Перейти к публикации

Одежда для беременных и кормящих


μάμα Όλεηκα

Рекомендованные сообщения

Shybka, на Полесье таких бабушек. В чём комфортно и удобно в том и буду ходить.

Хотя вот даже не представляю каково это беременной летом, первая выпала на более зимний период и честно говоря не рада, что не получится скрыть живот, как например я под дублёнкой делала зимой. Все соседи ахнули, когда с коляской увидели, когда успела говорили. Не хотела бы оглазке это всё предавать. Да, и летнего для живота ничего нет, всё придётся покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлый раз третий триместр выпал на осень, меня наоборот раздражало это огромное количество одежды. Тогда еще похолодало рано в конце сентября уже пальто нужно было одевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все вещи от 1-ой Б огромные, их только на последних сроках носить. Сейчас уже не могу обычные джинсы носить-сажусь, застежка давит. Сейчас пока хожу в платьях прямого кроя, не приталенных и трапециевидных и джеггинсы купила 2 пары, у одних резинку внутреннюю удалила, они сползают пока, недель с 20 комфортно будет, а вторые ношу как есть, очень комфортно. Все равно брала на размер больше.

Летом планирую легкие сарафанчики носить, в пол мне нравятся очень, когда животик большой. И красиво, и очень женственно и изящно, всегда умилялась, когда видела и тоже очень хотела летом рожать. Мечты сбываются)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на холодную погоду в лето, что посоветуете, я в одежде не спец., люблю классику и комфорт с удобством. Не всегда же будет погода, чтобы в платье\сарафане ходить. Вообщем, если кто объяснит, что удобно в носке в этот период года, может, фото вставит буду благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  можно джинсы с любой кофтой или лосины, под теплую тунику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас последние 2 года лето очень холодное.

Я думаю на те же джинсы или штаны с кофткой обычной можно накинуть плащик и будет хорошо))

можно просто штаны/джинсы и кофту теплую удлиненную или кардиган.

145647786836053552.jpg

 

1456477931829810073.jpg

 

Вообще я так поняла покупать одежду придется мне примерно с мая, тк пока у меня есть свободные некоторые вещи и особо в них нуждаться не буду.А вот ближе к лету перестану точно влазить во все.

Там я работать уже не буду,уйду в отпуск,поэтому заморачиваться сильно не буду

Для себя наметила определенный гардероб:

-штаны для беременных

-кардиган или плащик на холодное лето(оно точно будет опять у нас холодным) :(

-белье возможно придется купить,если грудь вырастет)))

-ну и платье одно,в зависимости от лета,либо сарафан,либо трикотажное.

-2 кофты теплые и 2 летние. Но у меня есть такого типа, туда живот точно влезет,они свободного кроя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кардиган есть, вязаный. Я так поняла, что одни брюки или джинсы надо, чтобы удобно и практично, а когда совсем тепло тогда платье, ну и что-то на верх чтобы живот прикрывался, туники или майки длинного покроя. У меня ещё одежда в основном тёмных цветов, надо что-нибудь цветного будет глянуть, ато на жаре ппц будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила один момент))) сестра рожала в конце августа, поэтому с пузом ходила летом, в начале лета даже купалась и на пляже ей тётка сказала, что это противно с таким животом ходить на пляж. А в июле, когда пузо было уже огромным сестра купила себе шорты джинсовые и ходила в них, так тоже на улице бабка ей сказала "совсем совесть потеряла, не стыдно?".

Для себя я думаю, что с большим пузом купаться буду всё же в майке, чтобы людей морально не травмировать, но вот табу на шорты ни за что)))

 

А вы как будете?

Бабкам не угодишь, они и 15-ти летней девочке в коротких шортах могут такой вопрос задать))

 

Я пока купила два спортивных лифчика и колготки для Б. Один такой, серый спереди на кнопках: 00059ab43ca2.jpg

и второй такой: 6e6a2d6c4f81.jpg

Второй на груди красиво сидит, как бы форму кругленькую держит, но в носке оказался фигней. Сиськи выпадают вниз, чашки остаются выше и получается свинюшка 0bd562f03916.jpg

А серый оказался очень удобным)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wallaby, 2 ах бра напоминает, да грудь держит хорошо и как топ, но материал ненатуральный и мрне в рд говорили, что лучше простые хб для кормящих, оно и понятно, но я тогда была не подготовлена, взяла, что было дома, а потом уже фестовские дородовые муж привёз, грудь маленькая была, мне для кормящих не пригодились. Да, и что 1 растёгиваются сспереди тоже плюс, у некоторых чашка снимается и центр груди оголяется, удобнее, чем приснимать лиф с одной груди или вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, я пока на сейчас бегать взяла, на рынке за недорого) Для кормления планирую позже отдельно купить. У меня грудь не маленькая, будет ли еще расти не известно, поэтому так далеко я еще не покупаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я летом носила с Есенькой , с младшей

c714c7ed6700125fd2c7eddbba7060a959f870239171892.jpg

 

4579173afb5618103e4a28875898939e59f870239172019.jpg

 

a4f75f79ad8473185449b461561cb61559f870239172047.jpg

 

d4ee33756212e6848b28f7cdf37a275d59f870239172139.png

 

319590c80b59bba67a1fafe6cda3feeb59f870239172164.png

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, на ногах лосины\легинсы или штаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wallaby, я как у тебя второй брала после родов уже, они кстати разные бывают у меня плотный (370 руб стоил), но я потом видела в магазине точно такой же но за 250, хотела уже второй прикупить, но потрогала и поняла что он совсем тонкий, как майка трикотажная и не стала брать. Вот я в него влюбилась, кормить удобно оттянув или в бок или вверх и спать в нём хорошо. Удобнее, чем где чашку отстёгивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, на предпоследнем фото брюки стрейч с заниженой посадкой, получились как раз под животом.

А на фотоколлаже там биджики .До колена примерно.

На первом фото майка и бриджи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka, может я не качественный взяла, вообще не хочет держать) Нужно будет посмотреть похожие в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wallaby, А где покупала бюстики и по чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, на рынке покупала, я сейчас и не вспомню точно, но не дорого, 100-150 где-то. Какой-то 130, а второй не вспомню. Но для Б на рынке я не видела почему-то, ни трусов, ни лифов, наверно придется в магазине искать ближе к делу, а там такой ценой дело не кончится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купила милавицу просто хлопок без костей- грудь выросла уже наверное до 6 размера- кости и кружево везде жмет и давит- взяла простой. Плюс- не чувствую его вообще, ничего нигде не давит. Минус- грудь где то на животе и сплющена. Как будо не 6ка а двоечка((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька,  я тоже брала милавицу, но там вроде косточки есть, мне понравился, но у меня грудь первого размера, а во время беременности - второй примерно, то форма у меня не особо страдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже чувствую, что джинсы начинают давить, правда только когда сижу.

На работе с расстегнутой пуговицей сижу, под столом все равно не видит никто.

В связи с чем возникает вопрос, какого размера покупать штаны, того же что и обычно или на размер больше?

в бедрах то я не изменилась нисколько.

 

просто не хочется потом на подросший живот покупать еще одни штаны.

Вся в сомнениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, бери своего размера, чтобы ощущала когда ограничиться в еде)))) У штанов для Б трикотажный верх, на любой живот натянется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, я просто ношу джинсы или брюки с низкой посадкой, они не давят . и потом можно носить.

Вобще я люблю разнообразие в одежде, а ходить в одном и том же для меня некомфортно.

И покупать кучу одежды для Б не рационально.

Поэтому покупала универсальное, то что можно носить с растущим животом и подойдет для послебеременного периода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, мне не удобно с просто низким поясом, всё равно мешает, думаю в росте дело. Я невысокого роста и живот у меня ниже, там вообще места не остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже мелкая, и джинсы у меня с низкой посадкой, давит как раз на то место, где сейчас матка, а ее очень хорошо сейчас можно прощупать.

Мне придется все таки покупать штаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...