Перейти к публикации

Болталка-ожидалка для вновь будущих мамочек.


miishka

Полезные сообщения

Машата, Пуз чудесный !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Разноваривала я тут с мамой и узнала, что со мной роды у нее резко начались с того, что начало "резать" живот. В 12 ночи. К слову родилась я почти в коридоре больницы в 1:30. Мама настаивает чтоб я заранее легла в роддом, тк у меня первые роды более стремительные чем у нее. У нее воды отошли вечером. А родила она в 10 утра. У меня воды отошли в 5 утра почти. И родила я тоже в 10, при этом полное раскрытие тт у меня было в 9.. Короче это все меня пугает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, 5 часов это разве стремительные? у меня столько же почти, первые схватки почувствовала за 4,5 часов до родов. Но у нас до роддома наверно ближе 20-30 мин (правда мы ехали целый час из-за метели), вам сколько ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, 5 часов для первых родов - это стремительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной в роддом девочка приехала с легкими схватками, ходила себе улыбалась, так вот она родила, пока меня только оформляли! Муж её только до машины успел дойти, как опять вернулся уже поздравлять. Вторые роды ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Оля и Оксана,когда вы уже покажетесь?)))

 

Я в эту пятницу на скрининг иду,боюсь как черт ладана и стараюсь не читать инет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  все будет хорошо! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, все будет замечательно не выдумывай там себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, Света, тебя токсикоз отпустил уже? Не волнуйся, срок у тебя уже хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для первых родов и 8 уже стремительные, ч то уж там 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, так Оля и Оксана уже показывались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покажу свой пуз, только хочу на узи сначала, не шевелится мой малыш уже второй день, он и до этого не активничал особо.

 

panda mama, удачи тебе на УЗИ, пусть всё будет хорошо!

 

Я сейчас такая коровка - 58,6кг, мама отдала весы, теперь каждый день взвешиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  на сладкое не реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, у меня нет возможности надолго лечь и прислушаться, я его до этого так вычисляла, а если минут на 10ть лечь, то могу и не дождаться. Я на это списываю, что просто нет возможности почувствовать мою тихоню.

Я сладким расшевелить не пробовала, можно попробовать. 19 недель срок уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я родила за 3,5 часа,то со вторыми родами как тогда будет?

Мне кажется,что может и наоборот быть,во всяком случае читала такие истории,где вторые роды были дольше и сложнее.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  перевернулся и толкает во внутрь

Изменено пользователем lylyly4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  я Костю днём вообще не чувствовала. Вот вообще. А часов в 9 вечера живот начинал прямо кочками ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  у меня прям в бумажке из роддома написано стремительные

Нам ехать ну без пробок час. С пробками можно и 4 часа ехать, а пробок нет у нас только в 3-5 часов утра. Так что тут дело такое

 

Света, я показывалась уже :)

 

Shybka,  Оксан! У меня неделб не шевелился. Я уже паниковать стала и на УЗИ хотела на сегодня записаться. А 2 дня уже успокаивает меня копошениями. Видимо перевернулся малыш и ты так не чувствуешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я Маша,да,вроде уже получше,но от сырого мяса и запаха супа Амалии он возвращается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но от сырого мяса и запаха супа Амалии он возвращается

:D суп эта та ещё гадость))) меня недавно только отпустило когда перестала его блендерить, сегодня даже доела - вкуснота!

 

Девочки, действительно перевернулся! лежала пол часа, пока Ян спал и дождалась, сначала почувствовала переворот, а потом пинки в мочевой, много, не конкретные такие, а как будто в туалет резко захотела на долю секунды и так много раз с разными интервалами, это 100% пинки!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Оля не преувеличивай, мы до тебя максимум полтора часа ехали по пробкам!!!

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, Маша, у меня лайки закончились ))) Прости!!

 

panda mama, меня суп и без беременности на рефлекс позыв идет :D И на масло сливочное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  ну так это днем. А прикинь утром или вечером в час пик.. По МКАДу. Мкад вообще штука непредсказуемая. Мы сегодня час стояли не двигаясь в 15 часов. Че там былл никто так и не понял

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы легла на твоем месте, очень опасно, Оля.

Я первого рожала 12 часов, вторую 3 часа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая осенью рожала вторую, перерыв правда больше, старшей уже 4.5 г. Так вторые роды были чуть ли не в 2 раза дольше первых, часов 10 кажется, долго ждали пока воды сами отойдут, а они никак, в итоге прокололи пузырь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...