Перейти к публикации

Полезные сообщения

хоть чем то вас порадую, хоть медераторы меня будут ругать))) Вышила иконку Св.Бл. Матроны еще до подсадки, а вчера уже купила рамку и освятила. Вот так получилось

 

о и то не получается загрузить..... я его вставляю, а оно мне, что не выбрала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

annashkim//,

Подожди, подожди! Ты на 8 дпп 3х-дневок после пустого теста уже сдаешься???

Так нельзя! Даже не думай АН просить отменять поддержку, еще СЛИШКОМ РАНО!

И я зуб даю, она тебя отругает за такие просьбы, так что лучше не глупи ;)

Давай собирай себя в кучу и смиренно жди, хочешь сдать завтра ХГЧ, сдавай, это будет более информативно чем тест. А нормы ХГЧ на сегодняшний день от 11 до 45, при таких цифрах тест ничего еще не показывает!

вот прямо подписываюсь под каждым словом, даже добавить нечего.

Ссылка на это сообщение

Mrs_, я надіюсь на мінімальні дози. сподіваємось теж на таку кількість ЯК.

 

Девочкі щось горло починає першити і темп 37. це не вплине на стимуляцію?????

в таких случаях мне помогает хорошо 4 дольки лимона пососать с медом, на следующий день как рукой снимает. Ну это если можно тебе мед.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочкі не підкажете як загрузити відео????????

 

трошки хочу вас розвеселити своїми цуциками :):D :D

кидай ссылку ютюб в болталку, тут низзя флудить

http://www.babyplan.ru/forums/topic/67464-boltalka-dlya-planiruyuschih-eko/page__st__2040__gopid__15970325#entry15970325

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы с доктором пока ждем подходящего цикла, так как только 2 фолика, а этого мало. Вот в ноябре было круть, аж 7 штук, а сейчас второй месяц только 2. Протокол пока не начинаем, пока их не станет больше. Доктор выжидает.

Вика, а ты АМГ не пересдавала? А то как то странно, при твоем 0,1 аж 7 фоликов. Может показатель не верный.

Я вот в прошлом цикле пересдала свой АМГ в Синево и сейчас он у меня 0,29. А был 0,11, НО все время сдавала в ДИЛЕ, посему сравнивать показатели не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки,добрый вечер. Давненько читаю вашу темку,просто сама все никак не регистрировалась :) Желаю вам всем огромной удачи и счастливой беременности, которая закончится рождением самых красивых и любимых деток! :) я тоже у АН, пришла к ней в отчаянии и с твердым желанием как можно скорее вступить в протокол,на что она посмеялась и сказала нам с мужем,что об ЭКО пора рано думать,но без детей она нас уже не отпустит)))) у нас МФ, но год назад была ЗБ, которая закончилась двойной чисткой, теперь некоторые проблемы с эндометрием,слегка неоднороден,но АН сказала,что не может сказать,что он ей прям не нравится, и гистеру тоже делать пока не хочет,сказала,хочет понаблюдать за ним пару циклов, а пока будем активно лечить мужа. Направила нас к андрологу Улаевой Е.Г. с Исиды, вот хотела у вас спросить, какая она врач? Мы вчера у нее были,такая серьезная и неулыбчивая...Переживаю,какой она специалист...Подскажите,если кто знает, пожалуйста! Наш диагноз-сперматозоидов в 2 раза меньше нормы...извините,если не в тему, просто в этой темке так много девочек с Исиды...

Ссылка на это сообщение

kks_,  по Улаевой с личного опыта не подскажу, но на форуме не раз читала позитивные отзывы о ней. Может девочки сейчас подтянутся и смогут подсказать

Ссылка на это сообщение

kks_, на приеме у андролога спросите про анализ скрининг ИКСИ(сдается кровь).

У мужа оказалась гомозигота в гене рецептора ФСГ fshr, врач сказала только ЭКО+ИКСИ, любое лечение бесполезно. Хоть это и редко бывает, но так уж "повезло" что мама и папа были носителями поломок, а теперь мы страдаем. Знали бы раньше, не потратили бы столько времени и денег на лечение того, что вылечить невозможно.

Правда, я теперь не знаю как быть с детьми, ведь есть вероятность, хоть и небольшая, что у них тоже будет гомо- или гетеро- зигота в этом гене, и в самом печальном случае им тоже придется пройти путь ЭКО(((( грустно это, не знаю как быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annashkim//,

Ну не теряй надежды, давай печалиться после ХГЧ, у пеня подружка тоже тест сделала, а он чистый, а ХГЧ показал Б. Малявочке годик. Держись, может и правда рановато доя 3х дневочек...

 

_Annushka_,

У меня росло 4фоллика на менопуре, до пункции доросло 6 фолликов, взяли 5 клеточек, 4 доросли до 5 дня, 1 остановилась. У меня АМГ 1,51, но ФСГ высоковат 11.

по фолликам у тебя отличный результат, врачи говорят, что обычно начинает делиться около 50% из того, что взяли! :) а ФСГ он же иногда прыгает, у меня в прошлом году 18 был, а через год до 9 опустился

 

мы с доктором пока ждем подходящего цикла, так как только 2 фолика, а этого мало. Вот в ноябре было круть, аж 7 штук, а сейчас второй месяц только 2. Протокол пока не начинаем, пока их не станет больше. Доктор выжидает.

мне в Дахно тоже такой вариант на будущее озвучивали - мониторить и ждать хорошую закладку. А как вообще этот процесс происходит? ты каждый месяц приходишь в определенный д.ц. к врачу?
Ссылка на это сообщение

Вика, а ты АМГ не пересдавала? А то как то странно, при твоем 0,1 аж 7 фоликов. Может показатель не верный.

Я вот в прошлом цикле пересдала свой АМГ в Синево и сейчас он у меня 0,29. А был 0,11, НО все время сдавала в ДИЛЕ, посему сравнивать показатели не могу.

пересдавала с 0,1 после приема DHEA 50мг 2 раза в день вырос до 0,4. Но Котлик говорит, что мой родной АМГ 0,1

 

мне в Дахно тоже такой вариант на будущее озвучивали - мониторить и ждать хорошую закладку. А как вообще этот процесс происходит? ты каждый месяц приходишь в определенный д.ц. к врачу?

да, на 2й ДМЦ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*

С Богом, пусть он будет победным ;).@@@@@@@"

 

innachery

Та нет, уже в среду сдам официальный и все будет ясно ;). Тестики помочу еще сегодня ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки,добрый вечер. Давненько читаю вашу темку,просто сама все никак не регистрировалась :) Желаю вам всем огромной удачи и счастливой беременности, которая закончится рождением самых красивых и любимых деток! :) я тоже у АН, пришла к ней в отчаянии и с твердым желанием как можно скорее вступить в протокол,на что она посмеялась и сказала нам с мужем,что об ЭКО пора рано думать,но без детей она нас уже не отпустит)))) у нас МФ, но год назад была ЗБ, которая закончилась двойной чисткой, теперь некоторые проблемы с эндометрием,слегка неоднороден,но АН сказала,что не может сказать,что он ей прям не нравится, и гистеру тоже делать пока не хочет,сказала,хочет понаблюдать за ним пару циклов, а пока будем активно лечить мужа. Направила нас к андрологу Улаевой Е.Г. с Исиды, вот хотела у вас спросить, какая она врач? Мы вчера у нее были,такая серьезная и неулыбчивая...Переживаю,какой она специалист...Подскажите,если кто знает, пожалуйста! Наш диагноз-сперматозоидов в 2 раза меньше нормы...извините,если не в тему, просто в этой темке так много девочек с Исиды...

мне она не понравилась, как эмбриолог она может и хорошая, как андролог я бы у нее не наблюдалась.

 

на 8 самых частых хромосом стоит 10 тыс, относительно необходимости, то это врач назначает исходя из Вашего анамнеза

 

А я девочки в поезде, едем, надеюсь на вступление в протокол@@@@@@@

Так, подруга, чтоб в марте ты была беременна!!!!!!!!!!!! Напишу тебе потом что для этого надо в вайбер))))))) :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Мышоночек_

 

я спросила за генетику, она сказала, не нужно...

 

Яша, спасибо, пошла читать :)

 

Мишина зайка//

а можете в личку написать, что с ней не так? не можем найти толкового андролога в Киеве :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//,

Ты ж у нее никогда не была, каким образом она тебе не понравилась? :)

 

kks_,

У меня она была эмбриологом, но с ней лично я никогда не общалась. Если мне не изменяет память, то наша Настя фортуночка у нее была с мужем, вроде все понравилось

 

*Счастье во мне*,

С Богом! Пусть протокол будет беременным, а эти М последними в следующие 9 месяцев! :)

Будем ждать от тебя только положительный ХГЧ ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...