Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

gina-iren, усиливать

 

gina-iren, то есть если ты пьешь от повышенного давления препараты он их действие усилит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

gina-iren, усиливать

 

gina-iren, то есть если ты пьешь от повышенного давления препараты он их действие усилит

спасибо... т.е. можно снизить либо дозу препаратов, либо вообще их отменить. Надо будет подумать над этим. :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, надо попробовать сначала какой эффект, я думаю трентал (пентоксифилин) сосуды расширяет, от этого давление снижается. Для кровотока пишут очень хороший, и он вроде не дорогой совсем, у нас в центрах для планирования есть курсы предгравидарной подготовки эндометрия (как-то так) вот там его и актовегин капают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, а ты мексидол весь цикл принимала или только до О.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, весь пропила, все равно цикл пролетный. Но наверное хватит пока, 30 дней отпила, даже больше чем положено. Все же не стоит такими таблетками увлекаться, тем более пью же без назначения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с барокамеры. Летом ходила- старые были установки, сейчас современные поставили с автоматическим контролем всех параметров). Чего-то у меня давление сегодня 140/95, там аж офигели. Домой пришла измерила 135/98. Утром кольнула Актовегин перед поездкой в санаторий и Вессел выпила с Флебодией .

Завтра посмотрю еще как давление будет, если такое же, то придется какой-нибудь слабенький препарат попить. Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, трентал пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, трентал пила?

Нет, а надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, давление он снижает и улучшает кровоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра посмотрю еще как давление будет, если такое же, то придется какой-нибудь слабенький препарат попить. Что посоветуете?

слабенький амлодипин, недорогой, минимальная дозировка 5мг. Кардиолог мне сказала на нем планировать. Правда мне минимальная дозировка не помогает, пью 10 мг.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, спешу поделиться!

Наконец-то наш Доктор ЗУ сделал мне офисную. Только что!)))

НЕТ у меня никаких синехий и т.п., что требовалось бы удалять! Но умеренно-выраженный эндометрит есть! Собираю пока мысли в кучу, в каком направлении двигаться дальше.

Жду приема не спектрограмму еще!

Воть!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, поздравляю с тем , что ничего лишнего в матке нет и обычная гистера уже не понадобится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belosnejka, как здорово! На какой дц делала? Это пайпель показал эндометрит или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, ну хорошо, что хоть что-то прояснилось! А когда спектрограмма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belosnejka, как здорово! На какой дц делала? Это пайпель показал эндометрит или как?

На 7-й день.Эндометрит и степень эндометрита на офисной он визуально определяет. На гистологию материал на офисной не берет.

Короче восполения уже нет, осталось его следствие, это плохой кровоток и гипоксия. Подробное описание и заключение я пятницу заберу.

 

/belosnejka/, ну хорошо, что хоть что-то прояснилось! А когда спектрограмма?

Сегодня же и спектру сделал. Она и подтвердила отклонение от нормы кровотока на 76 процентов что ли и гипоксию

 

Девочки еще про один важный момент забыла рассказать. У меня на входев ц/к тоже спайка была, она делила его на две маленькие дырочки, он мне ее рассек каким-то зондом, не знаю что за способ но безболезненно. И в самом ц/к спайки были, но они мягкие и не на весь канал,а сантиметра на два в самом начале поэтому он смог прорбраться средь дебри в полость моей матки) Ощущение в этот момент не очень было, как начало мес, но быстро все закончилось. После покровило чуть.

Изменено пользователем /belosnejka/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ у меня никаких синехий и т.п., что требовалось бы удалять! Но умеренно-выраженный эндометрит есть!

Так отличная новость после ЗБ то: синехий-нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначил для профилактики рецедива спаек две процедуры озона со своим фотостимом любимым в ц/к через день. Представляете, фотостим в ц/к - это что то новенькое?

Надеюсь в козленочка не превращусь?!)

Еще 26 дней тот же элексир пить начиная с 10 капкль, прибавляя еще по 2 каждый день.

Из вспомогательного:

1. Дигидрокверцетин 25 мг ( пока не знаю че это)

2. Натурал Калм или Кардиомагнил 25 мг в сутки

3. Льняное масло ( я и так его пью)

4. Гиалакт ( пробиотик какой-то)

Детально еще не изучала эти препараты, но они все типа нужны для максимального эффекта фотостима.

Через месяц в этот же день цикла к нему опять на оценку динамики. Про лазеры ни чего не говорил, но думаю через месяц и видно будет нужны они мне или нет. Ведь лазер тоже для усиления эффекта от Фотостима. А он должен накопиться в организме для начала, как я поняла.

А, балон кислорода еще купить надо. Буду дышать им. Тож первый раз про таке слышу.

 

Так отличная новость после ЗБ то: синехий-нет

После ЗБ в 2007 году они в 2012 как раз и появились, но после гистеры с их рассечением хорошим хирургом рецедив тфу-тфу не настал.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, звонила гине своей, записалась на понедельник на так сказать "все включено" по диагностике эндика, гистера, пайпель, посевы,+УЗИ до кучи. Сказала пока не планировать, эпидемия началась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Fancy_84,  давай дерзай успешного визита тебе)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с барокамеры. Летом ходила- старые были установки, сейчас современные поставили с автоматическим контролем всех параметров). Чего-то у меня давление сегодня 140/95, там аж офигели. Домой пришла измерила 135/98. Утром кольнула Актовегин перед поездкой в санаторий и Вессел выпила с Флебодией .

Завтра посмотрю еще как давление будет, если такое же, то придется какой-нибудь слабенький препарат попить. Что посоветуете?

 

Давление, да, высоковатое, возможно барокамера как нагрузка на сосуды, возможно как вариант организм накапливает воду, отеков нет?

самое простое и безвредное пропить курсом сок свеклы и/или пустырник+мята+боярышник или капли Хеель кралонин

чуток вредное, но часто используется и в гинекологии особенно во 2 фазе - Верошпирон, легкое, калийсберегающее мочегонное + снижает тестостерон - на 10-20 пунктов снизит давление

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita73, спасибо за инфу. Вот думаю не могла ли Виагра вагинально мне давление поднять? Вставляю третий день по 50 единиц? Или всё-таки погода виновата? Давление меняют перед барокамерой, во время и после. Было стабильно высокое.

 

 

/belosnejka/, вот и отлично, что ничего серьёзного не нашлось, тут лучше перебдеть, чем недобдеть. Чем он предлагает ХЭ лечить кроме БАДов и озона?

Очень хорошо, что мягкие спайки в ЦК разделил, они бы потом загрубели и мешали оттоку М крови.

По нашим стопам идёшь, товариСч))))))

У меня уже 5 месяцев прошло с начала приёма Фотостима. Он сказал, что 6 месяцев он держится в организме, потом концентрация падает.

 

Девочки, звонила гине своей, записалась на понедельник на так сказать "все включено" по диагностике эндика, гистера, пайпель, посевы,+УЗИ до кучи. Сказала пока не планировать, эпидемия началась.

Отличная новость! Наконец-то и ты созрела для всесторонней диагностики эндика))))))

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, podruzka//,  ну и глюкануло у тебя!)

У меня вера тоже так давление скакануло! На погоду, думаю однозначно, других причин не может быть. Я вобще метео чувствительная, обычно, если совсем плохо спасаюсь таблеткой спазмалгона. Головную боль, как рукрй снимает. Но вчера... Давно такого не было, башка трещала так, как буд-то всю ночь бухала. Не помог ни спазмалгон, ни ибупрофен только после Нурофена французского полегчало и то через 1,5 часа!

 

 

/belosnejka/, вот и отлично, что ничего серьёзного не нашлось, тут лучше перебдеть, чем недобдеть. Чем он предлагает ХЭ лечить кроме БАДов и озона?

Да ни че больше не предлогал, Наташ! А что он еще может предложить кроме бадов и лазера? Лазер, как понимаю рано еще делать, фотрстим должен накопиться в организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, Фотостим отличный иммуномодулятор, как раз тебе иммунитет подтянет. Тут пока сама не попробуешь, ничего не поймёшь. Думаю, что от него сплошная польза.

Я до него успела АБ пропить и неделю противовирусные (планировалось 10 дней), он сказал их не пить, так как начала Фотостим, а он сам иммуномодулятор.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще подумаю, может сама добавлю че-нить для кровотока.

А вообще, я начала ходить на танцы стриппластику, боти-дэнс и регитон. Два последних - это вообще бомба! Час трясешь и накручиваешь пятую точку под убоный латино-американский бит. После этих трясок такой прилив крови чувствуется именно там! Инструктор тоже сказала, что очень полезны эти движения для женского здоровья!

 

/belosnejka/, Фотостим отличный иммуномодулятор, как раз тебе иммунитет подтянет. Тут пока сама не попробуешь, ничего не поймёшь. Думаю, что от него сплошная польза.

Да, я тоже надеюсь на это! Согласна, на войне все средства хороши!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, для кровотока он тебе Дигидрокверцетин и кислород назначил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...