Перейти к публикации

Одежда для беременных и кормящих


μάμα Όλεηκα

Полезные сообщения

CrazyLight, Shybka, возможно, у меня рост средний- 168 см.

Но и джинсы у меня не прям что впивались в меня, я ношу их с поясом или ремнем.

 

Ну и платишки естт , они не для Б , но с животиком вполне подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, я все со своими джинсами мучаюсь.

На мою попу беременные джинсы найти оказалось большой проблемой((

Решила заказать из инета, теперь интересует с высокой резинкой брать или с низкой?

Пока больше склоняюсь к низкой,тк с высокой летом жарко, и мне просто не комфортно будет.

Да и с низкой и после Б. вполне можно будет носить.

Но вот будет ли удобно когда живот большой?

В принципе летом и платишки рассматриваю, ну если будет у нас лето :think1:

 

Очень жду советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, у меня с низкой были и если честно, то разносились когда начали спадать, хоть подтяжки одевай. Но может это именно моя модель неудачая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  я юбку хочу купить, тоже задумалась на счет резинки, больше склоняюсь к низкой, чтоб летом не сильно жарко было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, тоже думаю, что будут спадать, у Б же нет талии, на чём держаться они будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все со своими джинсами мучаюсь.

На мою попу беременные джинсы найти оказалось большой проблемой((

Решила заказать из инета, теперь интересует с высокой резинкой брать или с низкой?

Пока больше склоняюсь к низкой,тк с высокой летом жарко, и мне просто не комфортно будет.

Да и с низкой и после Б. вполне можно будет носить.

Но вот будет ли удобно когда живот большой?

В принципе летом и платишки рассматриваю, ну если будет у нас лето :think1:

 

Очень жду советы.

CrazyLight, тоже думаю, что будут спадать, у Б же нет талии, на чём держаться они будут.

девочки, так там же она регулируется в зависимости от срока делается больше/меньше.

 

24417449.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я себе платье нашла- синее в белый горошек- такое милое))))) Стоит 1800. Понимаю, что не очень дорого и очень нравиться, но ордену его от силы пару раз ( не люблю юбки, ляжки натираю)+ у нас ипотека и 1800 тоже деньги. Муж говорит- хочется бери, а я вся в раздумье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с какого срока начинают бандаж носить? Я тут перебирала летние вещи, подходящие для Б и вспомнила что бандаж то, много под чем видно будет. У меня майки с прозрачной спиной, например. И в нем же летом жарко будет, как я понимаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с какого срока начинают бандаж носить? Я тут перебирала летние вещи, подходящие для Б и вспомнила что бандаж то, много под чем видно будет. У меня майки с прозрачной спиной, например. И в нем же летом жарко будет, как я понимаю :(

 

Я так понимаю все индивидуально- кому то и вовсе не нужен. Мне сказали уже носить- но у меня своё пузо большое. Я пока просто нашла трусики бандаж с лёгкой фиксацией- как живот тугим станет перейду на бандаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wallaby, я носила и летом, деваться было некуда, у меня с широкой спиной и корсетом был.

Старалась одеваться чтоб уже не видно было.

Спина была сетчатая в нем , спереди плотный материал.

Покупала так же универсальный еще, вобще неудобным оказался.Который до/после родовый.

 

Я кстати купила колготки для Б, очень удрбные, конечно пока мне их до титек можно натянуть, пуза то нет как такового. Но все же лучше чем в обычных.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, что-то рано... к своему то пузу ты уже привыкла, зачем его в бандаж? :D А трусики специальные для Б? Я в обычных магазинах с бельем высокие трусики спрашивала, говорят что они с утяжкой. Но это ж не то? :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала про бандаж- легче ходить будет- не так связки будет тянуть. Я купила именно утягивающие- действительно стало полегче. Свой то свой- привыкла- но малыш уже поднимается он уже на ладонь ниже пупка- а там как раз мой живот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wallaby, утягивающие это не то!

У меня и трусы и дородовой бандаж и послеродовой есть, трусы не носила, пару раз может одела - не удобно, а вот с бандажом всегда, не хотела оттягивать кожу, носила наверно с 18-20 недель. Послеродовой не смогла носить - живот начинал болеть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Лимнада, какая холосая ты в нём)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот и я доросла до небольшой смены гардероба. Заказала пока 2 трусиков, "на пробу". Большая часть моих обычных стали давить. С лифчиками никак не определюсь. Удобно в спортивных, но они тонкие и в любой одежде соски торчат. А те, что плотнее и красиво смотрятся - давят. Покупать больший размер вроде и смысла нет, чашки в самый раз, грудь вот только доросла до 2-года размера, но неудобно...

 

Кофточек у меня куча, и много свободных, а вот с шортами-штанами-юбками пора что-то решать )))

И хочется скрывать животик как можно дольше. Пока знают только самые близкие и 1 подруга. Но как только жара начнётся - все будет видно...

 

Спросила у г про бандаж, она сказала рано, поговорим об этом после 30 недель. А тут девочки их с марта обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросила у г про бандаж, она сказала рано, поговорим об этом после 30 недель. А тут девочки их с марта обсуждают.

Моя сказала какой вам нравится :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...