Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, ЯБ густой на 7 ДПП - это хороший знак или это ни о чём не говорит?

Кто-нибудь замечал у себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто в теме? Врачу не нравится мой эндометрий (, всегда был шикарный, но вот последние два месяца начал барахлить и сейчас у меня НЕОДНОРОДНЫЙ эндометрий , что это и с чем его едят? У кого как было и что делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто в теме? Врачу не нравится мой эндометрий (, всегда был шикарный, но вот последние два месяца начал барахлить и сейчас у меня НЕОДНОРОДНЫЙ эндометрий , что это и с чем его едят? У кого как было и что делали?

мне назначили дивигель 1гр.утром и вечером
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, и мне дивигель 1г 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!у кого было так,что врач ещё до анализа ХГЧ уменьшала дозы прогестерона и дивигелЯ??

У меня 8ДПП 5-ти дневок

Сдала анализ 4 числа ,эстрадиола и прогика и врач решила уменьшить их дозировку

Раньше мазала 2 пакета в день по 1гр дивигелЯ и Утрожестан по 800 в день +уколы масленного прогестерона чз день +на ночь Крайнон

Теперь один пакет ДивигелЯ на ночь+Утрожестан 600+масленный оставила и убрала Крайнон

 

Как то вызывает сомнения ,считала что уж дозы прогестерона не уменьшают ,наооборот увеличивают и корректируют тока после сдачи ХГЧ,а мне сдавать его 10.01

 

Результат эстрадиола 3214пг/мл

Прогик 213,90 НГ/мл

 

Что скажите?

Колю ещё через день Овитрель по два щелчка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне назначили дивигель 1гр.утром и вечером

 

Дивигель наращивает эндометрий , а он у меня нормальный , неоднородный пишут в интернете, это либо перел месячными , рыхлый становится для отторжениях готовится ( я же вошла без месячных в протокол ), либо воспаление , либо необъяснимо(

Вроде как настраивают меня на крио, главное , чтобы малыши дожили!

 

Юнона Luno, и мне дивигель 1г 2 раза в день.

 

У меня толщина в норме, но неоднородный, либо воспаление, либо месячные должны прийти ? Вот думаю, значит и в окно не попасть в имплантационное ?(( скорее всего крио будет , лишь бы малышня дожила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дивигель наращивает эндометрий , а он у меня нормальный , неоднородный пишут в интернете, это либо перел месячными , рыхлый становится для отторжениях готовится ( я же вошла без месячных в протокол ), либо воспаление , либо необъяснимо(

Вроде как настраивают меня на крио, главное , чтобы малыши дожили!

 

 

 

У меня толщина в норме, но неоднородный, либо воспаление, либо месячные должны прийти ? Вот думаю, значит и в окно не попасть в имплантационное ?(( скорее всего крио будет , лишь бы малышня дожила!

 

ну вот ещё((( буду держать кулачки на хороший курс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!у кого было так,что врач ещё до анализа ХГЧ уменьшала дозы прогестерона и дивигелЯ??

У меня 8ДПП 5-ти дневок

Сдала анализ 4 числа ,эстрадиола и прогика и врач решила уменьшить их дозировку

Раньше мазала 2 пакета в день по 1гр дивигелЯ и Утрожестан по 800 в день +уколы масленного прогестерона чз день +на ночь Крайнон

Теперь один пакет ДивигелЯ на ночь+Утрожестан 600+масленный оставила и убрала Крайнон

 

Как то вызывает сомнения ,считала что уж дозы прогестерона не уменьшают ,наооборот увеличивают и корректируют тока после сдачи ХГЧ,а мне сдавать его 10.01

 

Результат эстрадиола 3214пг/мл

Прогик 213,90 НГ/мл

 

Что скажите?

Колю ещё через день Овитрель по два щелчка

 

Где то читала, что слишком много прогестерона может тормозить имплантацию и развитие! У тебя уж очень крутая поддержка, думаю, врач правильно сделала , снизила её, у меня от большого количества дивигеля гиперплазия началась ((, эстрадиол суперский , значит все идёт как нужно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Где то читала, что слишком много прогестерона может тормозить имплантацию и развитие! У тебя уж очень крутая поддержка, думаю, врач правильно сделала , снизила её, у меня от большого количества дивигеля гиперплазия началась ((, эстрадиол суперский , значит все идёт как нужно!!!

Спасибо за ответ!дай Бог,может она и права ,везде правда противоречивая информация

Но у меня после ЗБ проблемы с эндометрием,тонкий и были др проблемы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

datik, ты тест ещё не делала?

А, вижу у тебя Овитрель в поддержке.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Помогите разобраться с ребусом. Моя подруга сегодня утром сдала хгч. 13 дпп одной трехдневки. Результат 5,13 мме/мл. Сдавала на платной основе в гос.роддоме. Получив результат разрыдалась прямо там. На что медики ей ответили: чего вы плачете, у вас не отриц.результат, сдавайте дальше. А она говорит, вы что, моя нижняя граница 68... а они ей таблицу вот эту. Мы абсолютно ничего не понимаем. Это ведь пролет??? Тогда что за бред в этой таблице? Как трактовать результат? Куда переносить запятую или сколько добавить нулей??? А я говорила ей иди в синэво, инвитро... Месячных нет. Ничего не беспокоит, только субфебрилитет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

net1984, скорее всего это пролёт.

Что вам даст эта таблица? Там цифры ХГЧ с 4 недели, единицы измерения те же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

net1984, посмотрите таблицу в начале этой темы - там как раз про 3-х дневки тоже есть. Ваша подруга права - нижняя граница на 13 ДПП 68 единиц. Так что скорее всего у неё была БХБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Britani, да, мы именно по этой таблице и ждали результат. Просто ее репродуктолог сказала продолжать поддержку до пятницы...и сдать хгч. Мы думаем пролет конечно. Смущает две вещи:1. Где месячные? Раньше при обычной стимуляции не эко, с лошадиной прогестероновой поддержкой, М начинались легко и на прогестероне. Что за темпа? Эндометрит? 2. Как все-таки оценить результат? По этой их таблице? Это 5130? Или для них норма для 4-5 недель это 1,5 - 23?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, не переживай! Лучше в крио, чем переносить малышку в не удобное для нее место) у меня тоже крио (после пункции была сильная гипера) и всего одна моя бласточка получилась, но ничего! Отлично разморозилась! Теперь жду результата! И, кстати, крио мне тоже один раз отменили из-за Э. Структура не понравилась врачу. Я продолжала мазать дивигель, почти до М. А в следующем цикле все было ок уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

net1984, Единственное что могу предположить, это разные единицы измерения ХГЧ в разных лабах. Я не спец в этом, но некоторые девочки сталкивались с тем, что иногда приходится пересчитывать, что-то на что-то умножать для получения нормального результата. Я бы вам рекомендовала следовать указаниям вашего доктора - раз она говорит продолжать поддержку и пересдать хгч - так и сделайте.

Что касается М, иногда они наступают только при полной отмене поддержки и то через пару дней. Одно точно ясно - если Б нет, то М точно придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

datik, ты тест ещё не делала?

А, вижу у тебя Овитрель в поддержке.

Нет ,не делала,да мне в воскресенье сдавать ХГЧ,считаю безтолку тешить себя надеждами и видеть призраков и думать то или не то

Да,Овитрель есть чз день поэтому думаю безтолку делать если бы даже захотела тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,8 ДПП 2 пятидневки, пошла сейчас в туалет, на бумаге утрожестан розового цвета. Ничего страшного? Месячные через неделю только. Что это?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, я с тобой))) у меня 7 дпп. На салфетки утрожестан (кусок) бежевого цвета, как девочки пишут "топленое молоко". Будем надеятся, что это имплантация)@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня_АТ,  у меня прямо много, и он розовый с красными прожилками.

Для имплантации не поздно? У тебя пятидневки?

 

Болит низ живота. Может транексам подключить? Чёт мне страхово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, 5 дневка у меня. Ну я тут много девочек находила, у кого розовое было и на 8 дпп, и позже. И все хорошо заканчивалось. Но я думаю, лучше не рисковать, если много выделений. Я бы перестраховалась прогистероном и траниксамом или дициноном. А врачу позвонить нет возможности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон есть, звонить вроде поздно. Что он может сказать?

Выпила 2 но-шпы, добавила утрожестан. Завтра позвоню, если хуже станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, может все-таки транексам добавишь еще? Ты тест делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня_АТ, делала вчера. Пустой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!до какого дня вы мазали Дивигель!?и по сколько,дозы?

Смущает отмена врачем дивигелЯ ,вместо 1гр по два раза в день ,1гр в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...