Перейти к публикации

Августятский пузорост (фото)


Глафира_Андревна

Полезные сообщения

Драчева О.С.,

 

Ого,у тебя девочки даже постарше моей и ты помнишь ,какой пуз у тебя с ним был?:-)

Сейчас наверно мальчишка у тебя там!строит себе удобный домик:-)

Конечно помню потому что меня муж с подругами на дискотеку отпускал))) И живота до 4 месяцев вообще не было)) Только грудь увеличилась!

Как бы я хотела что бы ты права оказалась на счет мальчика. Мы так старались ;) По всем табличкам смотрели овуляцию ловили топорики под кровать подкладывали диету держали :confusion: В марте пойду на платное узи с мужем- будем малыша пристально разглядывать)))

post-237068-0-38169900-1454686666_thumb.jpg

вроде получилось фотку прикрепить!

Изменено пользователем Драчева О.С.
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С.

Мне в 11,6 недель мальчика разглядели:-) :-) :-) вот в марте пойду ,чтобы подтвердили.Дочка все надеется,что на узи ошиблись:-) .

Средний сынок получился прямо в О,пришла с Узи ,подтвердили О и мы оочень старались.в жтот раз не старались,О ранняя была,мы случайно на нее попали:-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С.,

Мне в 11,6 недель мальчика разглядели:-) :-) :-) вот в марте пойду ,чтобы подтвердили.Дочка все надеется,что на узи ошиблись:-) .

Средний сынок получился прямо в О,пришла с Узи ,подтвердили О и мы оочень старались.в жтот раз не старались,О ранняя была,мы случайно на нее попали:-)

А мой малыш на скрининге сидел ножки скрестив)) вот и не поняли что там там еще и пуповина в низу протянулясь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно помню потому что меня муж с подругами на дискотеку отпускал))) И живота до 4 месяцев вообще не было)) Только грудь увеличилась!

Как бы я хотела что бы ты права оказалась на счет мальчика. Мы так старались ;) По всем табличкам смотрели овуляцию ловили топорики под кровать подкладывали диету держали :confusion: В марте пойду на платное узи с мужем- будем малыша пристально разглядывать)))

post-237068-0-38169900-1454686666_thumb.jpg

вроде получилось фотку прикрепить!

 

а какой у вас срок? у меня тоже уже такой пузик приличный. а тут смотрю все худышки такие и почти не заметен животик.

у меня малыш по передней стенке прикрепился может из-за этого у меня пузик так видно?! и токса можно сказать не было, вес не теряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я уже как 2 дня пытаюсь загрузить свои фотографии. но все без результатов .. модераторы не проверяют... вот скинула на гугл диск и кидаю вам ссылки.

Это я в 11 недель. сама по себе стройная . животик за январь появился и с каждым днем все больше и больше. Две предыдущие беременности были не такие я долго ходила стройная и ни кто не замечал что я беременна)))

1)https://drive.google...iew?usp=sharing

2)https://drive.google...iew?usp=sharing

отличный пузик!!! Прям беременный прибеременный!!! :kiss2:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С.,  увидела, что 11 неделек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный пузик!!! Прям беременный прибеременный!!! :kiss2:

спасибо :m0591:

 

а какой у вас срок? у меня тоже уже такой пузик приличный. а тут смотрю все худышки такие и почти не заметен животик.

у меня малыш по передней стенке прикрепился может из-за этого у меня пузик так видно?! и токса можно сказать не было, вес не теряла.

на фотке 11 недель. токса нет совсем. малыш прикрепился к задней стенке . вес теряла когда с угрозой в больнице лежала -2 кг а потом после выписки вес обратно встал. ем не особо много но пить хочу простой воды постоянно. губы тоже вечно сухие я без гигиенички из дома не выхожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо :m0591:

 

на фотке 11 недель. токса нет совсем. малыш прикрепился к задней стенке . вес теряла когда с угрозой в больнице лежала -2 кг а потом после выписки вес обратно встал. ем не особо много но пить хочу простой воды постоянно. губы тоже вечно сухие я без гигиенички из дома не выхожу.

 

 

у меня тоже малыш по задней стенке прикреплён и пузик большой , я порой думаю не большой для такого срока ( мне кажется что у меня месяц пятый)

Нам 10 недель и 6 дней от зачатия

4b12d544886d.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

у меня тоже малыш по задней стенке прикреплён и пузик большой , я порой думаю не большой для такого срока ( мне кажется что у меня месяц пятый)

Нам 10 недель и 6 дней от зачатия

4b12d544886d.jpg

Я боюсь представить что у нас потом будет если сейчас такие пузы. Я попозже скину сюда свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аlivka,

обязательно покажи

 

Насчёт меня тут наверное больше жирка чем пузика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже малыш по задней стенке прикреплён и пузик большой , я порой думаю не большой для такого срока ( мне кажется что у меня месяц пятый)

Нам 10 недель и 6 дней от зачатия

4b12d544886d.jpg

Ты классная!! Хороший животик! ;) У некоторых девушек живот сразу появляется, а другие потом нас догонят и еще и обгонят!!!

 

Я боюсь представить что у нас потом будет если сейчас такие пузы. Я попозже скину сюда свой.

Нормальный будет не переживай!!! не все же время животу расти он у на расти будет периодически))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты классная!! Хороший животик! ;) У некоторых девушек живот сразу появляется, а другие потом нас догонят и еще и обгонят!!!

 

Нормальный будет не переживай!!! не все же время животу расти он у на расти будет периодически))))

 

Спасибки, у меня в первую беременность пузик тоже быстро вырос, а потом остановился в 5-6 месяцев и стоял до 8, потом опять начал , наверное и в эту беременность так будет

 

 

 

Аlivka

показывай не стесняйся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы, большепузики)))

 

0e6f340da187.png

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы, большепузики)))

 

0e6f340da187.png

Отличное пузико!!! :girl_bye:
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

племянница моего мужа 155 в свои 20 лет)) так что не ты))

 

я за прошлую Б набрала больше 20 кг, теперь у меня фобия лишнего веса :Crazy: . Я очень плохо чувствую себя с лишними кг, прям, реально тяжело. Даже после родов с весом в 68 кг я подыхала. У меня болело все, даже стопы. Буду стараться в этот раз так не разжираться.

 

кстати да, утром и вечером разница хорошая. Я днем в основном фотаюсь, типа золотая середина))

Я вот тоже в первую беременность аж 21 кг набрала,врачи ругались,типо вес большой,тяжело рожать будешь,и скидывать тоже,но , родила быстро и легко,скинула все лишнее за 2 месяца,хотя были ростяжки,пользовалась кремом помогло!Но это было 11 лет назад,организм сейчас не тот уже,сейчас стараюсь так ни есть,почти ни ем мучного(в прошлую,я без булок жить не могла),у меня сейчас 11+4,и я уже набрала 1,3 кг,начинаю опять переживать(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы, большепузики)))

 

0e6f340da187.png

 

 

Боже какой у тебя пузик хорошенький прям беременный при беременный :class::t8313: ну а ты стеснялась :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в тихом шоке))))), у меня даже наклевывания нет. А может и хорошо, не хочу быть толстой, хочу аккуратненький беременный животик недель этак с 15, не раньше.

 

Вот так хочу чтобы было, как в первую Б.

x_c5f2574f.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa

 

Прикольный животик,даже кажется,что в 13 чуток больше был ,чем в 14:-)

Ой,а если бы ты доносила до 40 ,то животик был бы побольше с твоим крупным малышом.я переносила на неделю,думала ,лопну:-) :-) :-) в графике есть фото прям перед роддомом:-)

 

Так а сейчас чего не показываешь пуз?давай фотку,сравним с прошлой Б:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,

 

Прикольный животик,даже кажется,что в 13 чуток больше был ,чем в 14:-)

Ой,а если бы ты доносила до 40 ,то животик был бы побольше с твоим крупным малышом.я переносила на неделю,думала ,лопну:-) :-) :-) в графике есть фото прям перед роддомом:-)

 

Так а сейчас чего не показываешь пуз?давай фотку,сравним с прошлой Б:-)

Она же в больнице с сыном, где ей там фоткаться....

 

Я вот тоже в первую беременность аж 21 кг набрала,врачи ругались,типо вес большой,тяжело рожать будешь,и скидывать тоже,но , родила быстро и легко,скинула все лишнее за 2 месяца,хотя были ростяжки,пользовалась кремом помогло!Но это было 11 лет назад,организм сейчас не тот уже,сейчас стараюсь так ни есть,почти ни ем мучного(в прошлую,я без булок жить не могла),у меня сейчас 11+4,и я уже набрала 1,3 кг,начинаю опять переживать(

а я как раз первого почти в 34 рожала - организм уже "не тот" был))))

сегодня взвесилась утром (мне мои весы вернули, наконец-то) - 58.9кг. Думаю, что 1.5-2 набрала таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa

Ой,туплю я, конечно негде ....ждем вашей выписки в прекрасной форме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, Классные фотографии. Мне очень понравилось фото 7 дней после родов! У меня так не было)) У меня живот долго не проходил, хотя даже затягивать пыталась в больнице простыней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже решила поделиться) Б первая, пузик маленький, слева на фото ровно 11 недель, справа сегодня 12+4. Но я тут болела и похудела на 2,5-3кг, так что мне кажется, что животик меньше))

60ef50e51ccf.jpg

Изменено пользователем Helenka//
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d80f087cdf3a.jpg

 

Не могу дождаться уже следующего узи,чтобы подтвердили пол малыша:-)

 

На фото 15 недель и 1 день по мес,а по узи 15,6.

 

Helenka//

Округляется постепенно пузик:-) Уже немного похож на беременный.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helenka//, kleamusi, девочки у вас такие аккуратненькие пузики

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherry29

 

:-) :-) спасибо:-) пока еще аккуратненький.но к 20 неделе уже колобком буду,как и во вторую Б. Пока по весу и форме не отличаюсь от прошлого пузика.

 

это пузик во время моей второй Б на фото с 10 по 19 неделю.

 

ca0c48739fc6.png

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...