Перейти к публикации

Одежда для беременных и кормящих


μάμα Όλεηκα

Полезные сообщения

Так же хотела открыть ещё тему посвящённую одежде для беременных и кормящих мам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девушки-мамочки, какие штаны лучше для пузика? Беременные джинсы меня не впечатлили, сползали всегда. Хочу в этот раз комбинезон, чтоб держался. Может есть еще какие то варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки-мамочки, какие штаны лучше для пузика? Беременные джинсы меня не впечатлили, сползали всегда. Хочу в этот раз комбинезон, чтоб держался. Может есть еще какие то варианты?

Вот и у меня не держались... А ты думаешь комбез не жарко летом( основной животик тогда ведь будет)? Я просто мерила месяцах на 4-5: смешно смотрится, надо большое пузико

Изменено пользователем Мюшка2606
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  ну еще четыре месяца до лета, да и летом много прохладных дней и вечеров. Но я не мерила комбинезон конечно, возможно мне тоже не понравится это пузо у него)))

Вобще нужно дойти до магазина с одеждой для будущих мам, посмотреть что есть из штанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть лёгкие комбинезоны из хлопка 100%. Себе такой присматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До лета есть джинсы, очень удобно мне в них было) ничего никуда не сползало) а летом в сарафанах буду ходить) не люблю летом штаны какие то носить,жарко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к джинсам беременным купила подтяжки))) но и так не сильно съезжали, если резинку настроить. А ещё сестра мне дала комбез, у него перед отстёгивается и можно носить только брюки, он очень тонкий, лёгкий, удобный, носила я его редко, джинсы мне нравились больше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б. носила джинсы и летние брючки для беременных. Ни то, ни то не сползало. Удобно регулировала резинку под рост пузика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет вам, лето, в комбезе жарко! А я вот присматриваю демисезонную легкую куртку плащ на лето на сильно беременный животик, т.к. лето у меня весьма условное - в среднем +10-15))) хотя тоже очень бы хотелось в платье проходить, в сарафане.... Ну может выпадет пара дней для платья)). Хотя вопрос брюк тоже меня волнует. Пока хожу на работу в трикотажных юбках, но брюки тоже нужны. По предыдущему опыту я так и не поняла, что мне удобнее: Широкая резинка закрывающая весь живот, или наоборот невысокая плотная и мягкая резинка под животом. Буду экспериментировать. А так я конечно больше люблю платья. Подруга отдала много одежды, посмотрю позже что там есть.

Уважаемая администрация, а можно здесь делиться картинками понравившейся одежды и инет-магазинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, отвечу я) картинками делится можно. Ссылки тоже в принципе можно вставлять, но с ошибками, типа звездочки лишние вставить, чтоб прямого перехода на них не было. И педупредить нас об ошибках, чтоб знали, что убирать)

 

А я вот как-то без спец одежды для Б отходила. Только нижнее белье покупала. А так обычные легенсы, туники, удобные штанишки и юбки, либо платюшки.Просто выбирать универсальные модели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зимнюю куртку я шила вставку, не стала специально покупать. Дома в легинсах ходила.

 

Везет вам, лето, в комбезе жарко! А я вот присматриваю демисезонную легкую куртку плащ на лето на сильно беременный животик, т.к. лето у меня весьма условное - в среднем +10-15)))

у нас девочка в фервалятах 2015 Таня с малышом Романом у вас живёт, делится иногда температурой на улице...ну и морозище у вас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka, , здорово, очень приятно, что есть землячки! Да, погода у нас еще та. На моей памяти самое плохое лето было в 2007, когда я весь июль проходила в парке на синтепоне, шапке и перчатках, потому как температура выше +7 не поднималась))) бесит конечно, но привыкли. Мне очень жаль, что я в этом году никуда выехать не смогу, отпуск по графику в июле, если все будет Слава Богу, должно быть больше 30 недель, на таком сроке я конечно никуда не полечу - 9 с половиной часов в самолете и для нормального состояния тяжело, что уж говорить про беременных. Да и страшно. Так что добавить не видать мне платья летнего, надо штанами запасаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюша@, какой фирмы и где бельё покупала, что именно покупала?

 

У меня только лифы дородовые есть, но я их ношу и в повседневности, грудь маленькая, удобно, не косточек, не рюш, всё удобное из хлопка, для меня удобство и комфорт важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,в 1Б покупала в Мазекеа лифы, но сразу и для кормления брала и трусики заниженные. Относила их и во 2Б) Так же покупала в NEWFORM лиф, но не для кормежки, вроде фирма ФЭСТ была. По качеству понравился, не растянулся, не порвался. Тоже без косточек.

Сейчас мне в обычных уже не оч удобно, давят на грудную клетку и дышать тяжело. Но у меня грудь большая и на белье без косточек переходить пока не хочу)

Изменено пользователем Плюша@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюша@, у меня тоже фест, я после родов даже их использовала, как лифы для кормящих, грудь большой не стала, а у мазекеи на меня размеров не нашлось, все оказались давящими и неудобными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Фэст бюзики для кормления очень понравились - плотные, но не давят, форму не потеряли вообще, грудь держат отлично, несмотря на то, что без косточек, только во внешнем виде несколько потеряли. Но у меня грудь небольшая. Еще покупала бюсты-маечки в ***, мне понравилось для сна и так носить как топик если дома жарко. Мне вообще нравится эта марка одежды до кормящих, для меня у них очень продуманные удобные секреты для кормления, одежда красивая, функциональная и недорогая, часто распродажи, когда отличную маечку можно взять вообще за смешные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, в магазине "Ай лав мам" распродажа, вещички приятные, ноские, фасоны интересные http://ilove******mum.ru/ (убирайте звездочки). Я там себе купила на днях куртку зимнюю для беременных по распродаже за скромные 2900 р. (у меня зима еще долго будет), ее можно носить и просто так и с животиком, еще брюки утепленные, но к сожалению, с размером ошиблась, маломерные оказались немного. В общем, с картинками я еще не научилась работать))))), похвастаться не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белье я носила обычное. Что во время беременности, что когда кормила, ну не выросла груди, напухшая была просто. А из одежды брала брюки на завязке беременные, на работу в них, и ещё в платье, а вот уже когда очень наступила ходила в спортивных костюмчиках разных, в этот раз на работаю. Сейчас пока хожу в обычных джинсах, так как все пока без изменений. А летом вообще просто будет, легинсы с футболками, платья и шорты, ничего специального покупать не буду. Брюки остались те беременные. Так что хорошо, что летом будет уже животик, и не надо никаких курток, тёплых вещей

 

Девочки, пишу с телефона, простите за ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенок55, у меня так ж, ничего не покупала в Б кроме 2 пар брюк которые одела пару раз и все.

Неудобно мнепочему то

Короче полно вещей которые можно носить и без Б и с пузом.

Еще моя неотъемлемая часть гардероба это бандаж. Без него я очень тяжело, дети всегда низко и очень давят на шейку и мочевой, поэтлму бандаж помогает немного нагрузку снять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купила на распродаже летние брюки из хлопка с животиком. очень легкие и ткань для животика приятная-как раз с мая и до родов буду их таскать плюс разные футболочки. Может сарафанчик потом какой присмотрю-но только на распродажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не собираюсь что-то особо покупать, думаю на счет юбки-карандаш, чтоб под всякие кофточки носить, а так у меня с прошлой беременности осталось еще плотное беременное платье, штаны и два сарафана, которые можно носить с пузом. Думаю достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила один момент))) сестра рожала в конце августа, поэтому с пузом ходила летом, в начале лета даже купалась и на пляже ей тётка сказала, что это противно с таким животом ходить на пляж. А в июле, когда пузо было уже огромным сестра купила себе шорты джинсовые и ходила в них, так тоже на улице бабка ей сказала "совсем совесть потеряла, не стыдно?".

Для себя я думаю, что с большим пузом купаться буду всё же в майке, чтобы людей морально не травмировать, но вот табу на шорты ни за что)))

 

А вы как будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka, ужас какой..что за бабки. я б ей ответила,что противно-это когда целлюлит на жопе висит, а беременность украшает женщину.

Летом в чем захочу (в чем будет удобно), в том и буду ходить. Планирую в сарафане. и чхать я хотела на мнение каких то там бабок.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka,  у меня с первой беременности остался специальный купальник, там обычные плавки, а верх маечкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без речки летом никак, если верх от купальника налазить будет, то и заморачиваться не буду, а если нет куплю новый, я прошлым летом с полугодовалой дочей раз в неделю на пляж ездила, когда солнце не сильно палило - сразу на такси и в водичку) и этим летом также планирую) а на лето закажу у портнихи знакомой пару брючек на кулиске под пузо одни из чего-нибудь легкого и яркого, вторые льняные, шорты да, благо остались от первой Б почти не ношенные, тоже под пузо, я вообще слабо представляю летом в жару что-либо на пузо натягивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...