Перейти к публикации

Полезные сообщения

Dymuska, это я уже с "дать" в государственной больнице. Еще у нас в городе есть частная клиника, оперируют на базе областной больницы, так там 5800 грн. Давать больше никому ничего не нужно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Пампом тебе в лоб ;) Вонючим и оооочень заразным.

Ахаха, класс, это самый крутой бросок пампом!!! Принимаю и с удовольствием обматываюсь всем содержимым ;)) :-**

 

Я это... Хотела сказать обмазываюсь :)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa81,  очень, очень жаль, держись, с первого раза меньше вмегда, в следующий раз обязательно получится, криошки же есть? Я тоже в родинном джереле но у другого врача, а у Стрелко у меня 2 подруги забеременели и уже уже родили)) не с первого раза забеременели, не переживай все получится!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня пролет ХГЧ 4.5

Тю, а как же так??? Возможно это Прегнил-вонючка полоски рисовал...((( Ну что сказать - ты на шаг приблизилась к цели)) криошек много хороших - парочка из этой замороженой толпы непременно будут твоими детьми;) так что запасайся терпением и вперед!)

В понедельник тоже потащусь ХГЧ сдавать... Делаю ставку на 1,2)

Ссылка на это сообщение

Mrs_,  Спасибки дорогая конечно))) но не в этот раз)) Когда тесты ловят малейший хвост от Прегнила, а потом все дни идеально чистые....- нуууу....это 120 на грани фантастики))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за подддержку. Я очень расстроена. Поплакала вчера. А сегодня тест опять показывает слабую полоску. Ну от уола 1500 хвост может быть 10 дней? незнаю.но и полоска не ярчает. Хотя ее четко видно. На крио пока морально не готова ( может через месяц-два. Хотя криошки есть.

 

Вот фотка теста

 

Последний это сегодня

post-269512-0-31038300-1456033936_thumb.jpg

Изменено пользователем Vinnitsa81
Ссылка на это сообщение

Mrs_,  Спасибки дорогая конечно))) но не в этот раз)) Когда тесты ловят малейший хвост от Прегнила, а потом все дни идеально чистые....- нуууу....это 120 на грани фантастики))))

Чудеса случаются, когда в них веришь!!! :)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa81

Дорогая, как это не настроена, давай настраивайся и вперед за мечтой, малыши ждут, а крио чаще всего получается, так как подсадка в спокойный не стимулированный организм происходит, поэтому никакого заднего хода, только вперед ;). Ну а тесты странные, конечно, за 10 дней уже б и 10000 вышло, может ХГЧ пересдать...

Ох эти тесты, не буду я теститься.

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa81

А может и правда...пересдай завтра хгч...

Ты ведь сдавала хгч на 10 ДПО...а период имплантации 7-12 дпо...

Ну а вдруг, ведь счастье и чудо там,где в него верят...

Я бы сдала .

Удачи тебе..

Ссылка на это сообщение

Я думаю тоже что БХБ. Завтра перездам ХЧГ, что б на верняка. А то потом буду думать, а в друг....

 

У меня у Стрелко в свежем была БХБ, в крио - два счастья. Одно из которых щас на руках.

А когда можно в крио после неудачного ЭКо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa81

Прочитала, что ты в протоколе была..

Каких тебе крох подсаживали? Может ты не правильно считаешь...

Я сама не ас...только готовлюсь в протокол...

Вот табличка есть...

Так же хочется, чтоб ты Б была...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет , не подскажет ли кто , сколько денег гистероскопия обошлась в Исиде ? Спасибо !

За всех держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

около 6 тыс, но если перед эко, то делают скидку 10%

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa81, у меня пролет в ноябре, подсаживали 22 ноября, в январе я вступила в крио - подсаживали 21 января.

Почитай мою историю, может она зарядит тебя позитивом

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки Имплантовские подскажите, в списке анализов:

ПЦР - хламидии, гонококки, трихомонады - это мазки?

может поздно отвечаю,но это все мазки.Кстати сдавала в Синево пакет №20 ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудеса случаются, когда в них веришь!!! :)))))

Я верю что они случаются, но до определенного момента))) ну не могу я сидеть смотреть на пустой тест на 12 дпп и верить что я беременна))) так и с ума сойти недолго) и родить понарошку можно)))) К Эко отношение у меня как к процедуре, доктор и я сделали все что могли, дальше уже от нас ничего не зависит, к сожалению в 70% пролета попасть легче, чем в 30% удачи, но рано или поздно все беременеют, вопрос времени и терпения;)

 

Vinnitsa81,  Да, полоска такая заметная.. У тебя с почками все в порядке? И сколько ты воды в день пьешь?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет , не подскажет ли кто , сколько денег гистероскопия обошлась в Исиде ? Спасибо !

За всех держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я делала в ноябре, сделали скидку как перед ЭКО, обошлось в 5300 грн.Через месяц была на приеме (когда гистология была готова), так за прием и узи не платила ничего.

Ссылка на это сообщение

сегодня тест опять показывает слабую полоску. Ну от укола 1500 хвост может быть 10 дней? Последний это сегодня

Обязательно пересдай ХГЧ! Полоска уж очень явная. И для хвоста от укола в 10 тыс. и потом в 1,5. тыс. она сильно заметная.

Я после стимуляций и ИИ баловалась сдачей ХГЧ. Так вот на тестах полоски сходили быстро, а в крови ХГЧ был долго: через 13,5 дней после укола Хорагона 10 тыс. ХГЧ = 1.95, а через 15,5 дней = 0.917. И в другой раз было так: через 13,5 дней после Прегнила 10 тыс. ХГЧ = 2.21. Вот такие хвосты.

Ссылка на это сообщение

 

Я верю что они случаются, но до определенного момента))) ну не могу я сидеть смотреть на пустой тест на 12 дпп и верить что я беременна))) так и с ума сойти недолго) и родить понарошку можно)))) К Эко отношение у меня как к процедуре, доктор и я сделали все что могли, дальше уже от нас ничего не зависит, к сожалению в 70% пролета попасть легче, чем в 30% удачи, но рано или поздно все беременеют, вопрос времени и терпения;)

 

Vinnitsa81,  Да, полоска такая заметная.. У тебя с почками все в порядке? И сколько ты воды в день пьешь?

С почками проблем не было. Воды пью 2 литра в сутки (

 

 

Обязательно пересдай ХГЧ! Полоска уж очень явная. И для хвоста от укола в 10 тыс. и потом в 1,5. тыс. она сильно заметная.

Я после стимуляций и ИИ баловалась сдачей ХГЧ. Так вот на тестах полоски сходили быстро, а в крови ХГЧ был долго: через 13,5 дней после укола Хорагона 10 тыс. ХГЧ = 1.95, а через 15,5 дней = 0.917. И в другой раз было так: через 13,5 дней после Прегнила 10 тыс. ХГЧ = 2.21. Вот такие хвосты.

У меня не было укола в 10 000. Первый был 1.5 тыс и второй после подсадки 1.5 тыс. Наверное все-таки БХБ.

Ссылка на это сообщение

У меня не было укола в 10 000. Первый был 1.5 тыс и второй после подсадки 1.5 тыс. Наверное все-таки БХБ.

тогда конечно, похоже на БхБ или позднюю имплантацию!

 

а вообще, что бывает в протоколах, что не колют Прегнил (или аналоги) в 10 тыс? :blym:

 

а клиника перед протоколом требовала генетические анализы?

Ссылка на это сообщение

тогда конечно, похоже на БхБ или позднюю имплантацию!

 

а вообще, что бывает в протоколах, что не колют Прегнил (или аналоги) в 10 тыс? :blym:

 

а клиника перед протоколом требовала генетические анализы?

Исида берет генетику изначально

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...