Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Ааа, Дигидрокверцетин для кровотока оказвыается, не читала еще.

Ну, тогда, думаю достаточно всего, по кпайнк мере жить буду!))

А вот фотостим ц/к как думаешь зачем?)

 

Блин, вспомнила про Дигидрокверцетин ты ж как раз недавно писала!

А кислород не пробовала? Мия тоже что-то писала про кислородеые коктели в домашних условиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

podruzka//, уже по третьему кругу иду, вторая гистера и 3й пайпель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, уже по третьему кругу иду, вторая гистера и 3й пайпель)))

Сорри, упустила эту инфу)))))

 

/belosnejka/, я кислородные коктейли дома делаю. Для дыхания кислородный баллон нужен с маской, для коктейлей с диффузором.

Большого объёма выгоднее получаются.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот Дигидрокверцетин тоже прям волшебный и стоит копейки и состав натуральный!

 

оказывает противоотечное действие и угнетает воспалительные процессы; Останавливает развитие дистрофических и склеротических процессов в глазах, что повышает остроту зрения; Способствует предупреждению обострений хронических заболеваний органов дыхания и, при длительном приеме, возникновению острых респираторных вирусных инфекций; Обладая радиопротективной активностью, оказывает антитоксическое действие и уменьшает неблагоприятное воздействие на организм химио- и радиотерапии; Оказывает антитоксическое действие, способствуя поддержанию функций иммунной системы; Уменьшает признаки ишемии миокарда при нестабильной стенокардии; Оказывает благоприятное влияние на кожные покровы и способствует сохранению упругости кожных покровов, устраняя угревую и гнойничковую сыпь; Обладает гастропротективной активностью, стимулируя процессы регенерации слизистой оболочки желудка.

 

Источник:

Ссылки скрыты.

 

Девочки, спокойной ночи!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, спокойной ночи))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, спокойной ночи, цветных снов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, я купила баллончики с кислородом и делала коктейли дома. Вкусно))) кушаешь пену))))

 

Я вчера гуглили инфу про барокамеры. Это жесть! Рядом со мной нет ничего, надо таскаться куда-то далеко((( жаль((( но все равно, я так понимаю, что барокамеру лучше пройти в цикле планирования?

 

podruzka//, забыла тебе написать вчера. Попей магний. Он очень хорошо помогает регулировать давление. Естественный минерал, а уж таблетки успеешь поесть)))) и расскажи про барокамеру, плиз))) с какого дня цикла и как часто процедуры? Направление от врача или анализы требовали с тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Miya))), где покупала? можешь ссылку на на них скинуть?

Да, от барокамеры все говорят эффект кратковременный, смысла сейчас нет.

 

Девочки, я нашла ананог Фотостима 1800 стоит, Хлорофил называется.

Вот

Ссылки скрыты.

Что думаете?

 

Ирискискиска тоже на барокамеру собиралась. Не видела, чтоб она отписывалась на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,до какого дня цикла нужно дивигель мазать,чтобы смысл был для Э.?Если О прошла и дюф назначили.Эндометрий на 13д.ц. всего 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, кислородные баллончики я покупала на ozyshop.ру.

Насчет хлорофилла-я пила хлорофилл с айхерба, Зу сказал, что это не то. Я читала, очень похоже, но не рискнула, если уж лечиться, то по его схеме.

 

Diy, дивигель надо мазать до овули, когда ДФ уже 12-13 мм. После овули смысла нет мазать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, кислородные баллончики я покупала на ozyshop.ру.

Насчет хлорофилла-я пила хлорофилл с айхерба, Зу сказал, что это не то. Я читала, очень похоже, но не рискнула, если уж лечиться, то по его схеме.

 

Diy, дивигель надо мазать до овули, когда ДФ уже 12-13 мм. После овули смысла нет мазать.

понятно,жаль,что поздно.А если пару дней ближайших,тоже без толку?Мне девочки писали,что они до теста на Б мажут,зря что ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, забыла тебе написать вчера. Попей магний. Он очень хорошо помогает регулировать давление. Естественный минерал, а уж таблетки успеешь поесть)))) и расскажи про барокамеру, плиз))) с какого дня цикла и как часто процедуры? Направление от врача или анализы требовали с тебя?

Нашлась причина высокого давления- кофе по утрам((((

Сегодня не пила - в результате имела 122/88 ))))

Барокамера современная, автоматом регулируются все основные параметры, лежишь в ней 40 минут, хочешь спишь. хочешь мечтаешь)))) стоит 650 руб сеанс. Остановка Быково, электричка с Казанского вокзала, санаторий Сосны.

Телефон зав. отделением у меня есть, можно сразу записаться на нужный день. Работает ГБО с 8 до 12 в рабочие дни.

Никаких направлений не нужно, взяла с собой последние данные по гистерам и диагностики у доктора ЗУ. Объяснила на словах, что нужна для роста эндика. Начала на 10 ДЦ, взяла 5 процедур.

Заведующий мужик адекватный, нашего возраста, все понимает.

Пока делает под давлением кислорода мне. Завтра к Ре - посмотрим что там у меня наросло)))

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, после О эндометрий не растет, мажут девочки, чтобы не сдулся тот, что до О нарастили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, после О эндометрий не растет, мажут девочки, чтобы не сдулся тот, что до О нарастили

Значит,мне и начинать не стоит?Блин...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, забыла тебе написать вчера. Попей магний. Он очень хорошо помогает регулировать давление.

вот и мне кардиолог еще прописала магний, сказала, что хорошо стабилизирует и понижает особенно нижние цифры давления. Только мое давление по ходу не в курсе о таком действии магния. Ему фиолетово по-моему.

Кстати мне врач назначила диаспорал пить. Нужен 1 пакетик с порошком в сутки = 6 или 8 таблам Магне B6. Сказала, что для желудка так проще.

 

Сегодня не пила - в результате имела 122/88 ))))

Оооо, классно, что причина нашлась :class:

 

Девочки, кто не видел, посмотрите в инете клип Ленинград "Экспонат". Для поднятия настроения. Вообще угарный :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска тоже на барокамеру собиралась. Не видела, чтоб она отписывалась на эту тему.

Я ж в крио собиралась на барокамеру-с новым циклом, пока 46 день старого "праздную". Видимо, О. не было и эндик-тонкий-на 12 д.ц. был Э. 6 мм и фоллик 12 мм. Гормоны-в норме,скорректированы ттг и пролактин, когда не в норме были и ановуляция, обычное дело у меня было цикл 60 дней-когда на узи смотрели эндик был 7 мм-и не хотел отслаиваться, сейчас, видимо, также.

Ладно. я болела тут 2 недели.

Кстати, в подольске барокамера в 2 р дороже, чем в Быковке, и добираться мне автобусом час:(

 

Насчет давления, мне кажется, к лучшему повыше,чем пониже, гипотония. У меня вон после капельниц актовегина и инстенола-на них на 10 поднялось за курс, обычное свое было 95/60, я еще и астеник (худая),ВСД стоит, терапевт недавно мерила-стало 120/80 правда. вон с Э.толщиной так и проблема, но омжет хоть кровоток получше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, ты имеешь ввиду для эндометрия лучше повыше или для чего? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для эндометрия лучше нормальное давление-120/80, чем 90/60.

 

Я сегодня с мигренью. Погода меняется, в моей голове метеостанция :(

 

Ко мне ближайшая барокамера в больнице ФМБА у м Красногвардейская. Но тоже добираться-автобус плюс метро. А до санатория Сосны-мне, как говорится, неделю на оленях вообще.

 

Ирискискиска, а на узи была? Может дюфом М вызвать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, а на узи была? Может дюфом М вызвать?

нет,болела (так и 37.0 у меня). Да. надо было-еще неделю назад думала,просто дюф 10 дн нужно принимать.у же бы заканчивала, думала ну 35 дн-норма для меня, ну чуть задержались, а то уже бы дюф. закончила пить.

А так сейчас поздно начинать на 46 день, на 60 день по-любому начнутся-и с дюфом, и без (надеюсь, раньше).

Понятно,что эндик там тонкий-больше не из за чего. Еще после эко у меня скорее всего двойная О. была при тонком эндике-на 21 д.ц. ЖТ и фоллик 12 мм при Э. 7 мм , вот пока полный цикл не прошел-4 дня на рост фоллика+14 дн 2я фаза=всего 40 дней, М. не начинались.

Короче, пока Э. тонкий и нет О.-ничего там не отслаивается, сам как хочет. Хотя циклы и 25 дней были ановуляционный с тонким эндиком с уже скорректированными гормонами, так что организм как хочет себя ведет.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, дюф не обязательно пить 10 дней. У меня М приходят и после 8 дневного приема. И еще, если в следующем цикле собираешься в крио-лучше дюф пропить, чтобы старый , почти двухмесячный эндик хорошо весь оттрогся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, или прогестерон кольнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, дюф не обязательно пить 10 дней. У меня М приходят и после 8 дневного приема

А,чт оу тебя на фоне приема дюфа М. приходят, не при отмене?

 

Ирискискиска, или прогестерон кольнуть

ты пробовала так вызвать м.? я даже не знала от таком способе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, у меня как-то давно была задержка, и я не вникала в тему Б, и Б не планировала. Пошла к гине в ЖК. Она спросила будем ждать или вызывать? Я сказала, что ждать не хочу.Она выписала мне 3 укола прогестерона через день, сказала может 3 и не понадобиться. После 2го укола пошли М, но это было почти 10 лет назад я не помню %

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала инструкцию к прогестерону-мин 6дней ставят

Она выписала мне 3 укола прогестерона через день, сказала может 3 и не понадобиться. После 2го укола пошли М, но это было почти 10 лет назад я не помню %

Интересно, сколько мучаюсь, никто мне такого ничего не советовал, но реально с прогиком все равно 6 дней получается. Попробовать поставить что ли сегодня (впервые) или может утрик вставить (тоже прогик).

У меня даже было после отмены прогестерона (дюфа) М. не начинались, Г.-Э. в ЦПСИР выпучила глаза. Я потом почитала,что сначала надо наращивать эстрогенами, потом-прогестерон, на такой схеме после отмены прогика всегда М.начиналсиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, знаешь, у меня даже с эндика 2,5 мм в первый месяц после отмены ОК было подобие на М, пленка просто какая-то вышла, видимо эти 2,5 мм, так что начнутся от прогестерона, почитала 2,5% девочки колят, кому каждый день назначают, кому через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...