Перейти к публикации

Болталка-ожидалка для вновь будущих мамочек.


miishka

Полезные сообщения

vikus"a,  поздравляю!! Растите большими и здоровыми!! И определяйтесь с именем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vikus"a, Вика, ты умница! Малыш молодец! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, насмешила))) спасибо

 

leamax, ура!) спасибо:)

 

panda mama, пасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, поздравляю с сыночком!!! получается, что у вас палаты не мать и дитя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика!!! Поздравляю с рождением сыночка!!! Набирайтесь сил)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  поздравляю с рождением сыночка! Счастья, здоровья, любви!

Сыночка забирай, раз дают. Ну и что, что в больничной одежде. Молозиво будет при сосании появляться. У меня заранее его ни разу не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, поздравляем!! За молозиво не переживай, как только начнешь прикладывать все появится! Восстанавливайтесь и пусть сыночек скорее с мамочкой окажется, и обретет имя! :flower::girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо огромное!!!! И буськи всем! Очень приятно)

 

Shybka, Оксан, у нас тут просто, если привозят, то сразу в свое надо переодевать. А у меня вчера не было вещей для ребенка, тк поздно в послеродовон положили. А вещи для ребенка в роды не разрешают брать с собой. Как-то так. Но уже привезли, мы вместе)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, похож на Ваню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  Вика , поздравляю тебя со столь желанной встречей! Здоровья вам и крепкого сна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, спасибо:)

 

Т@шк@м@м@Ром@шки:) да, похож. С учетом того, что родился меньше, чем Ваня, это его маленькая копия

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я поныть. По узи в матке сгустки. Сегодня - день выписки. А мне будут ставить капельницу и, возможно, только завтра выпишут:( хочу домой:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  не переживай! Пусть лучше все выйдет своевременно. Капельница это ерунда по сравнению с родами ;)

Как малыш? С именем определились? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, лучше сейчас, чем потом будешь лежать в больнице...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  по УЗИ я не помню что у меня было, а вот на осмотре в день выписки врач мне прям руками вытащила сгусток прям такой конкретный, простите за подробности. Но домой отпустили. Побольшеллежи на животе и кажется двигаться больше надо, честно не помню. Через 10 дней кажется на приём в жк я ходила, матка была увеличена и Г назначила уколы, дней 5 - 7 кажется колола и потом ещё раз на осмотр. Через месяц примерно все нормализовалось окончательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Я все понимаю. Просто была настроена домой сегодня:( а так да, капельницу поставили. Надеюсь на хорошие новости завтра:)

 

Наверно, Пашка у нас родился:) еще дома финальный разговор с мужем по поводу имени будет :) он сильно Ваню хотел. Получил. Мне сначала не нравилось, а теперь даже наоборот, другое имя, кажется, ему не идет. А я не знаю, у меня ни от одного имени мурашки не бегут, чтоб прям хотелось-не моглось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, Вика. домой не торопись. все-таки под присмотром врачей надежнее. Павел - замечательное имя. Я еще за Александра или Алексея. Меня тоже на 1 лишний день оставили. Именно в эту ночь пришло молоко и меня расцедили. Если бы это было дома - то там я была одна, и даже и не представляю, чтобы сама делала. Так что все будет хорошо. Через всего-то 1 день будете дома всей семьей.

Ты напиши, как там Ванюша без тебя. Звонил? что говорил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax, мне тоже Саша нравится, муж носом вертит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  Павел - отличное имя! Мне тоже очень нравится. Если б не фамилия, я бы тоже так назвала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваню развлекают папа и юабушка. Спрашивает, где мама, ему говорят, что за братиком уехала. Сильно скучаю!!! Боюсь, что расплачется, если в роддом его привезут, а потом надо домой без меня. Поэтому не видились все это время. Тем более врач говорит, что выписка на завтра переносится, опять же при хорошем узи. Мне только капельницу с окситоцином поставили и физиопроцедуру сделали лдин раз. Изменений в выделениях я не заметила пока, когда выйдут эти сгустки... Лежу на животе. Только будет ли узи хорошим за такой короткий срок и так мало процедур. После первых родов мне все время кололи окситоцин, а тут нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, у меня сгусток на 3й вроде день вышел, или 4й, размером с пол сливины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, мне на кресле доставали сегодня что-то. Но все равно лежу, жду завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...