучше не тешить себя надеждой.
Ссылка на это сообщение

Девочки, я конечно пересдам в среду ХГЧ. Но много прочитала что замедленный рост это или угроза, или замершая или плохо развивающийся плод. И ни одной заметки про позднюю имплантацию при ЭКО.... наверное надо быть реалистом и готовится в крио.

Я знаю одну девочку у которой тоже были маленькие цифры хгч в начале, но у неё был крио протокол, она была уверенна , что ничего хорошего, но! все отлично и она родила девчушку.

Держу кулачки @@@@@@@@

 

Девочки, насколько уникальны наши организмы, что порой диву даешься!!! Порой бывают невероятные вещи! :)

Да случаются часто беременности вопреки всем диагнозам , за 7 лет планирования я много встречала таких беременюшек. И чаще именно - у самих получилось!

Ссылка на это сообщение

Дам тебе ссылку на профиль Семы Кот http://www.babyplan.ru/user/57603-sema-kot/page__tab__charts?c=60

У нее ооочень медленно рос ХГЧ. Уже родила)

 

Пока есть надежда, надо верить!

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa81, девочки правильно пишут, не гони лошадей и успаГойся. Вот я почему-то уверена, что ты Б. Не дергайся, просто живи спокойно. Время покажет.

 

Vinnitsa

A трубы у тебя есть? Главное внематочную исключить . При ней тоже хгч плохо растёт .

А вообще верим в чудо ну или надеемся на него :-))

ну я бы так не сказала. В первую мою внематочную ХГЧ был 1400 на сроке в 4 недели. Во вторую срок такой же, но ХГЧ 212(у меня была замершая внематочная Б в трубе)
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Извините, что так долго не писала :confusion: спасибо всем за поддержку и теплые слова, все читала. Мы уже дома. В субботу была подсадка, все прошло нормально, подсадили мне две крошечки)))) 8А 3-дневки. Изначально взяли 14 яйцеклеток, получилось только 10 зиготок, 4 клетки были незрелые, на третьи сутки 9 эмбриончиков 8А и один 3В- его утилизировали и еще 7 8А заморозили. Первый день чувствовала себя хорошо, только дышать боялась))) В воскресенье проснулась от сильной боли в желудке, низ живота нормально, а под ребрами, как будто что то распирает ((( Днем стало легче, а вечером уже в поезде стало совсем плохо, под ребрами тупая распирающая боль, потом начало тянуть поясницу и тем.37,0. Я написала АН, но я то думала, что это желудок, а это признаки гиперы. Выпила но-шпу, больше воды- сегодня, слава Богу, лучше.

 

Берусь читать события последних дней))) что тут у вас, мои дорогие????

 

annashkim, АПЧХИИ мальчуковым на тебя!

Спасибо, спасибо все принимаю и мальчуковые и девчачьи. Хочу всех, лишь бы здоровые.И вам расти здоровыми!!!

 

Может Бог даст и я буду исключением из правил))))

Дорогая, пусть чудо свершится и это будет самое приятное исключения из правил. Я верю, в твое трехзначное ХГЧ, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ дай Бог))))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

У нее 5-дневки.

Мне закладку на 2-4 дц смотрят..

не знала, в графике не смотрела. Но все равно бы ждала дня Х.

 

Да Натали, спасибо ты мне уже говорила про закладку. Я как раз записалась, на предполагаемый дни.

Ссылка на это сообщение

не знала, в графике не смотрела. Но все равно бы ждала дня Х.

Так у нее день Х уже был, у 5-дневок ХГЧ на 11дпп, и было 4,5, а через 2 дня вырос до 25..

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa81, не кисни раньше времени и не спеши отменять поддержку! он вырос и вырос хорошо - это главное! и растет он не медленно, а позже, чем в стандартном случае - чудо никто не отменял! :kulachki: тестик замочи - интересно какой он

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня гиня, что вела мою Б отчитывала, что я не пришла к ней до Б, она бы мне направление в МиД выписала. ЭКО надо только там делать, а я, такаЯ-сякая, сделала в РД.

это при том, что гиню эту я видела в первый раз в жизни и пришла к ней на сроке 9 недель.

Я из Сум.

мне в Сумах сказила то-же самое. Терехова. сказала, что у них в МИДе свои врачи есть))

 

Меня гиня, что вела мою Б отчитывала, что я не пришла к ней до Б, она бы мне направление в МиД выписала. ЭКО надо только там делать, а я, такаЯ-сякая, сделала в РД.

это при том, что гиню эту я видела в первый раз в жизни и пришла к ней на сроке 9 недель.

Я из Сум.

мне в Сумах сказила то-же самое. Терехова. сказала, что у них в МИДе свои врачи есть))
Ссылка на это сообщение

У Котлика был такой случай: девочка на 12 ДПП сдала ХГЧ - не помню точно цифру, но до 50. Поддержку отменили, а М все не приходят. Она пересдала опять ХГЧ, а он приличный. Срочно вернули всю поддержку и все Ок!!!!

Vinnitsa81, не бросай поддержку и переслай через день ХГЧ!!!

Держу за тебя @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annashkim, а тебе не стали до 5-го дня растить? Количество хорошее, качество тоже)

Я изначально была настроена на 3 день, АН сказала, что как Зинченко решит. Я в начале протокола старалась все контролировать, читать, спрашивать, уточнять, а потом меня как то само попустило, что говорили -я так и делала. У меня возник такой вопрос, но я даже не спрашивала. Положилась на мнения докторов и волю Божью. Очень надеюсь,что об этом не пожалею. По жизни докторам не очень доверяю и всегда все проверяю :think1: :think1: :think1:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хотела вам еще рассказать, про Зинченка. Я после первого приема с ним была, как очарована, да не только я и муж тоже. После приема в МиД, нам было с чем сравнить... Он на меня действует, как таблетка успокоительного)))) вижу его и таю... Он ко мне пришел, после пункции, я уже собиралась домой. Рассказал, что и как, успокоил. Кто я ему??? Мы с мужем были у него на приеме только один раз в ноябре. Перед переносом, когда я уже лежала на кресле, тоже подошел, поддержал за руку, подбодрил. Мне было очень приятно, не знаю может у всех так, но меня это очень успокаивало.

 

annashkim, самый правильный настрой!)

Ты знаешь, это не моя заслуга, просто в один момент меня попустило, может устала от всего. По жизни я контролер еще тот, контролирую все и всех :D :D :DМама моя говорит "тошнотик" :D Изменено пользователем annashkim
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Посоветуйте врача - репродуктолога по вопросу эндометриоза в Ипланте! Кто специализируется на этом лучше всего!? Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Посоветуйте врача - репродуктолога по вопросу эндометриоза в Ипланте! Кто специализируется на этом лучше всего!? Спасибо!

к Луцкой
Ссылка на это сообщение

девочки записалась на прием к паламарчук(почитала отзывы) через сайт.никто не перезвонил,завтра буду звонить.за 2.5года наждалась,нe хочу ждать,а eсли у нee будeт всe расписано надолго к кому eщe посовeтуeтe?

 

Пока читаю форум и расстраиваюсь.лeтом дeлала лапару удаляли 3кисты по 15мм. до нee всe гормоны были в норме,сейчас амг 0.6 фсг 18.лг 20.пролактин 30.лапара это ошибка моей жизни?и что с сия надо тожe опрeдeлeнного врача выбирать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...